Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам связь от МегаФона?
Голосовавшие
190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

125 65.79%
  • Нет

65 34.21%

Тема: Мегафон

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4452535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 326 по 1 350 из 1359

Мегафон

Подробная информация: Мегафон, сотовая компания и сеть салонов связи.

Мегафон чудит конкретно тариф безлимит корпоративный, безлимит на звонки внутри сети домашнего региона, плюс 1000 минут на других операторовАбонплата есть, но звонки при этом на мегафон внутри сети платные, и они мне мозги крутят и обещают уже вторую неделю разобраться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191220_163337.jpg
Просмотров: 29
Размер:	366.3 Кб
ID:	488613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191220-163222_Opera_16-32-37.jpg
Просмотров: 28
Размер:	179.5 Кб
ID:	488614  

Мегафон подзадолбал уже. Перед новым годом, наверное, в качестве подарка, прислал СМС об увеличении на 50 руб. (более, чем на 10%) платы на моем, уже архивном тарифе. В качестве компенсации предложен аж целый Гиг Интернета в плюс или 100 смс, которые нафиг никому не вперлись уже.
    Сегодня подался на переход в МТС со своим номером после 17 лет в Мегафоне. Посмотрим, будут ли плюшки какие предлагать, чтобы не уходил?

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Мегафон подзадолбал уже. Перед новым годом, наверное, в качестве подарка, прислал СМС об увеличении на 50 руб. (более, чем на 10%) платы на моем, уже архивном тарифе. В качестве компенсации предложен аж целый Гиг Интернета в плюс или 100 смс, которые нафиг никому не вперлись уже.
    Сегодня подался на переход в МТС со своим номером после 17 лет в Мегафоне. Посмотрим, будут ли плюшки какие предлагать, чтобы не уходил?
    Какой минимальный по цене тариф у МТС?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Какой минимальный по цене тариф у МТС?
    ХЗ.
    Я на Тарифище ориентируюсь. Мне нужен интернет и звонки везде на все номера. СМС не нужны, но и они там есть.
    Отца перевожу на социальный тариф в Билайне, ибо в Мегафоне для него, звонящего десять раз в месяц, тоже сейчас нет нормального тарифа.
    Последний раз редактировалось support; 13.01.2020 в 10:41. Причина: Абзацы, ТЛЯ!!!!!!!!

Мегафон подзадолбал уже. Перед новым годом, наверное, в качестве подарка, прислал СМС об увеличении на 50 руб. (более, чем на 10%) платы на моем, уже архивном тарифе.
    "«Мегафон» и «Билайн» предупредили о повышении стоимости части тарифов. В том числе из-за «закона Яровой»

Оператор связи «Мегафон» поднимет стоимость архивных тарифов с 13 января, компания «Вымпелком» (бренд «Билайн») — с 16 января, сообщают РИА Новости."

Посмотрим, будут ли плюшки какие предлагать, чтобы не уходил?
    Сделали "предложение, от которого нельзя отказаться".
    Скидка 50% на тариф плюс безлимитный интернет (было 5 ГБ) плюс 50 СМС в месяц на все номера (не было вовсе в пакете).
    Остался пока в Мегафоне.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Скидка 50% на тариф плюс безлимитный интернет (было 5 ГБ) плюс 50 СМС в месяц на все номера (не было вовсе в пакете).
    Остался пока в Мегафоне.
    На какой срок?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    На какой срок?
    Декларировано бессрочно.
    Специально спрашивал.

Остался пока в Мегафоне.
    Минут сколько и куда? У меня 1000 на все номера по всей России. Ну, после «ухода», в смысле.

Декларировано бессрочно.
    Специально спрашивал.
    Потом этот тариф уйдёт в архивный. И потом на него взвинтят цену так, что и 50% скидки не сильно обрадуют.

Но никто не мешает после такого снова сменить оператора…

Минут сколько и куда?
    У меня 500 везде и отовсюду, мне и этого много, никогда больше 200 не выговаривал.

