Помощь Регистрация
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 752
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    А сюда входят убийства с криками "аллах акбар" и "умри русская свинья" ? или как обычно, нацизм у нас только русский, а у остальных - традиции гордых народов ?
    Нет, Илья, тут убийства с криками "Россия для русских, Москва для москвичей!"...))))
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Нет, Илья, тут убийства с криками "Россия для русских, Москва для москвичей!"...))))
    А для кого Россия ? Для тех, кто, повторюсь, у себя в регионах в 90е вырезал все русское население ?

Ну и про мигрантов вот, например:
    http://dpni.org/articles/immigraciy/
    ---

Причём мочат без разбора только из-за отличного от славян разреза глаз и цвета лица, даже не смотря на то, что многие из убитых- граждане России, а не гастрабайтеры из Азии...)))
    Так что пора завязывать с мочиловом на местах, а то тут и до гражданской войны дело дойдёт...)))
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

А для кого Россия ? Для тех, кто, повторюсь, у себя в регионах в 90е вырезал все русское население ?
    Я- нерусский по крови, я не убивал в своём регионе всё русское население, ты мне также предложишь убираться из моей страны?...)))))))

Я- нерусский, я не убивал в своём регионе всё русское население, ты мне также предложишь убираться из моей страны?...)))))))
    Мы этот вопрос уже обсуждали.
    Повторю свое мнение, граждане РСФСР до 91 года живут как жили. Гражданство полученное после подлежит пересмотру, т.к. часто покупалось, обращается внимание, приносит ли человек пользу стране, или вред. Как человек говорит по русски. Как человек относится к русским.
    Тахир, все очень просто, отморозков среди правых, на самом деле мало, зигующие и кричащие хайгитлер - не наши, не поклоняемся мы гитлеру, наши деды воевали против немцев, и прославлять немцев я не буду.
    Дальше в ход включается общечеловеческая логика, общечеловеческая мораль, т.е. все то, что чичи считают слабостью, и на основании логики и морали становится ясно, кто достоин, а кто нет.

Если ты работаешь, платишь налоги, приносишь стране пользу, уважаешь традиции и образ жизни коренного населения - мне все равно, какой ты национальности.
    Если ты везешь наркоту, грабишь, убиваешь, насилуешь, беспределишь - мне тоже пофиг какой ты национальности.

Вот только в первой категории совсем мало кавказцев, а во второй - большинство, не находишь ?

Может быть, для искоренения т.н. "русского национализма" надо не сажать коренных парней, защищающих свою страну, как они могут, при том, что власти на стороне приезжих, а призывать к порядку мигрантов, пусть даже у некоторых из них российский паспорт ? Русские гостеприимны и никому не желают зла, но вечно терпеть издевательства и геноцид невозможно.
    ---

Так что пора завязывать с мочиловом на местах, а то тут и до гражданской войны дело дойдёт...)))
    Новости почитай, последнее время складывается впечатление, что чеченам дали команду "фас", количество преступлений зашкаливает.
    Есть надежда, что перед выборами власть втопчет в грязь всю эту мразь, но врядли...
    ---

Тахир, все очень просто, отморозков среди правых, на самом деле мало, зигующие и кричащие хайгитлер - не наши, не поклоняемся мы гитлеру, наши деды воевали против немцев, и прославлять немцев я не буду.
    Ты случаем не из антифы?...))))
    Вот только в первой категории совсем мало кавказцев, а во второй - большинство, не находишь ?
    Чья вина?...))) Скажу больше: тобой перечисленные может не хотят вообще работать, а как быть с нашими гражданами, которые хотят работать, платить налоги, а работы нет?...))) Чтож, их тоже считать некудышними отбросами общества и презирать?...)))
    Может быть, для искоренения т.н. "русского национализма" надо не сажать коренных парней, защищающих свою страну, как они могут, при том, что власти на стороне приезжих, а призывать к порядку мигрантов, пусть даже у некоторых из них российский паспорт ?
    Это вопрос к правительству и к народу, который выбрал такое правительство...))) Лично я- за...)))
    Русские гостеприимны и никому не желают зла, но вечно терпеть издевательства и геноцид невозможно.
    Мля, Илья, ну ведь терпите, и мы с вами терпим эту вакханалию...)))

