Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

34 65.38%
  • Не нравится

18 34.62%

Тема: Emex.ru

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 814
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    1146 емекс
    все зависит у кого какая скидка
    emex 1182 ведро 1170
    СТО емех те еще перцы, два мастера приемщика,цены назначают как хотят
    менял масло в раздатке и заднем диффе, один обозначил по 400р за каждую операцию,поехал,потому что типа меняют без проблем
    когда приехал,был другой приемщик,молодой,который сильно удивился,что масло мне по 400р обозначили,а не по 700р из чего делаю вывод,единого прайса нет,цены берут из головы
    в итоге мастер менял масло мне часа 3-3,5 и в умудрился в РК залить от диффа,хорошо я вовремя увидел и и масло оставалось в баклахе,а то был бы финиш,перезалил и еще,долго препиралась,упирая на то,что там не меняется,путая муфту с диффом
    вот такие спецы блин,но теперь хоть знают,как масло и где и как менять
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Вопрос не в этом.
    А в том, что информация об этом на сайте Емекса совсем другая, фактически противоположная.
    А покупатели интернет магазинов, в первую очередь, ориентируются именно на информацию на сайте.
    причем инфа-это публичная оферта
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    причем инфа-это публичная оферта
    Все верно, есть расхождение, всем напомнили, что мы безоговорочно принимаем на возврат качественный не востребованный товар в течении 7 дней с момента его выдачи без необходимости предъявлять письменные претензии, если позже, то в любом случае будет работа по претензии строго в соответствии с законом о защите прав потребителей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

не дешевле Ведра,а еще офис с 1 дачной перенесли на 2 дачную,вообще не удобно,теперь разницы никакой,что Емех,что Ведро
    Ведро не вселяет доверия)

а доверие и не нужно,денег не платишь,привезли,заплатил,забрал,перешел на ведро
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ведро не вселяет доверия)
    Плюс много. Кто додумался такое название дать. Не пойдете же за шмотками в магазин фуфло.про или кафе гавно.про.)))

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    emex 1182 ведро 1170
    СТО емех те еще перцы, два мастера приемщика,цены назначают как хотят
    менял масло в раздатке и заднем диффе, один обозначил по 400р за каждую операцию,поехал,потому что типа меняют без проблем
    когда приехал,был другой приемщик,молодой,который сильно удивился,что масло мне по 400р обозначили,а не по 700р из чего делаю вывод,единого прайса нет,цены берут из головы
    в итоге мастер менял масло мне часа 3-3,5 и в умудрился в РК залить от диффа,хорошо я вовремя увидел и и масло оставалось в баклахе,а то был бы финиш,перезалил и еще,долго препиралась,упирая на то,что там не меняется,путая муфту с диффом
    вот такие спецы блин,но теперь хоть знают,как масло и где и как менять
    Скажу так, по ценам эмекс сейчас с учетом личной скидки лучше всех, но СТО ...
    Я тоже месяц назад покупал в эмексе масло для замены в мостах, коробке и диффе, когда выдавали масло поинтересовались где буду менять и не хочу ли я у них. Я уже договорился с мастером о замене по цене 300 рублей за точку всего на 1200, поэтому было интересно сколько стоит у них. При мне позвонили на сто - 600 рублей за точку. Вынужден был отказаться))

Цитата Сообщение от Poloniy Посмотреть сообщение
    Скажу так, по ценам эмекс сейчас с учетом личной скидки лучше всех
    Как вы это смотрите то?

При мне позвонили на сто - 600 рублей за точку.
    Спасибо за инфу! В прошлом году менял масло 400р. за 600 не поеду.. А начинали ребята хорошо, с гуманных цен..

ага, там и так очереди из машин нет,будет еще меньше
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! В прошлом году менял масло 400р. за 600 не поеду.. А начинали ребята хорошо, с гуманных цен..
    Я менял недавно масло, на двух машинах, по 400 за каждую...
    По 600 наверное раздатки и мосты всякие.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скажу так, по ценам эмекс сейчас с учетом личной скидки лучше всех, но СТО ...
    Я тоже месяц назад покупал в эмексе масло для замены в мостах, коробке и диффе, когда выдавали масло поинтересовались где буду менять и не хочу ли я у них. Я уже договорился с мастером о замене по цене 300 рублей за точку всего на 1200, поэтому было интересно сколько стоит у них. При мне позвонили на сто - 600 рублей за точку. Вынужден был отказаться))
    За неимением мостов и раздаток меняю масло в двигателе на емексе за 400р и уже раз десятый наверное.

Для сравнения в пит-стопе это стоило 700р.

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    За неимением мостов и раздаток меняю масло в двигателе на емексе за 400р и уже раз десятый наверное. Для сравнения в пит-стопе это стоило 700р.
    В мостах менять для мастера гораздо проще и быстрее)
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Как вы это смотрите то?
    Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда. Но цены на их СТО считаю завышены.
    Цитата Сообщение от K-A-V Посмотреть сообщение
    Я менял недавно масло, на двух машинах, по 400 за каждую...По 600 наверное раздатки и мосты всякие.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выходит всем называют разные цены и нет никакого единого прайса.

За неимением мостов и раздаток меняю масло в двигателе на емексе за 400р и уже раз десятый наверное.

Для сравнения в пит-стопе это стоило 700р.
    гы,а у Давида 200
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

В мостах менять для мастера гораздо проще и быстрее)Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда. Но цены на их СТО считаю завышены.Выходит всем называют разные цены и нет никакого единого прайса.
    про что я и писал,а это жирный минус
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда.
    Тогда некорректно писать, что лучше всех. В Автодоке довольно высокие сейчас цены.

гы,а у Давида 200
    Доехать до него-ещё +100 минимум, а то и больше)))))

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    Тогда некорректно писать, что лучше всех. В Автодоке довольно высокие сейчас цены.
    Хорошо, самые низкие цены с учётом моей скидки если сравнивать большинство позиций из Автодока, Эмекса и Экзиста. Есть ещё Eparts.pro, но к тем хамам я принципиально ни ногой и даже цены проверять не буду. А вы какие фирмы можете назвать с гарантированно более низкими ценами?

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Доехать до него-ещё +100 минимум, а то и больше)))))
    Кому то до Пит-Стопа ещё дальше и соответсвенно дороже
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

А вы какие фирмы можете назвать с гарантированно более низкими ценами?
    с гарантированно назвать не могу )))
    А из тех, что у меня в подавляющем числе случаев дешевле - ведро и епартс.

с гарантированно назвать не могу )))
    А из тех, что у меня в подавляющем числе случаев дешевле - ведро и епартс.
    Большинство, меньшинство в жизни все так относительно...

Мы знаем, что всем старым клиентам цена снижена до клубной, являющейся отличным предложением на рынке Саратова.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Цитата Сообщение от solodsv Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что всем старым клиентам цена снижена до клубной, являющейся отличным предложением на рынке Саратова.
    ну, видимо, я к старым клиентам не отношусь

Большинство, меньшинство в жизни все так относительно...

Тем не менее, за некоторыми позициями, хоть и редко, но езжу в Автодок, из-за того что там бывает дешевле при тех же или более коротких сроках.

всем старым клиентам цена снижена до клубной
    А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.
    Клубную карту АС покупал?

Ваши права