Помощь Регистрация
Страница 237 из 481 ПерваяПервая ... 137227235236237238239247337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 901 по 5 925 из 12005
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Точно! Это же народ специально в 10-тибалльных пробках которую неделю специально стоит. Это же народ на Новоузенской трубы проковырял, чтобы "приложить максимум усилий". Это же народ не удосужился наледь срезать с Астраханской, Чехова, Мысникова, Лебедева-Кумача, Танкистов, Огородной... Какой же плохой народ...
    особенно забавно, что это пишет человек, который вырвался из засратова ))

Banned
    Авто
    Фолькс
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Не, это его в наказание выслали)))

Точно! Это же народ специально в 10-тибалльных пробках которую неделю специально стоит. Это же народ на Новоузенской трубы проковырял, чтобы "приложить максимум усилий". Это же народ не удосужился наледь срезать с Астраханской, Чехова, Мысникова, Лебедева-Кумача, Танкистов, Огородной... Какой же плохой народ...
    Фотографии мусорок в эту тему случайно выложить не получиться.
    На каждое моё сообщение хоть с каким-то позитивом всегда выкладывается несколько с негативом.
    И после начинается поясничание и соревнования в сарказме.
    Прямо как сейчас.
    Сколько раз предлагал сделать альтернативную тему и обсуждать там мусор и грязь под вашими окнами.
    Нет. Почему то ни у кого не получается.
    "Мы тут в говне по макушку, булькай вместе с нами и не выпендривайся".

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Это кто, seryi , имеется в виду? Полагаешь, нормально было бы с его стороны на проблемы Саратова насрать и забыть? Не понимаю, так, как он, не по пацански, что ли?

Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    Это кто, seryi , имеется в виду? Полагаешь, нормально было бы с его стороны на проблемы Саратова насрать и забыть? Не понимаю, так, как он, не по пацански, что ли?
    нет, regulator

Banned
    Авто
    Фолькс
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На каждое моё сообщение хоть с каким-то позитивом всегда выкладывается несколько с негативом.
    Прямо как сейчас.
    Сколько раз предлагал сделать альтернативную тему и обсуждать там мусор и грязь под вашими окнами.
    Знаешь, ощущение такое, что единственная причина твоей хвалы здесь всего и вся, в том, чтоб за тобой отсюда все остальные не ломанулись.

Прямо как сейчас.
    Эта тема не про позитив, а про развитие. Давай про развитие,а? Знаешь, что означает слово "развитие"?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    На улице сказочно красиво. Но утром конечно жесть будет))
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

И Вам не приходило в голову, почему?
    Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    На улице сказочно красиво. Но утром конечно жесть будет))

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Какой же плохой народ...
    Ну за что боролись, как говорится.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну за что боролись, как говорится.
    А боролись ли?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А боролись ли?
    Бездействие тоже своего рода действие. Так что, да
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    И Вам не приходило в голову, почему?
    Мой пост вызывает негатив?
    Тогда реально к психиатру. Я совсем не шучу, это проблема с головой, и её надо лечить.

Мой пост вызывает негатив?
    Тогда реально к психиатру. Я совсем не шучу, это проблема с головой, и её надо лечить.
    Свою подлечи, жить в придуманном, удобном для себя, мире, тянет на историю болезни.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Свою подлечи, жить в придуманном, удобном для себя, мире, тянет на историю болезни.
    Извини, я ещё не потерял способность восхищаться тем, что вижу. И если это красиво, то это приносит мне удовольствие.

Соглашусь.
    Народ активно пытается всем доказать что живёт в Засратове. И прикладывает к этому максимум усилий.
    А ты такой красавец, уехал отсюда в Питер и любишь свою родину на расстоянии. Только для адекватности восприятия своих урапатриотических постов добавь в подпись к своим сообщениям : "Я свалил из самого прекрасного города нашей страны, так как Саратов не резиновый, а все хотят в нем пожить."
    Ну или, как вариант. "Иногородний агент" (аналогия с путинскими "иностранными агентами).

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    А ты такой красавец, уехал отсюда в Питер и любишь свою родину на расстоянии. Только для адекватности восприятия своих урапатриотических постов добавь в подпись к своим сообщениям : "Я свалил из самого прекрасного города нашей страны, так как Саратов не резиновый, а все хотят в нем пожить."
    Ну или, как вариант. "Иногородний агент" (аналогия с путинскими "иностранными агентами).
    У тебя каждый день начинается с траурного плача по поводу того, что ты живёшь в Саратове? Ты носишь чёрную траурную повязку? На твоём лице всегда скорбь?

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Сегодня пошел на работу пешком.
    Летом хожу около 45...55 минут.
    Сегодня дошел минут за 50...60. При этом последние минут 15 болтал по телефону - т.е. шел медленнее и тупил на перекрёстках.

Отсюда мой вывод - снег не мешает ходить в Саратове.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Ну да. А в лесу вообще никогда снег не чистят, и животные живут же там уже миллионы лет)))А людишки, понимаешь, привыкли к комфорту))

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Сегодня пошел на работу пешком.Летом хожу около 45...55 минут.Сегодня дошел минут за 50...60. При этом последние минут 15 болтал по телефону - т.е. шел медленнее и тупил на перекрёстках.Отсюда мой вывод - снег не мешает ходить в Саратове.
    Пока здоровый, сильный. А остальные?

Извини, я ещё не потерял способность восхищаться тем, что вижу. И если это красиво, то это приносит мне удовольствие.
    Перед зеркалом писал этот пост?

У тебя каждый день начинается с траурного плача по поводу того, что ты живёшь в Саратове? Ты носишь чёрную траурную повязку? На твоём лице всегда скорбь?
    Нет конечно, с радости, что придется стоять в пробках.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Пока здоровый, сильный. А остальные?
    Плохо представляю как пенсионеры и травмированные по городу передвигаются. Помню когда восстанавливался после перелома сложного, осознал что значит отсутствует возможность не то что перепрыгнуть препятствие, а просто шагнуть широко или залезть на высокий бордюр. Не говорю про более серьёзные проблемы. Сейчас тупо нет возможности и смысла некоторым категориям граждан из дома выходить. Но бывают ситуации когда им надо и что делать тогда.

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Плохо представляю как пенсионеры и травмированные по городу передвигаются. Помню когда восстанавливался после перелома сложного, осознал что значит отсутствует возможность не то что перепрыгнуть препятствие, а просто шагнуть широко или залезть на высокий бордюр. Не говорю про более серьёзные проблемы. Сейчас тупо нет возможности и смысла некоторым категориям граждан из дома выходить. Но бывают ситуации когда им надо и что делать тогда.
    Не передвигаются они сейчас. Максимум до ближайшего магазина.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Расследование гибели "САЗа"
    http://www.tvsar.ru/news/rassledovanie-gibeli-saza
    Первый блин комом: попытка вернуть в собственность РФ участок территории саратовского авиазавода застряла в суде
    http://www.business-vector.info/perv...tryala-v-sude/

Ваши права