Ты случаем не из антифы?...))))
    нет. я не из антирусских фашистов.

Чья вина?...))) Скажу больше: тобой перечисленные может не хотят вообще работать, а как быть с нашими гражданами, которые хотят работать, платить налоги, а работы нет?...))) Чтож, их тоже считать некудышними отбросами общества и презирать?...)))
    Включается элементарная логика. Я вообще стараюсь смотреть на вопросы с позиции логики и математики, это очень просто.

Это вопрос к правительству и к народу, который выбрал такое правительство...))) Лично я- за...)))
    Хорошо, что за. Ты наверное понимаешь, что когда закончатся русские, придет и ваш черед.

Мля, Илья, ну ведь терпите, и мы с вами терпим эту вакханалию...)))
    Да нет, уже не терпим, отпор начали давать по всем фронтам, пока это всего лишь начало, но волна идет.
    ---

Ты наверное понимаешь, что когда закончатся русские, придет и ваш черед.
    Наш черёд придёт по-любому, независимо от того закончатся русские или не закончатся русские...)))
    Хочешь мира- готовься к войне: я и мои близкие готовы всегда, как пионеры, а там- Всевышний нас рассудит и рассортирует кого в Рай, кого- в Ад...))))))

Всевышний нас рассудит и рассортирует кого в Рай, кого- в Ад...))))))
    Если бы все было так просто....
    ---

Да нет, уже не терпим, отпор начали давать по всем фронтам, пока это всего лишь начало, но волна идет
    Пруфлинк плиз!...)))

Пруфлинк плиз!...)))
    Пока митинги. Фанаты вот прогулялись, казаки на Ставрополье решают, что конкретно делать, Кондопога была, еще малые города кое-где восстают.

Пруф: http://dpni.org/
    там много что есть почитать.
    ---

Пока митинги. Фанаты вот прогулялись, казаки на Ставрополье решают, что конкретно делать, Кондопога была, еще малые города кое-где восстают.

Пруф: http://dpni.org/
    там много что есть почитать.
    Так ты сторонник ДПНИ?...))) Вас ещё не запретили как экстремистскую организацию?...)))

Так ты сторонник ДПНИ?...))) Вас ещё не запретили как экстремистскую организацию?...)))
    движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции, понимаэшь...
    ---

Арестован обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака"
    Уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова, арестован решением Савеловского суда столицы, сообщает РИА Новости. Черкесов был задержан 6 декабря, а 7 декабря ему предъявили обвинение.

В ходе рассмотрения ходатайства об аресте, обвиняемый утверждал, что применил травматическое оружие, на которое у него есть разрешение, в рамках самообороны. По его словам, футбольные фанаты напали на него и угрожали его жизни, передает агентство "Интерфакс".

Черкесов также выразил опасение за жизнь своих родственников и беременной гражданской жены, отказавшись назвать суду место своего проживания. Кроме того, выяснилось, что обвиняемый 1984 года рождения был неоднократно судим за уголовные преступления.

Свиридов был убит в массовой драке, которая произошла в ночь на 6 декабря на севере Москвы. Он получил четыре ранения из травматического пистолета и скончался на месте происшествия. Черкесов был задержан по горячим следам группой немедленного реагирования.

Всего в драке принимали около десяти человек. Никого из них, кроме Черкесова, задерживать не стали.

Вечером 7 декабря около тысячи футбольных болельщиков перекрыли Ленинградский проспект, требуя наказать убийц Свиридова. Представитель УВД Северного округа Москвы заявил, что задержанных в ходе несанкционированный акции не было, так как ее участники вели себя корректно, и поэтому расследование проводится не будет.

Ранее сообщалось со ссылкой на очевидцев, что болельщики выкрикивали националистические лозунги, стреляли в воздух из травматического оружия, а также громили торговые киоски и били витрины в магазинах.

