Помощь Регистрация
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 821
    Очень неблагодарная работа, имеющая право на жизнь только в руках хозяина авто, самостоятельно ремонтирующего свой гур. Шкив с огромной долей вероятности погнётся при перепрессовке, а его стоимость будет в р-не 1000 рублей, наверно, что съедает интерес в замене этого подшипника.
    А самое главное, что в последствии, по версии клиента, виноватым окажется СТО, которое погнуло шкив

Хорош парней отвлекать, они там важным делом заняты
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    Хорош парней отвлекать, они там важным делом заняты
    Открывают бутылки дремелем и смеются?
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Выражаю благодарность парням за проведенную работу по свапу и еще куче всяких попутных работ
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Есть съемник для замены плавающего сайлентблока заднего рычага на хундай i30?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ходовкой занимаетесь?
    В поиске адекватной сто с грамотными и опытными мастерами. Лениво и хлопотно самому заниматься...

Спасибо Ивану за вскрытие капота)

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Есть съемник для замены плавающего сайлентблока заднего рычага на хундай i30?
    Точно не помню какой там нужен, но скорее всего есть!

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Ходовкой занимаетесь?
    В поиске адекватной сто с грамотными и опытными мастерами. Лениво и хлопотно самому заниматься...
    Да, занимаемся и ходовкой, приезжайте, с современными авто самому, без наличия специнструмента и навыков, сложновато , лучше довериться профессионалам

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Спасибо Ивану за вскрытие капота)
    обращайтесь!

Пользовался услугами несколько раз.
    Менял сайлент-блок и шаровую. Все ок.
    Менял пыльник амортизатора. Через некоторое время (не сразу) шток обрел небольшую подвижность (около 0,5 см) в опоре. Возможно, совпадение. Стойку снял всю и комлпектом поменял, старую не разбирал, не искал причину.
    Менял сальники ШРУСов. Один из них впоследствии захрустел. Возможно, совпадение.
    Менял сальники распредвалов. Все сделали, все хорошо. Через некоторое опять же время на трассе ночью открутился шкив коленвала. Тут уже на совпадение сложно списать.
    Больше, пожалуй, не поеду.

Случай неясный конечно, особенно про "некоторое время", но в любом случае, обращайтесь, если косяк наш (бывает и такое, у кого нет то?) - исправим все бесплатно, стараемся чтобы их (косяков) не было, но всякое может случиться, лучше потерять время на устранение непоняток, чем потерять своего клиента..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, а то вдруг кто не в курсе: у нас имеется стенд проверки и диагностики форсунок, на котором можно их проверить, а также и почистить , эндоскоп для высматривания задиров в цилиндрах и прочей плохо-видимой ерунды, стетоскоп для выслушивания разного рода роликов-подшипников, а также прочей плохо-слышимой ерунды, электронная диагностика подходящая к подавляющему большинству иномарок, включая адаптацию роботов, дросселей и тд, приборы для измерения давления топлива, масла, компрессии, калибры для установки фаз ГРМ для большого количества современных авто, ну и конечно грамотный коллектив автомехаников с высшим техническим образованием, готовый разобраться с самыми замороченными проблемами современных автомобилей - их двигателей, КПП,и ходовой части !!! Приезжайте, будем рады вас видеть!
    Находимся пока все там же, в наших гаражиках
    Последний раз редактировалось support; 24.09.2016 в 14:57.

приезжал на прошлой неделе. затроил двигатель на икс 1 поменяли свечи, катушку, заодно с лета лежало все добро для ТО очередного (тоже все сделали) - приятно удивила божеская сумма за все работы.
    проблема с двигателем не решилась - помогли найти хорошего электрика - созвонились с ним и записали меня (авто оставили переночевать любезно у себя). на след день проблема была решена - перепаяли маленький чипик отвечающий за 4 цилиндр (стоил всего 137 рублей ) и баварский автомобиль опять ожил.

спасибо.
    8-961-65-111-11
    8-964-999-999-4

Авто
    ниссан альмера классик
    Записей в дневнике
    1
    Ребята Вы работаете? Не могу дозвониться

Авто
    ниссан альмера классик
    Записей в дневнике
    1
    Дозвонился

Завтра, послезавтра или в воскресенье можно заехать, масло в двигателе сменить? Джетта.

Цитата Сообщение от Михаил61 Посмотреть сообщение
    Ребята Вы работаете? Не могу дозвониться
    надо ехать! работают, ребята - все как обычно - четко!
    очень радует, что можно закинуть ключи и не переживая оставить машину проверенным людям!
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Спасибо за ремонт ходовки тигуана! Сутки ушли

Уважаемые мастера! Возметесь определить источник стуков со стороны рулевой рейки автомобиля Hyundai Elantra 4? Там как в Жигулях - электроусилитель в коленях водителя и простая рейка. При повороте Рулевого колеса со стороны рейки раздается стук. Под капотом слышнее, чем в салоне.

PS есть у вас сканер хюндаевский чтобы нулевое положение руля проверить и выставить нулевое положение если потребуется?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    музыку ставите?

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ремонт ходовки тигуана! Сутки ушли
    Пожалуйста! наверное сТуки, а не сУтки)))
    Цитата Сообщение от BECHA Посмотреть сообщение
    Уважаемые мастера! Возметесь определить источник стуков со стороны рулевой рейки автомобиля Hyundai Elantra 4? Там как в Жигулях - электроусилитель в коленях водителя и простая рейка. При повороте Рулевого колеса со стороны рейки раздается стук. Под капотом слышнее, чем в салоне.

PS есть у вас сканер хюндаевский чтобы нулевое положение руля проверить и выставить нулевое положение если потребуется?
    Приезжайте, думаю разберемся. Сканер есть
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    музыку ставите?
    Нет, это немного не наш профиль

timm, а в случае выявления источника стуков внутри рейки сможете осуществить замену сухаря или втулки? в соседней ветке ПитСтоповцы отказались лезть внутрь рейки. рейка без усилителя, ЭУР стоит в рулевой колонке.
    если да, то сколько будут стоить работы по замене сухаря, втулки или шарнирной тяги?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 70
Размер:	193.9 Кб
ID:	440968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0002.jpg
Просмотров: 62
Размер:	75.3 Кб
ID:	440969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0003.jpg
Просмотров: 64
Размер:	73.8 Кб
ID:	440970  

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    хм, уверен себе поставите)
    Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    Нет, это немного не наш профиль

Замена рулевой тяги - 800 рублей, насчет сухаря и втулки: так сразу не скажу, тк на некоторых авто меняется несложно, на каких то для этого нужно снимать подрамник, а на каких то рейку, поэтому ценник точный - после осмотра и принятия решения что менять нужно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ваши права