Помощь Регистрация
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 211
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    В банке оплачивать только госпошлину (300 р) или за инструментальный контроль тоже через банк можно заплатить?
    Я платил за всё сразу,при этом уточнил,што ТО буду проходить в Ленинском районе
    ЗЫ: вчера

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    я что-то не понял прикола,А по простой письменной форме доверенность не катит для прохождения ТО?только генку выписывать?пи...ц

Прошел седня техосмотр, легко и непринужденно. И все отговорки типа много народу и т.п. - фигня, это значит, что ваша машина неисправна. Вот и все.
    Приехал в КАНТ в 08-00, был уже 3-м, когда подъехал к самому ангару, где проходят ТО, то был уже 4 или 5-м. На все про все потратил около 1 часа. Вот и все.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Прошел седня техосмотр, легко и непринужденно. И все отговорки типа много народу и т.п. - фигня, это значит, что ваша машина неисправна. Вот и все.
    Приехал в КАНТ в 08-00, был уже 3-м, когда подъехал к самому ангару, где проходят ТО, то был уже 4 или 5-м. На все про все потратил около 1 часа. Вот и все.
    ни на уметском тракте на волге с автосаратовской рамокй был?)))))

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    ни на уметском тракте на волге с автосаратовской рамокй был?)))))
    Да, там.

я что-то не понял прикола,А по простой письменной форме доверенность не катит для прохождения ТО?только генку выписывать?пи...ц
    фигня полная!!! недавно машину гонял на ГТО, а т.к. мед.справки нет и не планируется - за руль сел P L, вписанный в страховку и с простой доверенностью!
    Проходили на СПАТП2 на ВСО! И никаких претензий со стороны стражей порядка не было!!!
    Если ночью в лесу прислушаться, то можно услышать как гниет Опель…)))))))))))))

Главное в опелях 90-х не тыкать пальцем в кузов, можно ненароком разрушить несущий слой краски…

Снежана
    Guest
    Соседка с мужем собираются завтра ехать получать ТО, у них возникло несколько вопросов:
    1. А/м не эксплуатировался несколько лет, соответственно нет предыдущего ТО, если по пути до МРЭО их остановят, что им грозит?
    2. На ТО им нужны аптечка, огнетушитель, треугольник и т.д. - это проверяют?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grifeen Посмотреть сообщение
    фигня полная!!! недавно машину гонял на ГТО, а т.к. мед.справки нет и не планируется - за руль сел P L, вписанный в страховку и с простой доверенностью!
    Проходили на СПАТП2 на ВСО! И никаких претензий со стороны стражей порядка не было!!!
    Grifeen,там доеб...ся он,поехал сразу на ВСО и всё сделал без проблем!

Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    Соседка с мужем собираются завтра ехать получать ТО, у них возникло несколько вопросов:
    1. А/м не эксплуатировался несколько лет, соответственно нет предыдущего ТО, если по пути до МРЭО их остановят, что им грозит?
    2. На ТО им нужны аптечка, огнетушитель, треугольник и т.д. - это проверяют?
    1. в МРЭО ехать не обязательно, достаточно до ближайшего пункта прохождения ТО
    Если остановят, могут и номера снять, если не договориться
    2. да, это всё проверяют

Товарисчи, подскажите у кого есть телефон пункта ТО в ВСО, хочу позвонить узнать как обменять талон ТО от старого владельца на новый без осмотра машины.

выкладывали уже карту из тест-драйва
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: map_Техосмотр.jpg
Просмотров: 85
Размер:	339.8 Кб
ID:	109865  
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
    Товарисчи, подскажите у кого есть телефон пункта ТО в ВСО, хочу позвонить узнать как обменять талон ТО от старого владельца на новый без осмотра машины.
    а номер ТС поменялся?

