Помощь Регистрация
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 819
    Думаю да, наберите лучше завтра после 10.00, я сейчас точно не помню что там у нас с утра

ОК, если работа к себе не призовет, то наберу

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Да, название - зачот!

Несколько лет обслуживю свой боевой пепелац у парней. Доволен

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    Ну, типо, может подешевле где будет чем у нас, наверное. Сейчас на самом деле цены выросли, просто не все ещё в курсе
    Ну так-то в наценку всё таки включен риск по подбору деталей, особенно в случае с неоригиналом. Представь себе ситуацию, что ты дал ему неверный код, а он купит эту деталь в другом месте? +экономия времени и бензина в плане того, что придется самому съездить и забрать где-то запчасти.

Ну или вот представь себе ситуацию как с теми туареговскими коллекторами.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Есть такая фигня, сань. Ну спрашивает человек- я сказал, вроде не жалко. Естественно не гарантирую, что код верен при заказе не у нас, я думаю это и так понятно

При заказе неоригинальных запчастей, каждую деталь нужно проверять через каталог производителя этой детали, а не только через "экзист"

Я понимаю, что подбор и ответственность за выбранную деталь стоит денег ( например сцепление не подошло- авто либо собирается бесплатно, либо оплачивается полностью, тк запчасть привез "свою"), но все равно стараемся держать цены не выше чем в среднем в магазинах по городу

При заказе неоригинальных запчастей, каждую деталь нужно проверять через каталог производителя этой детали, а не только через "экзист"
    Знаешь сколько таких тонкостей и подводных камней? ))) Даже многолетний опыт все равно не гарантирует 100% результата. Всегда находится какая-нибудь заморочка, поверь мне. Просто с годами их становится всё меньше и меньше.

Вот прям из недавнего: топливный фильтр на Октавию подбирали. Чувак хотел или knecht или mann. Я упирался, что либо он тогда покупает еще регулятор давления топлива новый, либо выбирает из тех производителей, которые предлагают уже в сборе с клапаном. В оригинале идет вот так:

Клапан давления можно с фильтра отстегнуть.
    Я обосновывал свою позицию просто: если при переставлении клапана он вдруг сломается или потечёт, то машина превращается в "отёл" или более понятным языком "повисает на подъемнике".
    Настоял. Купили фильтр + клапан.
    Проходит 2 дня, приезжает с бутылкой коньяка и старым фильтром:

Мда , заморочек везде хватает... С туарегом же вилы помню были- что с коллекторами, что с гранатой )))))) хорошо, что хорошо все кончилось, человек остался нашим клиентом

Ну, типо, может подешевле где будет чем у нас, наверное. Сейчас на самом деле цены выросли, просто не все ещё в курсе
    1. Оригинального ролика нет в природе.
    2. Заниматься подбором я никого не заставлял для экономии мне денег. Ты сам сказал что недавно такой ролик привозили, я спросил что за ролик и почем. Не более того .
    3. Т.к. мои финансы и тд, явно не твоя проблема, т.е. логичный у меня вопрос - какого производителя-качества ролик, вот и все.
    4. Т.к. сразу не последовало комментариев на тему что за гавно optimal. Логично сделать вывод - я спросил мне ответили, че еще надо?
    Но т.к. я стараюсь о людях плохо не думать, то робко спросил в личке Может что приличней поставить?
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    1. Оригинального ролика нет в природе.
    2. Заниматься подбором я никого не заставлял для экономии мне денег. Ты сам сказал что недавно такой ролик привозили, я спросил что за ролик и почем. Не более того .
    3. Т.к. мои финансы и тд, явно не твоя проблема, т.е. логичный у меня вопрос - какого производителя-качества ролик, вот и все.
    4. Т.к. сразу не последовало комментариев на тему что за гавно optimal. Логично сделать вывод - я спросил мне ответили, че еще надо?
    Но т.к. я стараюсь о людях плохо не думать, то робко спросил в личке Может что приличней поставить?
    Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам

Цитата Сообщение от Тосол Посмотреть сообщение
    Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

А что не нравится? какое из моих действий так вас расстраивает?
    Поиск проблем специфика моей предыдущей и текущей работы, скажем так сейчас я занимаюсь сервисом причем не на отвали, а мне платят деньги за удовлетворенных клиентов.
    Еще умные комментарии будут?
    Ищу работу в IT

Поиск проблем специфика моей предыдущей и текущей работы, скажем так сейчас я занимаюсь сервисом причем не на отвали, а мне платят деньги за удовлетворенных клиентов.
    Мне не нравится? Мне пофиг на тебя совсем. Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!

