Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю акпп для свапа, желательно рабочию, с гидротрансформатором, с тросиками. Можно не рабочию. Тут редко бываю, звоните 89020485323 Андрей. рассмотрю варианты.
На СТО Бридж ремонтируюсь каждый раз, всем доволен. СТО очень близко с домом, есть кофе, грамотные специалисты, а самое главное что работают выходные. Спасибо Борису.
Всё делал по этой схеме полет нормальный. Только подсоеденил не к лампе масло а к гене. Один раз нажал накнопку включилось зажигание, нажал тормоз закрутился стартер. Ещё нажал кнопку машина заглохла. Короче пока при зажигание не нажмешь на тормоз машина незаведется.
Но правельная схема №2 там...