Потом этот тариф уйдёт в архивный.
    Вполне возможно. До этого на архивном было 700 минут. Специально поменял сейчас на действующий, чтоб подольше прожил.

Но никто не мешает после такого снова сменить оператора…

Именно.

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    ...Сегодня подался на переход в МТС со своим номером...
    интернет заявку подавал через сайт МТС или лично ходил в салон МТС?

Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    Заявку-то, возможно, и можно подать через Интернет, но МТС, насколько мне известно, СИМ-карты сам не приносит, и за ней, один хрен, идти.

Подал свой третий номер на перевод. Первые два успешно не перевелись. )

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Подал свой третий номер на перевод. Первые два успешно не перевелись. )
    Первые два "успешных перевода" через интернет заявку на сайте конкурента происходили?

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Заявку-то, возможно, и можно подать через Интернет, но МТС, насколько мне известно, СИМ-карты сам не приносит, и за ней, один хрен, идти.
    Интересует вероятность "успешности" подачи заявки. Как лучше, через интернет или лично топать, что бы прошло "успешно"? Или всё равно?

Первые два "успешных перевода" через интернет заявку на сайте конкурента происходили?
    Ногами ходил в Теле2. Ибо если подать заявку на переход у них на сайте, всё равно ничего с места не сдвинется, пока за их СИМ-кой не придёшь.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Интересует вероятность "успешности" подачи заявки. Как лучше, через интернет или лично топать, что бы прошло "успешно"? Или всё равно?
    Я заполнила заявку на сайте МТС с указанием сразу всех паспортных данных. Мне перезвонили из МТС в этот же день, сказали, спасибо, что все сама заполнила, спросили, куда мне удобнее прийти за сим-картой. Я пришла в удобный мне салон, активировала сим-карту. Через три дня после этого позвонил Мегафон и вернул меня обратно. У меня было еще 5 дней до окончательного перехода на МТС.

Интересует вероятность "успешности" подачи заявки.
    Я переживал за свой городской номер. Думал, Мегафон с удовольствием заберёт его себе и заново кому-нибудь продаст. И, типа, под такое не будет мне ничего предлагать интересного. Но, видимо, там всё под одну гребёнку.

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Ногами ходил в Теле2. Ибо если подать заявку на переход у них на сайте, всё равно ничего с места не сдвинется, пока за их СИМ-кой не придёшь.
    ясно. Значит лучше сходить. Спасибо.

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Я заполнила заявку на сайте МТС с указанием сразу всех паспортных данных. Мне перезвонили из МТС в этот же день, сказали, спасибо, что все сама заполнила, спросили, куда мне удобнее прийти за сим-картой. Я пришла в удобный мне салон, активировала сим-карту. Через три дня после этого позвонил Мегафон и вернул меня обратно. У меня было еще 5 дней до окончательного перехода на МТС.
    а на счёте МТСа какой то баланс остался при этом? Прошу прощения за тупые вопросы - не понимаю вообще всю эту кухню. "Перевести" жену давно собираюсь с Мегафона "куда-нибудь"... мы были бы рады 50% скидке в результате

а на счёте МТСа какой то баланс остался при этом? Прошу прощения за тупые вопросы - не понимаю вообще всю эту кухню. "Перевести" жену давно собираюсь с Мегафона "куда-нибудь"... мы были бы рады 50% скидке в результате
    Вообще оператор 300р. за симку берёт. При переходе - тоже, по крайней мере мне так Билайн по телефону говорил.

Заявку подавал через сайт. Там же вводил паспортные данные. В салоне только расписался и получил симку с временным номером, хотя сразу сказал, что до перевода, если он состоится, пользоваться ею не буду.

У МТС так же. Они заявку старому оператору на перевод не будут отправлять пока ты не распишешься в заявлении.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Вообще оператор 300р. за симку берёт. При переходе - тоже, по крайней мере мне так Билайн по телефону говорил.
    МТС "за симку" взял 100 руб., хотя хотел 300, но я сказал, что пользоваться её не буду, а в случае неперехода в МТС симку верну и 100 руб. назад потребую.

Ваши права