День добрый! На ФФ2 нужно заменить сайлентблоки 4 шт ( уже куплены) в задней подвеске на поперечных рычагах - сколько будет стоить работа?

Здравствуйте! Хотел узнать цену работ для Ford Fiesta MKVI 2006г 1,4 мкпп, по замене:
    1. Нижней опоры двигателя и коробки, она объединена там, опора № 1695146;
    2. Поликлиновых ремней, 2 шт.
    3. Термостата
    Все запчасти есть, за ответ спасибо!
    P.S.

jingvar, что то я вообще не понял агрессии в свой адрес, ты попросил, я написал. По поводу качества оптимал - тоже, по поводу желания купить подешевле- это естественное желание всех людей, ничего в этом обидного нет. А твои финансы - да проблема явно не моя
    Нормального качества (Koyo,NTN и тд) такой ролик заказать можно только вместе с натяжителем. Если хочется без натяжителя - то только китай, либо лотерея , типо Optimal

jingvar, что то я вообще не понял агрессии в свой адрес, ты попросил, я написал. По поводу качества оптимал - тоже, по поводу желания купить подешевле- это естественное желание всех людей, ничего в этом обидного нет. А твои финансы - да проблема явно не моя
    Нормального качества (Koyo,NTN и тд) такой ролик заказать можно только вместе с натяжителем. Если хочется без натяжителя - то только китай, либо лотерея , типо Optimal
    Какая еще агрессия, ты же написал - ну типа может подешевле, я объяснил , что ход мысли был в другом направлении.
    Приплетать замену в сборе или нет, это оффтоп и к работе СТО отношения не имеет.
    Или у вас позиция работы - и сделаем, и посоветуем и доставим?
    Ищу работу в IT

Какая еще агрессия, ты же написал - ну типа может подешевле, я объяснил , что ход мысли был в другом направлении.
    Приплетать замену в сборе или нет, это оффтоп и к работе СТО отношения не имеет.
    Или у вас позиция работы - и сделаем, и посоветуем и доставим?

Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!
    Вот да. А по теме, ребята - молодцы)
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    и сделаем, и посоветуем
    а почему они не могут тебе посоветовать?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Мне не нравится? Мне пофиг на тебя совсем. Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!
    +100500

Ревизорро отдыхает

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    а почему они не могут тебе посоветовать?
    Ну ты то в своем репертуаре. Где я сказал что могут или нет?
    Предлагаю почистить тему от срача, т.к. к ребятам претензий нет. А если для кого станет, легче - да, я цепляюсь за слова,за дела итд, (можно дома срать в кровать, а клиенту я должен отдать отмытое чистое изделие) , не люблю криворуких слепых наглых ушлепков, и больше всего раздражает когда необдуманно чешут языком, за базар надо отвечать. меня бесит выражение "мне кажется" - креститься нужно с закрытым ртом.
    Ищу работу в IT

Ну ты то в своем репертуаре. Где я сказал что могут или нет?
    Предлагаю почистить тему от срача, т.к. к ребятам претензий нет. А если для кого станет, легче - да, я цепляюсь за слова,за дела итд, (можно дома срать в кровать, а клиенту я должен отдать отмытое чистое изделие) , не люблю криворуких слепых наглых ушлепков, и больше всего раздражает когда необдуманно чешут языком, за базар надо отвечать. меня бесит выражение "мне кажется" - креститься нужно с закрытым ртом.
    А какой срач-то? Тут ни у кого к ребятам претензий нет.

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    А какой срач-то? Тут ни у кого к ребятам претензий нет.
    +1, всегда все норм

Ваши права