Помощь Регистрация
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 819
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    хм, уверен себе поставите)
    Конечно))) просто кто конкретно этим занимается сделают (по крайней мере должны) быстрее и, следовательно, дешевле

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    Замена рулевой тяги - 800 рублей, насчет сухаря и втулки: так сразу не скажу, тк на некоторых авто меняется несложно, на каких то для этого нужно снимать подрамник, а на каких то рейку, поэтому ценник точный - после осмотра и принятия решения что менять нужно
    ясно. спасибо. будем к вам записываться. подрамник там для снятия рейки надо хотябы с 1й стороны отвернуть чтобы рейку снять. хотя сервису наверное проще подрамник целиком снимать.

Сколько стоит рейку на 14ке подтянуть?

В основном иномарками занимаемся.. Про 14 - не подскажу

Но можно приехать- на месте сориентируемся

Здравствуйте.
    Сколько будет стоить поменять масло в движке, фильтр, бензофильтр(он внешний на клипсах) и масло в акпп ?
    Есть ли возможность находится в рем зоне?
    Уровень масла в акпп конкретно в моем случае нужно смотреть на работающем движке.
    Не хочется "воевать" доказывая это.
    Авто Эпика.

Воевать не придется) какой у вас автомобиль не написали. А насчет нахождения в ремзоне - к моему сожалению находиться в ней не только можно, но и придется, тк пока находиться у нас больше особо негде... Мы конечно работаем над этим , но пока так

Воевать не придется) какой у вас автомобиль не написали. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    машина шевроле Эпика.

На Интегре, мотор в20в, долго гаснет лампа давления масла, после холодного пуска. Предположения два - прокладка под маслозаборником, либо маслонасос. Начать хотелось бы с меньшего - снять поддон, проверить маслозаборник. Если не поможет, разбирать до маслонасоса.
    Когда можно заняться этим, и сколько денег готовить?)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Цитата Сообщение от Zabnchulc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сколько будет стоить поменять масло в движке, фильтр, бензофильтр(он внешний на клипсах) и масло в акпп ?
    Есть ли возможность находится в рем зоне?
    Уровень масла в акпп конкретно в моем случае нужно смотреть на работающем движке.
    Не хочется "воевать" доказывая это.
    Авто Эпика.
    Масло и фильтр по 300 р, масло акп , если частичная замена 600р

Цитата Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
    На Интегре, мотор в20в, долго гаснет лампа давления масла, после холодного пуска. Предположения два - прокладка под маслозаборником, либо маслонасос. Начать хотелось бы с меньшего - снять поддон, проверить маслозаборник. Если не поможет, разбирать до маслонасоса.
    Когда можно заняться этим, и сколько денег готовить?)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    По деньгам трудно точно сказать - действительно думаете что мы снимем поддон, а там забит "маслозаборник"? Если так- думаю ок 1500 рублей.

По деньгам трудно точно сказать - действительно думаете что мы снимем поддон, а там забит "маслозаборник"? Если так- думаю ок 1500 рублей.
    Я не думаю, что он забит) Я надеюсь, что прокладка под ним высыпалась, и подсасывает воздух. Потому что бывает такая ситуация на этих моторах. Но прекрасно понимаю, что это маловероятно и как минимум до маслонасоса разбирать. Соответственно разбирать весь привод грм.

п.с. Да, машина низкая. На ваш подъемник заедем?

На наш заедет)

Шкода фабия 1.2 bzg замена масла и фильтра масляного тоже 300р ?

Завтра позвоню, так проще наверн.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Шкода фабия 1.2 bzg замена масла и фильтра масляного тоже 300р ?
    Если без какой нибудь геморройной защиты, которую полюбому придется снимать, то да.

Почему смог "расслоиться" ремень генератора меньше чем за год? Снял около 30см одного "внутреннего ручейка".

Если все шкивы соосны, при этом они не гнутые, не кривые, то, возможно, что то типо камушка попало на ходу между ремнем и шкивом... Больше на ум ничего не приходит, по крайней мере не глядя в авто

Если все шкивы соосны, при этом они не гнутые, не кривые, то, возможно, что то типо камушка попало на ходу между ремнем и шкивом... Больше на ум ничего не приходит, по крайней мере не глядя в авто
    из-за натяжных роликов возможно?

Если без какой нибудь геморройной защиты, которую полюбому придется снимать, то да.

Стандартная защита, стальная. 4 болта. 2 в подрамнике, 2 хз как назвать.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Почему смог "расслоиться" ремень генератора меньше чем за год? Снял около 30см одного "внутреннего ручейка".
    Про симбол же речь? У них есть особенность, что количество канавок на шкивах на одну больше, чем количество ручейков на ремне. И если авто с кондеем, то должна оставаться одна свободная канавка на шкиве с одной стороны (кажется со стороны двигателя), а если без кондея, то свободная канавка должна быть с другой стороны (со стороны крыла, хотя может и наоборот, точно не помню). И если неправильно поставить, то с этой неправильной стороны ручеёк на ремне срезает. Не тот случай?

Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Про симбол же речь? У них есть особенность, что количество канавок на шкивах на одну больше, чем количество ручейков на ремне. И если авто с кондеем, то должна оставаться одна свободная канавка на шкиве с одной стороны (кажется со стороны двигателя), а если без кондея, то свободная канавка должна быть с другой стороны (со стороны крыла, хотя может и наоборот, точно не помню). И если неправильно поставить, то с этой неправильной стороны ручеёк на ремне срезает. Не тот случай?
    нет, с кондиционером, свободная канавка на стороне двигателя

Привет! Замена масла bmw + диагностика ходовой что почём?

За все 500 руб

Как с режимом работы в выходные ? Заранее звонить или просто приехать можно ?

Ваши права