Помощь Регистрация
Страница 1122 из 2393 ПерваяПервая ... 6221022111211201121112211231124113212221622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 026 по 28 050 из 59814

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. А также разного рода резонансных — и за пределами области.
    Последний раз редактировалось support; 09.06.2020 в 13:43.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Реноган
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
    Ну а кто виноват, если

?
    Кто сзади и не успел отормозиться, тот не соблюдал дистанцию.
    Просто в гаи предложили: 5 тыров, и виноватой будет потерпевшая сторона. Значит, выбор был...

Б. Садовая/ Чапаева. Сид и матиз. Повреждения приличные, кто кого непонятно.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от 1.abcd.1 Посмотреть сообщение
    эти красавцы там стояли с обеда примерно
    специалист по недвижимости

У Агрегата 02.01.12.- не пройти

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Агрегат.jpg
Просмотров: 73
Размер:	504.2 Кб
ID:	206833
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

На Волгоградской трассе примерно 30км от Саратова шестерка прилично догнала камаз!

2 января в 18.30 со со стороны Маркса не доезжая развязки энгельской пол машины на дороге валялось, и труп лежал. 2 экипажа ГАИ было. Неизвестны подробности?

31.12 в 7 вечера на зенитной белая инка 3 раза ударила припаркованную калину и свалила...
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от V1k!ng Посмотреть сообщение
    31.12 в 7 вечера на зенитной белая инка 3 раза ударила припаркованную калину и свалила...
    Ей понравилось?

Цитата Сообщение от Ктото Посмотреть сообщение
    Просто в гаи предложили: 5 тыров, и виноватой будет потерпевшая сторона. Значит, выбор был...
    По принципу что ей всеравно уже, а им хоть пятерка с этого упадет. По сути то плати не плати, а виноват тот, кто дистанцию не соблюдает.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

На НИИ авария, пробка по Шехурдина начинается от сенного.... Пост от Eric Knox

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    На НИИ авария, пробка по Шехурдина начинается от сенного.... Пост от Eric Knox
    На WEB-Камере нет ничего...

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Ей понравилось?
    видимо)) сдавала задом, въехала в задний бампер калины, отскок и следущий удар пауза секунд в 10 и 3й удар. минута ожидания и по газам)
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

Название: IMG_20120104_171339.jpg
Просмотров: 108
Размер:	530.2 Кб
ID:	206994
    Примерно в 16-30 на пр. Энтузиастов у выезда из двора дома 34/40 лобовое. Судя по повреждениям и расположению машин, обрывкам фраз гайцов и пожарных шестёрка (на фото) с московскими номерами с пьянью за рулём и в салоне на большой скорости неслась по встречке (или вылетела на неё) в сторону центра и ударила Шниву, ехавшую в левом ряду по направлению от центра. Типичный краш-тест. От удара шниву отбросило в выезд из двора названного дома. Шистик загорелся. У шнивы тоже сильные повреждения. Вроде без трупов. Пока.

видели с СИДом сию картину на 3 минуты после столкновния. впринципе так и подумали.

На Кумыске, если ехать от Дубков в сторону перекрестка на Поливановку и в Заводской около 13:00 не разошлись бочинами 5-ка или 7-ка Жигули и Дэу Нексия, у Жигулей левый бок подран, Нексия повисла на снежном бруствере.
    Перед кольцом ВСО, в направлении центра примерно в это же время перед пешеходным переходом догонялка - Киа с девушкой за рулем пропускал пешеходов, Акцент с номерами *888**64 толкнул ее и сам тоже вылетел брюхом на снежную обочину.

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Хотя на дорогах машин немного, но дорожное покрытие не прощает ошибок.
    Пр.Строителей, зубилка догнала Хундайку

Название: P1020904.JPG
Просмотров: 89
Размер:	392.4 Кб
ID:	206998

На новой дороге у салона "Ниссан" шестерку догнала какая-то старая инка, у которой морда вхлам

Название: P1020906.JPG
Просмотров: 80
Размер:	313.7 Кб
ID:	206999

И буквально час назад на Танкистов у АЗС "Лукойл" (в районе танка) Опель Кадетт седан, задней частью стоял почти на тротуаре, а Фольксваген Поло седан- на встречке. Как так-хз, выезжал с работы в регистратор не попало.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Giv Посмотреть сообщение
    На новой дороге у салона "Ниссан" шестерку догнала какая-то старая инка, у которой морда вхлам
    Видел ее на буксире на мосту у студгородка. У нее еще капот и крылья другого цвета( серого). Она?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Видел ее на буксире на мосту у студгородка. У нее еще капот и крылья другого цвета( серого). Она?
    Ага.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

На Танкистов, после поворота к перинатальному центру, белый кашкай догнал хундай i30 30го региона. Повреждения: бампер и крышка багажника, бампер соответственно.

на Танкистов у АЗС "Лукойл" (в районе танка) Опель Кадетт седан, задней частью стоял почти на тротуаре, а Фольксваген Поло седан- на встречке. Как так-хз, выезжал с работы в регистратор не попало.
    оно ?

в 15 с минутами с энгельса на лесозаводской пробка была, на пороте с Трудовой на лесозаводскую 3 или 4 машины вхлам. Успел заметить чёрный джип, красную копейку и белую толь 9ку толь инку. копейке и 9ке больше всех досталось, как потом сказали гдето дальше 4я машина валялась. в итоге 3 из 4 полос заблокированы и кое-как в объезд ехали. Сказали, что жертвы есть.

На Сакко и Ванцетти наблюдал как что-то типа туарега забирал эвакуатор. А в районе 18 часов на Чапаева/Б. Садовая ВАЗ-2107 догнал Фольксваген, повреждения небольшие.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    На Сакко и Ванцетти наблюдал как что-то типа туарега забирал эвакуатор.

на регистраторе дата и время не правильное

Хотя на дорогах машин немного, но дорожное покрытие не прощает ошибок.
    Пр.Строителей, зубилка догнала Хундайку
    Есть такое дело... жалко хундайку, красивая была((

Вот тут реально непонял... там тока шоха и инка была? потому что когда я ехал там был логан и зеленый пежо 306 2 аварии в одном месте за 1 день?

Цитата Сообщение от AlexHomin Посмотреть сообщение
    в 15 с минутами с энгельса на лесозаводской пробка была, на пороте с Трудовой на лесозаводскую 3 или 4 машины вхлам. Успел заметить чёрный джип, красную копейку и белую толь 9ку толь инку. копейке и 9ке больше всех досталось, как потом сказали гдето дальше 4я машина валялась. в итоге 3 из 4 полос заблокированы и кое-как в объезд ехали. Сказали, что жертвы есть.
    Пробка во все стороны была, я относительно сразу после аварии проезжал там, автобусы вообще напрочь все перегородили. Участников 5 или 6 было, классика какая то вхлам в столбе торчала, на регистратор увы большая часть действа не попала...

И у торгового центра два китайских чуда - амулеты нашли друг друга.

"У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Ваши права