Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне почему то про эту историю с банкоматом вспомнился кредит от какого-то банка называется "Быстрые деньги" : без залога и поручителей, без справки о доходах. теперь знаю как он выглядит.....:)
ИМХО это должно звучать примерно так:
Tata Nano появится уже в феврале
Самый дешевый автомобиль в мире Tata Nano, который стоит всего $2500, должен появиться в продаже уже в феврале этого года! По данным индийской газеты The Times of India, в компании Tata уже все готово для начала...
Прочитал, аж закурил. и от этого пришел к мысли: на сигаретах написано: "Курение причина заболеваний сердца" - пора и на колбасе писать "Минздрав предупреждает: палка колбасы убивает лошадь".
надо запретить продажу колбасы лицам до 18 лет, а так же пожирание колбасы в общественных местах.
в...
Мда... чтож, получается что короче было бы написать что можно НЕ найти в колбасе?...:bad:
Да уж не чего не скажешь - "Генеральские- из села с любовью" (с)
а ему уже ник придумали?
надо бы ему наклеечку автосаратовскую на хвост замутить. а то открывашь капот незамерзаечки подлить, а оттуда тебе "Хаба, товарищ!!"... так можно и невзначай со спиртным завязать.:b3b4e46f21f040a62b4
А если серьезно, говорят кошки к счастью. Хороший знак.
И желательно поближе к акумулятору, а то бывают любители его в панели под магнитолой вешать. (Если провод перетрется и попадет на массу на уч-ке между предохранителем и аккум то веселого будет мало :-( .)
2Seraelita: Сирога, а ты апосля ремонту даме квитанцию выпишешь, и гарантию? А у нево не будит потом aka Сименс 25 онтенна адуванчегом?:b3b4e46f21f040a62b4