Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 68
    Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Каким идиотом надо быть чтобы в подобных банках держать счета юр. лиц?
    Да это ладно. А вот майонез там хранить зачем?
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    майонезу тоже кирдык????

Цитата Сообщение от black2 Посмотреть сообщение
    и экономным.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Экономным это сколько?

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Экономным это сколько?
    Насколько я помню, года 1,5 назад ведение счета в НВК стоило 500 руб/мес, в том же Росбанке, где у меня счёт ИП- 900.Т.е. экономия не большая.

Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, года 1,5 назад ведение счета в НВК стоило 500 руб/мес, в том же Росбанке, где у меня счёт ИП- 900.Т.е. экономия не большая.
    500 рублей и платёжка 0,5 %. Когда везде 1% и выше.

url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Да это ладно. А вот майонез там хранить зачем?
    акишеголовые не видят дальше собственного носа. я хоть и недавно здесь, и то знаю кто есть кто в губернии.

Пользуюсь в сбере тарифом легкий старт. Часто выходит 0 в месяц. Точка - 500 в месяц, включено 10 платежек.

Я ушел в сбер 1,5 года назад.

Для акционера "НВКбанка" отзыв лицензии стал неожиданностью
    Акционер саратовского "Нижневолжского коммерческого банка" Владислав Буров заявил, что для него отзыв лицензии у финансовой организации стал полной неожиданностью. Комментарий у бизнесмена получило ИА "Взгляд-инфо". По его словам, владельцы банка неоднократно встречались с ЦБ, представили ему план оздоровления. Регулятор при этом якобы дал время на его доработку до 27 января. В самом Банке России назвали мероприятия по спасению банка "нереальными к исполнению". "Для меня, на самом деле, явилось неожиданностью, потому что основным проблемным активом была компания "Тролза". По многим другим показателям банк соответствовал большинству нормативов", - заявил изданию Буров. Акционер пообещал, что банк выполнит все, что от него требуется "в рамках действующего законодательства": "Активов у банка достаточно для того, чтобы эти обязательства выполнить. Но это уже будет зависеть от временной администрации. Мы будем ей оказывать всяческое содействие. Вы знаете, что банк не один десяток лет работал, работал на экономику региона, и многие клиенты были довольны работой банка, его оперативностью". Банк России отозвал лицензию у НВК с 24 января. По информации регулятора, банк не принимал мер к достаточному резервированию средств по рискованным активам, имел высокую долю (65%) проблемных ссуд. В течение 2019 года он неоднократно подвергался санкциям и получал предупреждения. Агентство по страхованию вкладов обещает, что выплаты компенсаций владчикам начнутся не позднее 7 февраля. Для этого должны быть выбраны уполномоченные банки.
    https://news.sarbc.ru/main/2020/01/2...ndex.ru%2Fnews
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

А вам не казалось подозрительным, что и ставки по вкладам выше рынка, а тарифы по обслуживанию ниже рынка? Кроилово ведет к попадалову.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Для акционера "НВКбанка" отзыв лицензии стал неожиданностью
    Акционер саратовского "Нижневолжского коммерческого банка" Владислав Буров заявил, что для него отзыв лицензии у финансовой организации стал полной неожиданностью. Комментарий у бизнесмена получило ИА "Взгляд-инфо". По его словам, владельцы банка неоднократно встречались с ЦБ, представили ему план оздоровления. Регулятор при этом якобы дал время на его доработку до 27 января. В самом Банке России назвали мероприятия по спасению банка "нереальными к исполнению". "Для меня, на самом деле, явилось неожиданностью, потому что основным проблемным активом была компания "Тролза". По многим другим показателям банк соответствовал большинству нормативов", - заявил изданию Буров. Акционер пообещал, что банк выполнит все, что от него требуется "в рамках действующего законодательства": "Активов у банка достаточно для того, чтобы эти обязательства выполнить. Но это уже будет зависеть от временной администрации. Мы будем ей оказывать всяческое содействие. Вы знаете, что банк не один десяток лет работал, работал на экономику региона, и многие клиенты были довольны работой банка, его оперативностью". Банк России отозвал лицензию у НВК с 24 января. По информации регулятора, банк не принимал мер к достаточному резервированию средств по рискованным активам, имел высокую долю (65%) проблемных ссуд. В течение 2019 года он неоднократно подвергался санкциям и получал предупреждения. Агентство по страхованию вкладов обещает, что выплаты компенсаций владчикам начнутся не позднее 7 февраля. Для этого должны быть выбраны уполномоченные банки.
    https://news.sarbc.ru/main/2020/01/2...ndex.ru%2Fnews
    Пздит, они давно мутили там. https://www.vzsar.ru/special/2010/12..._regiona_.html
    IT'S OK TO BE WHITE!

500 рублей и платёжка 0,5 %. Когда везде 1% и выше. Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Платёжка в том же Росбанке стоит 30 рублей, никаких % от суммы платежа. Хоть ты 5 млн переводишь, хоть 100 рублей - 30 руб платёжка.

Я ушел в сбер 1,5 года назад.
    И как в сбере для ИП?

И как в сбере для ИП?
    на удивление хорошо.

у нас у ТСЖ были там денюжки...
    честно скопленные((((
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Платёжка в том же Росбанке стоит 30 рублей, никаких % от суммы платежа. Хоть ты 5 млн переводишь, хоть 100 рублей - 30 руб платёжка.
    Вы про платёжных юрику, а процент от платежа это скорее всего про перечисление денег физлицу.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    А вам не казалось подозрительным, что и ставки по вкладам выше рынка, а тарифы по обслуживанию ниже рынка? Кроилово ведет к попадалову.
    Вклады уже давненько средние по рынку там стали. Годовая до 16- го были выше рынка. С осени 19 вообще ниже средних стали.Почему обязательно кроилово? Мне вот просто тупо удобно было рядом с домом. Для ЖСК и ТСЖ там было почти бесплатное обслуживание при условии договора на приём платежей от жильцов. Поэтому там очень много ЖСК обслуживалось.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Наш ЖСК ушёл в сбер поле кончины экспресс-Волги. Да и вообще, зачем в банк надо ходить.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Наш ЖСК ушёл в сбер поле кончины экспресс-Волги. Да и вообще, зачем в банк надо ходить.
    Так Экспресс-волгу вроде бы Совком спас?

Ты дурачок?
    А кроме оскорблений ещё можешь что написать?
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Поглотил? ага

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    у нас у ТСЖ были там денюжки...честно скопленные((((
    У коммерсов вообще задница, у двоих миллионы там на счетах. Сидят сейчас в прострации просто. Я сам в совкоме, вроде ничего.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Да хз мож не захотели больше судьбу испытывать.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Я сам в совкоме, вроде ничего.
    самый неудобный банк из тех, которыми я пользовался.

самый неудобный банк из тех, которыми я пользовался.
    Был. Сейчас добавили хорошее мобильное приложение и мне он нравится. Ну и у меня ООО и соответственно бухгалтер, я не вникаю в оплату и прочее, просто контроль счета.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ваши права