Расследование дела об убийстве Свиридова в связи с его общественной важностью было передано следователям Следственного управления по Москве, сообщается на сайте Следственного комитета России. В сообщении отмечается, что руководством СК было также учтено обращение, опубликованное на сайте болельщиков "Спартака" из движения "Фратрия", членом которого являлся Свиридов. Болельщики просили главу СК Александра Бастрыкина взять расследование под свой контроль, чтобы исключить вмешательство родственников обвиняемых.
    http://lenta.ru/news/2010/12/08/sviridov1/

А что, уголовникам-рецидивистам официально продают оружие ?
    ---

движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции, понимаэшь...
    Вот тут спорный момент:http://dpni.org/articles/immigraciy/18559/...))) Если отвлечься от прозы в виде принадлежности терпилы к русским, а заказчиков- к гостям, то тут всё в рамках понятий: кидалово чистой воды, терпила ответил справедливо своим кошельком...))) Я конечно понимаю постулат:"Что во-благо, то не в падлу", понимаю, что таким образом терпила ушёл от оплаты произведённой работы, а попросту- кинул работяг, а если бы работяги были неруси из Саратова или Рязани?...)))) Как ты считаешь, достоин был бы этот русский терпила правилки?...)))

Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    Бростито, Маудзедун
    А это, простите, кто? Чёй-то я не слышал об этих "сильных мира"...

Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    чужой опыт???? нам ли???? хватит уже идти по чужому пути идти!!! хватит. в этом вопросе это они должны у нас учиться!!!!
    опыт учитывают,чтобы не повторять чужих ошибок
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Вот тут спорный момент:http://dpni.org/articles/immigraciy/18559/...))) Если отвлечься от прозы в виде принадлежности терпилы к русским, а заказчиков- к гостям, то тут всё в рамках понятий: кидалово чистой воды, терпила ответил справедливо своим кошельком...))) Я конечно понимаю постулат:"Что во-благо, то не в падлу", понимаю, что таким образом терпила ушёл от оплаты произведённой работы, а попросту- кинул работяг, а если бы работяги были неруси из Саратова или Рязани?...)))) Как ты считаешь, достоин был бы этот русский терпила правилки?...)))
    Факт вымогательства денег есть.
    Факта задолженности нет, это на словах.
    Надо следить за развитием событий.
    Но честно говоря - полляма для молдован или кто там был - это нереальные деньги, они столько не получают даже бригадой за год.
    ---

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А это, простите, кто? Чёй-то я не слышал об этих "сильных мира"...
    Как, ты не слышал о великом Мяу?...))))))))))))))))))))

Как, ты не слышал о великом Мяу?...))))))))))))))))))))
    Нет... О Мао Цзедуне слышал... Об Иосипе Броз Тито тоже.... А об этих — нет...

Факт вымогательства денег есть.
    Ато, терпила подсуетился, подогнал прокладку с меченым баблом и видеофиксацией, режиссёр хренов...)))
    Факта задолженности нет, это на словах.
    Вот тут собака порылась: втягивать в обыкновенный рекет сказку с работягами- думаю слишком наиграно...))) Кидалово в цвет...)))
    Надо следить за развитием событий.
    +1...))) Хотя какая разница: по вашим понятиям они по-любому не правы, так как чужие...)))
    Но честно говоря - полляма для молдован или кто там был - это нереальные деньги, они столько не получают даже бригадой за год.
    Ну почему, зависит от объёма произведённых работ+ комиссионный сбор рекетменов за посредничество...)))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Нет... О Мао Цзедуне слышал... Об Иосипе Броз Тито тоже.... А об этих — нет...
    Ешшо один филолог-буквоед...)))))

Волна пошла, это уже очевидно
    Приехал работать-получай гроши и убирай за сильными мира всего их гавно, в ведущей стране мира так
    Нанюханные шлюхи пляшут в маминой шиншилле!

Ешшо один филолог-буквоед...)))))
    А як же ж.... Если человек ссылается на исторические личности, он должен знать их подлинные имена, а не услышанные в очереди за картошкой или за пивом... Хочешь говорить умные слова — пожалуйста, но говори их правильно....

Ваши права