Помощь Регистрация
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 316
    Цитата Сообщение от fdr Посмотреть сообщение
    На сайте все подробно написано.Бонусы начисляются за любую покупку (1% на все и до 10% в зависимости от выбранной категории).Бонусы потом можно списывать на моб связь или интернет от Билайн,в салонах Билайн.У меня моб мегафон и поэтому трачу на домашний интернет Билайн друга (у него тариф 400руб, я списываю по 350руб в мес на его счет).
    Категории там случайные. Как повезет.

кэшбэк 1% на все и до 10% на выбранные категории
    Бонусы начисляются за любую покупку (1% на все и до 10% в зависимости от выбранной категории).
    Хм.
    Кешбэк 1...10% + бонусы 1...10%?
    Или ты бонусы кешбэком называешь?

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Консультант Кредит Европа банка по телефону сказала, что списание заграницей любой валюты по курсу ЦБ происходит, договор еще не видела, уточню еще раз.
    Из отзывов других - в их мобильном приложении отображается курс конвертации. И вроде как он соответствует списанию с карты. Он не очень выгодный.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Категории там случайные. Как повезет.
    Зачем писать то, о чем не имеете представления? Кэшбэк начисляется в виде бонусных баллов (1балл=1рубль): 1% за все покупки и до 10% на выбранные категории, которые выбираются на 3 месяца. У меня, к примеру, подключена категория "с детьми" (10% кино, 5% детская одежда, 3% фастфуд). Можно выбрать из 4-х категорий.
    P.S. на фильмы ходить в синема парк с картой билайн теперь халява: 10% скидка за оплату картой мастеркард и 10% кэшбэк по карте.
    P.P.S. еще полезен валютный кошелек, который можно подключить в личном кабинете. В итоге можно покупать валюту для путешествий или других целей практически по биржевому курсу. То есть рубли с карты конвертируются в валюту, которую можно забрать в любом отделении банка, который работает с золотой короной.

P.S. на фильмы ходить в синема парк с картой билайн теперь халява: 10% скидка за оплату картой мастеркард и 10% кэшбэк по карте.
    Ещё бонусы в ЛК синема парка копятся, я уже пару раз ими расплачивался за билеты)

Зачем писать то, о чем не имеете представления? Кэшбэк начисляется в виде бонусных баллов (1балл=1рубль): 1% за все покупки и до 10% на выбранные категории, которые выбираются на 3 месяца. У меня, к примеру, подключена категория "с детьми" (10% кино, 5% детская одежда, 3% фастфуд). Можно выбрать из 4-х категорий..
    А в следующий раз тебе выпадет другой список. И получиться ли выбрать из нового списка что то нужное - большой вопрос. У меня вообще сложилось впечатление что они по результатам покупок выдает прямо противоположные неиспользуемые категории.
    Этой картой почти три года пользовался.

Читаешь это все и думаешь, как же бедно мы живем, что ищем где кешбек 1%, а где 2%. Иметь кучу карт, постоянно отслеживать акции и т.д. и т.п., что-то куда-то конвертировать, потом обратно. Сам пользовался росбанком, примерно год-полтора (оформлял несколько карт), когда у тех был 7% кеш на любые покупки. Карты с балами и прочим не перевариваю.

Выбрал карту с интересными для тебя условиями. Оформил. Периодически кидаешь туда деньги. Больше ничего не делаешь.
    Просто получаешь плюсом несколько сотен или тысяч каждый месяц.

Лайфхак для того, кто собрался на отдых за границу и планирует приобрести полис медстрахования.
    Переходите по ссылке:
    https://onlineapp.homecredit.ru/forfriend/?id=31011672

Бесплатно получаете дебетовую карту и при помощи ее оформляете за 500 рублей или дороже полис страхования ингосстаха. Получаете кэшбек 5 рублей сразу, за переход по ссылке ещё 500 руб. и от ингосстраха 410 руб. В результате у вас халявный полис и 415 рублей в плюсе. За второй и третий полис вы также получите по 415 руб.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Лайфхак для того, кто собрался на отдых за границу и планирует приобрести полис медстрахования.
    Переходите по ссылке:
    https://onlineapp.homecredit.ru/forfriend/?id=31011672

Бесплатно получаете дебетовую карту и при помощи ее оформляете за 500 рублей или дороже полис страхования ингосстаха. Получаете кэшбек 5 рублей сразу, за переход по ссылке ещё 500 руб. и от ингосстраха 410 руб. В результате у вас халявный полис и 415 рублей в плюсе. За второй и третий полис вы также получите по 415 руб.
    Спасибо) как раз страховки нужны на июль на шенгензону)

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Спасибо) как раз страховки нужны на июль на шенгензону)
    Я уже купил)

Пользуюсь дебетовой Home Credit уже год, все устраивает. Начислено за это врем порядка 18 т.р. кэшбеком.
    Только у меня почему то 6% на остаток, а не 7%.

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Пользуюсь дебетовой Home Credit уже год, все устраивает. Начислено за это врем порядка 18 т.р. кэшбеком.
    Только у меня почему то 6% на остаток, а не 7%.
    Это старая карта. Поменяй.

Лучше иметь несколько карт, мне нравится Сбер, ВТБ и Халва карты.

Цитата Сообщение от Denis A Посмотреть сообщение
    Лучше иметь несколько карт, мне нравится Сбер, ВТБ и Халва карты.
    Из Российских карт, лучше ТинькоФФ нету.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от казаков Посмотреть сообщение
    Из Российских карт, лучше ТинькоФФ нету.
    Есть

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Есть
    Какие?

Цитата Сообщение от казаков Посмотреть сообщение
    Какие?
    Лучше Тинькова.

У меня Тинькоф дебет и сбер моментум.

За сбер не плачу за обслугу, Тинькоф кэшбэк перекрывает обслугу каждый месяц, трачу только на еду, бытовуху, ну какие то мелкие покупки обычно. То есть не 100500 р в месяц

Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Лучше Тинькова.
    Не трудно озвучить?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

На карте Польза сделали лимит на перевод кэшбэка на счёт.
    Теперь от 500 рублей.

И % на остаток по счёту уменьшили до 6 (это про ХКБ). Зато до 31.12 кэш в категории одежда и обувь 10%. Кто планировал шоппинг - можно хорошо сэкономить.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    И % на остаток по счёту уменьшили до 6 (это про ХКБ). Зато до 31.12 кэш в категории одежда и обувь 10%. Кто планировал шоппинг - можно хорошо сэкономить.
    И максимальный размер начисления баллов по этой акции - всего 1000 руб за все 3 месяца.
    Кто планировал шоппинг - выгоднее другими картами пользоваться, чем этой, где ограничения кешбека нет.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    И максимальный размер начисления баллов по этой акции - всего 1000 руб за все 3 месяца.
    Кто планировал шоппинг - выгоднее другими картами пользоваться, чем этой, где ограничения кешбека нет.
    В наше время шоппинг на десятку - уже подвиг)
    А так - да, лучше другими. Где 1% кэша на всё. И получить с сотки целую тысячу)

Ваши права