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    выкладывали уже карту из тест-драйва
    карта старая, например позвонил в ООО "АВТО" - "они уже давно техосмотром не занимаются", а на ВСО по данному номеру никто трубку не берет (
    Возращаюсь к старму вопросу, т.к. форум потер неделю назад их (.
    Куплено авто, предыдущим хозяином техосмотр пройден до августа 2011, талон есть. Знаю что можно переоформить и избежать лишних трат. Где лучше сделать и что придется оплатить?

re

Цитата Сообщение от clipoff Посмотреть сообщение
    карта старая, например позвонил в ООО "АВТО" - "они уже давно техосмотром не занимаются", а на ВСО по данному номеру никто трубку не берет (
    Возращаюсь к старму вопросу, т.к. форум потер неделю назад их (.
    Куплено авто, предыдущим хозяином техосмотр пройден до августа 2011, талон есть. Знаю что можно переоформить и избежать лишних трат. Где лучше сделать и что придется оплатить?
    На сегодняшний день почти в каждом пункте ГТО установлен терминал, в котором можно произвести оплату гос пошлины за ТО, точно сказать немогу что именно Вам нужно будет оплатить, этот вопрос лучше будет задать инспектору, который проводит ТО, оплачиваете на месте и меняете талон на новый, не проходя инструментальный контроль.

все хорошо. ГТО переоформлено. переоформление стоит 300р официально ) . Терминалы да есть. но приготовьте деньги без сдачи, сдачу не выдает. сотрудники не стесняясь помогают пройти осмотр ) в моем случае (огнетушитеть не тот, аптечка не та, и т.д.) помощь стоила 500р.

Цитата Сообщение от clipoff Посмотреть сообщение
    все хорошо. ГТО переоформлено. переоформление стоит 300р официально ) . Терминалы да есть. но приготовьте деньги без сдачи, сдачу не выдает. сотрудники не стесняясь помогают пройти осмотр ) в моем случае (огнетушитеть не тот, аптечка не та, и т.д.) помощь стоила 500р.
    Какие зарплаты, такое и отношение к работе... грустно...

Пару недель назад мастера на станции Мицубиси мне говорили, что на ВСО официально ГТО проходить ездить не стОит. Там, мол, машины с абсолютно нормальными тормозами осмотр по тормозам не проходят. Короче, куда угодно, но не туда.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    на ВСО начальство адекватное.

Ребята, вопрос такой, обязательно ли ехать на ВСО, чтобы обменять талон ТО от старого владельца авто или можно на любой СТО, где проходят тех осмотр! Номера сменились, тех осмотру 2 месяца!
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос такой, обязательно ли ехать на ВСО, чтобы обменять талон ТО от старого владельца авто или можно на любой СТО, где проходят тех осмотр! Номера сменились, тех осмотру 2 месяца!
    Можно в любое место, где проводят ГТО. Я менял на ВСО без проблем.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    +1.в другом месте запросили ген доверенность,которой мне некогдо было заниматься.а по простой письменной форме нельзя.у тебя машина на тебя оформлена?

+1.в другом месте запросили ген доверенность,которой мне некогдо было заниматься.а по простой письменной форме нельзя.у тебя машина на тебя оформлена?
    да, на меня! Я заезжал на кольце 10ки сразу после оформления! Мне сказали, что они не делают... Может отмазались просто, ибо время было минут 20 5-го! Отправляли на ВСО, тип там у них центр мирового зла!
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Сегодня прошел техосмотр на ильинской площади быстро и без проблем, впереди меня было лишь 4 машины, а вчера когда приезжал, на разведку, вообще не было никого. Что вчера, что сегодня был там, в районе 14-15 часов.

Товарищи, поскажите:
    1. есть 2112 без спойлера, заднего дворника, задних ремней, катализатора - пройти самому видать не получится или что из вышеперечисленного по опыту обязательно ?
    2. если есть старый талон до осени действует поменяют его не смотря на всякие спойлеры дворники и ремни ? (медсправка есть).
    Спасибо !

Ваши права