Помощь Регистрация
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 241
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Это просто смешно, давай, пиши ещё. Особенно, про людей, которых не знаешь.
    да про машины я пишу и называю вещи своими именами

Цитата Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
    Так и я про то же. Дешево все) тот же b20b 20 рублей стоит контрактный))
    ну 18 руб. разве это дорого за японский движок который пробежит 200 тысяч минимум?

а у бмв однорядная шестерка M56, S54, N52, N54, N53, N54, N55, S55, B58?
    цена, установка?
    разве не видишь существенную разницу?

два видео про "старый небезопасный немецкий хлам с неработающими подушкаме" и современные "гипербезопасные" автомобили:

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    про "старый небезопасный немецкий хлам

Повреждения практически как на моей бывшей. Но на видео видна буксировочная проушина, что говорит о том, что её на галстуке притащили. А я на своей и в гараж с места ДТП уехал, и на СТО потом сгонял, и до покупателя доехал.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Повреждения практически как на моей бывшей. Но на видео видна буксировочная проушина, что говорит о том, что её на галстуке притащили. А я на своей и в гараж с места ДТП уехал, и на СТО потом сгонял, и до покупателя доехал.
    тоже 150 летел? )))

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Имхо, здесь удар был значительно слабее, чем у вас. У авто на видео удар мимо силовых конструкций, его фактически остановил мотор. Думаю по технике повреждений много(как минимум мотор, а может коробка/кардан), так что сама она ехать уже не могла. Про 150км/ч они могут рассказывать дальше)

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Имхо, здесь удар был значительно слабее, чем у вас. У авто на видео удар мимо силовых конструкций, его фактически остановил мотор. Думаю по технике повреждений много(как минимум мотор, а может коробка/кардан), так что сама она ехать уже не могла. Про 150км/ч они могут рассказывать дальше)
    согласен, у меня самого была авария на е46, ну двери тоже отрывались и закрывались )))и друзья дерево поймали, движок падает при таком ударе но ни о каких 150 км/ч речи не шло. в обоих случаях забрали деньги у страховой и купили другие машины.

Скорее всего товарисч ехал 150, потом стал тормозить, а в момент удара скорость была где-то 50.

Важно то, что машина отработала хорошо и предсказуемо.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1

Камри так не сделает?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Камри так не сделает?
    Не знаю

Свою вчера пальцем потыкал. )) крыша чуть прогибается, на двери чуть палец не сломал, так давил)))

Скорее всего товарисч ехал 150, потом стал тормозить, а в момент удара скорость была где-то 50.

вот это больше похоже на правду

Камри так не сделает?

Камри так не сделает?
    я к тому, что "старое говно" не совсем уж и говно, как об этом трезвонится. типа быстрей избавляйтесь, покупайте только максимально свежее.

я к тому, что "старое говно" не совсем уж и говно, как об этом трезвонится. типа быстрей избавляйтесь, покупайте только максимально свежее.
    у каждого человека голова на плечах должна быть.

по поводу камри -безопасная она по силовой структуре-тут не обманешь евронкап.
    Просто внешние панели тонюсенькие. А эт любой притир\столбик -рваная деталь и замена.
    +отстутствие шумки.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    при 150км\ч любой авто в стенке сложится до багажника. Если столкновение с авто +- одинаковой массы -фатальные повреждения передней части и силовоой клетки салона и трупы (вынимать будут МЧс).

поменял-таки базовые стулья кожа на спортсидухи алькантаровые. из минусов теперь только отсутствие обогревов (не бывает их у япошек почему-то), всё остальное только плюсы: жопа на месте, зафиксирована, спина на месте, зафиксирована, езжу кайфую. одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю ))

в процессе:

пришлось питание подбрасывать, ибо новые стулья электрические

было:

стало:

поменял-таки базовые стулья кожа на спортсидухи алькантаровые. из минусов теперь только отсутствие обогревов (не бывает их у япошек почему-то), всё остальное только плюсы: жопа на месте, зафиксирована, спина на месте, зафиксирована, езжу кайфую. одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю ))

в процессе:

пришлось питание подбрасывать, ибо новые стулья электрические

было:

стало:

При желании, можно и Емелю внедрить. В первой црв не было их с завода, внедрил, все думали, что заводское
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

потом, если потребность будет. штатные маты подогрева есть в продаже, ценник правде вроде не очень гуманный, и сиденья потрошить ннада.
    я обогревом пользовался первые 5 минут - прогреть промороженную за ночь кожу, потом, как тепло пошло снизу, вырубал.

потом, если потребность будет. штатные маты подогрева есть в продаже, ценник правде вроде не очень гуманный, и сиденья потрошить ннада.
    я обогревом пользовался первые 5 минут - прогреть промороженную за ночь кожу, потом, как тепло пошло снизу, вырубал.
    Так и надо. Не слышал, чтобы кто-то на постоянку использовал
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Японские? Значит, теперь мата присутствия пассажира нет? Но есть мат присутствия водителя. ))

Память работает?

Мат присутствия программно отключил, не стал заморачиваться ни с перекидыванием подушек, ни с обманками. Память не работает, во первых комплектацию надо пересчитывать шифр SA в блоках менять, во вторых японские блоки вроде не дружат. Ну а в третьих, сама память не шибко нужна, чтоб так заморачиваться.

пост из серии: "скупой платит дважды".
    со временем пневмоупоры багажника сдохли, крышка багажника неприятно хлопала при закрывании, и я решил обновить патроны.
    орига чет показалось дороговатой, на б/у надежды нет, взял новый аналог, подумав, что все они одинаковы - пневмопатрон он и есть пневнопатрон., че там можно придумать необычного?.
    но все-равно их работой я остался недоволен: при открывании они энергично откидывали ее в направлении заднего стекла, но в конце хода крышки багажника она все же стремительно стремилась в направлении центра земли.
    https://youtu.be/fO_vSW76sVY
    пока я не увидел в одном из роликов, как должна закрываться исправная крышка багажника на оригинальных амортизаторах. в итоге, узнав, что на конвейер их поставляла фирма Stabilus, купил два изделия этой компании.
    https://youtu.be/3RQ8jy5N1iI
    итог: багажник закрывается идеально. совет всем коллегам на Е39: если вы желаете обновить свои пневмоупоры на BMW E39, даже не стОит смотреть на все эти говнозаменители - покупайте Stabilus и будет вам Щастье

А цена какая на оригинал и не оригинал?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ваши права