Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 68 из 68
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Был. Сейчас добавили хорошее мобильное приложение и мне он нравится. Ну и у меня ООО и соответственно бухгалтер, я не вникаю в оплату и прочее, просто контроль счета.
    Говорю про именно сейчас. Открыл перед НГ, скоро закрою. Даже бесплатно не надо.
    И у меня и ООО и бухгалтер если что)

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Говорю про именно сейчас. Открыл перед НГ, скоро закрою. Даже бесплатно не надо.И у меня и ООО и бухгалтер если что)
    А что неудобно?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Так Экспресс-волгу вроде бы Совком спас?
    ХЗ что он там спас. Себя скорее, получив от АСВ очень неплохую сумму под смешной процент, и т.д.

то есть если у нашей тсж там был счет, и сейчас все?плакали денюжки тсж?как это отразится на собственниках?

прямой намёк на то, что кроме сбера и втб больше никуда ходить низя)

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    а Промсвязьбанк?
    Он то вот как раз и кажется самым не надёжным.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    А что неудобно?
    В одном слове не скажешь. Просто все через ж*пу. Усложнено.

В одном слове не скажешь. Просто все через ж*пу. Усложнено.
    Это Вы про Совок?А как Вам на Лёгком старте в Сбере? Вот хотим открыть счёт на этом Лёгком старте. Какие есть подводные камни / доп комиссии и прочее? Пока всё вроде красиво: абонентка 0, внутрибанк 0, зарплатный проект 0 (только за перечисление , но это везде), корпоративная карта 250 р/мес (но можно на год открыть бесплатную), платёжки с четвёртой штуки 199 р/шт (но мне в основном платить клиентам сбера, поэтому пофиг). Чёт прям слишком красиво получается, а зная Сбер ""опа чувствует подставу.
    Последний раз редактировалось support; 29.01.2020 в 21:23. Причина: ёпрст, когда абзацы вернут?
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    Это Вы про Совок?А как Вам на Лёгком старте в Сбере? Вот хотим открыть счёт на этом Лёгком старте. Какие есть подводные камни / доп комиссии и прочее? Пока всё вроде красиво: абонентка 0, внутрибанк 0, зарплатный проект 0 (только за перечисление , но это везде), корпоративная карта 250 р/мес (но можно на год открыть бесплатную), платёжки с четвёртой штуки 199 р/шт (но мне в основном платить клиентам сбера, поэтому пофиг). Чёт прям слишком красиво получается, а зная Сбер ""опа чувствует подставу.
    Я бы даже сказал отлично.
    ПлачУ в основном внутри банка, снимаю до 150 тыс. В основном укладываюсь в ноль. Забыл когда превышал.
    Вот с ООО другое дело, там за счет платежек до 1000 в месяц доходило. Изначально платежка 100 руб была) Потом 200. Накладно.

Точка очень приятный банк. Платежи проходят очень быстро, удобный интерфейс, бесплатное информирование.

Я бы даже сказал отлично. ПлачУ в основном внутри банка, снимаю до 150 тыс. В основном укладываюсь в ноль. Забыл когда превышал.Вот с ООО другое дело, там за счет платежек до 1000 в месяц доходило. Изначально платежка 100 руб была) Потом 200. Накладно.Точка очень приятный банк. Платежи проходят очень быстро, удобный интерфейс, бесплатное информирование.
    У нас ЖСК. Посмотрела контрагентов - почти все в сбере, значит платёжки бесплатно, парочка будет в других банках, но там есть три бесплатных платёжки в тарифе, налоги бесплатно везде. Получается в среднем тоже должны уложиться в 0 за обслугу + за перевод зарплаты. Корпоративную карту можно заказать бесплатный моментум (но их сейчас в наличии нет и т. Д. убалтывают на платную карту) , но он только на год и говорят не перевыпускается потом.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

У меня интересная ситуация получилась.На дедушку пришло письмо, чтобы он получил свои деньги оттуда в сбере, но он после инсульта не говорит, расписаться нормально не может и плохо ходит. Понимание окружающего мира вроде есть, но говорить с ним и понимать его сложно, находится под формальной опекой никак не оформленной т.к. самостоятельно ничего не может или не хочет делать. Сколько там у него в заначке было никто не знает, может 100 000 рублей, а может 10 рублей. Документов никто не находил.Как наиболее просто в такой ситуации поступить? Хотя бы сумму узнать, а то может и не стоит ничего делать.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Нотариуса на дом.
    Я думал, что это очевидно, вроде написал, что там может быть 1 рубль на счету и чтобы это узнать сколько надо будет на нотариуса на дом потратиться?Проблема именно в этом заключается.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    У меня интересная ситуация получилась.На дедушку пришло письмо, чтобы он получил свои деньги оттуда в сбере, но он после инсульта не говорит, расписаться нормально не может и плохо ходит. Понимание окружающего мира вроде есть, но говорить с ним и понимать его сложно, находится под формальной опекой никак не оформленной т.к. самостоятельно ничего не может или не хочет делать. Сколько там у него в заначке было никто не знает, может 100 000 рублей, а может 10 рублей. Документов никто не находил.Как наиболее просто в такой ситуации поступить? Хотя бы сумму узнать, а то может и не стоит ничего делать.
    Я лично открывала в НВК вклад "на третье лицо" на свою маму пенсионерку. Она получала пенсию на книжку в НВК, а я периодически открывала/закрывала на неё вклады с процентами поинтересней чем 0,000 на этой пенсионной. Пенсионным я распоряжалась по доверке, а остальными как человек их открывший без доверенности.Пошла в Сбер с доками на этот вклад. Была послана в лес. Только лично мама должна быть. Там на вклад ожидали поступление и я просила хотя бы сумму сказать примерную. Ничего не сказали. Пришлось маму вести.Попробуйте найти документы. НВК всем желающим до последнего сберкнижки давал.

Проблема именно в этом заключается.
    Увы. Или сам, или нотар. доверенность.

Я думал, что это очевидно, вроде написал, что там может быть 1 рубль на счету и чтобы это узнать сколько надо будет на нотариуса на дом потратиться?Проблема именно в этом заключается.
    Можно узнать сумму путем подачи заявления на АСВ через Госуслуги. Но вряд ли у дедушки есть регистрация на Госуслугах.

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Можно узнать сумму путем подачи заявления на АСВ через Госуслуги. Но вряд ли у дедушки есть регистрация на Госуслугах.
    Скорее нет. В данном случае только нотариус поможет.

Ваши права