Помощь Регистрация

Тема: Black Star Burger

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 82

Black Star Burger

Почему то никто не поднял эту тему! Открылось известное и популярное заведение и тишина.... пожалуй начну. Всегда считал, что если Black Star Burger откроется в Саратове, то многие гамбургерные вымрут. Какое же разочарование меня настигло при посещении((((. Ходил в день открытия. Ну то, что заказ ждали час это я пропущу, но качество.... подумал, что может аврал в день открытия. А нет. И последующие 2 захода лишь укрепили понимание того, что почему то в Саратове Black Star Burger полная шляпа. Мясо безвкусное. Булки- атас! Картошка фри- самое худшее, что я вообще когда либо ел. При всем при этом посещал такое заведение в других городах и не понимаю почему такие различия? Может грунты саратовские тому виной.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Какое же разочарование меня настигло при посещении((((. .... И последующие 2 захода лишь укрепили понимание того.
    А ты упрямый)))

стоит добавить так же стрёмную организацию зала.
    на входе сразу же касса - нет возможности оценить есть места в кафе или нет.
    совсем не охота оплатить покупку и оказаться без посадочного места
    по итогу:
    булки не вкусные(
    фри тоже не особо
    туалета не увидел
    касса работала одна хотя народу было много
    посадочных мест мало
    бабла вкачанно не мало, а по итогу странное место с малым кол-вом посадочных мест и судебный иск от администрации города за перекрас памятника архитектуры
    p.s. даже наружные блоки кондюков не смогли на дворовой фасад закинуть(

Бурбон - рулит!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Закрылась точка в Перми.
    Кроме того, точки были закрыты в Воронеже и Новосибирске.
    «Там поступали жалобы на качество продукции.
    После пятнадцатого предупреждения мы приняли решение прекратить сотрудничество.
    Мы со всеми работаем по франшизе.

С таким входом и у нас закроют

Вроде это странное заведение принадлежит тимати.
    Я бы туда не пошёл даже если бы мне за это заплатили.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Вроде это странное заведение принадлежит тимати.Я бы туда не пошёл даже если бы мне за это заплатили.
    Ему принадлежит бренд, а заведение открыли для очередного зарабатывания бабла

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    Бурбон - рулит!
    в триумфе мне вместо бургера дали невнятную гадость, которую я есть не стал.....

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Я бы туда не пошёл даже если бы мне за это заплатили.
    что за предрассудки?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А ты упрямый)))
    Третий раз не по своей воле туда попёрся))))) кстати, внутри как то неуютно и холодно. Со всех окон дует.

Да, булки говно. А котлета норма. И соус вкусный был. Касса работала всего одна, ждали заказ долго. Больше идти не хочу.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Почему то никто не поднял эту тему! Открылось известное и популярное заведение и тишина.... пожалуй начну. Всегда считал, что если Black Star Burger откроется в Саратове, то многие гамбургерные вымрут. Какое же разочарование меня настигло при посещении((((. Ходил в день открытия. Ну то, что заказ ждали час это я пропущу, но качество.... подумал, что может аврал в день открытия. А нет. И последующие 2 захода лишь укрепили понимание того, что почему то в Саратове Black Star Burger полная шляпа. Мясо безвкусное. Булки- атас! Картошка фри- самое худшее, что я вообще когда либо ел. При всем при этом посещал такое заведение в других городах и не понимаю почему такие различия? Может грунты саратовские тому виной.
    Ходил мимо и в день открытия и много раз потом. Запах горелого масла на квартал вокруг потом преследовал ещё полдня. Я вообще не любитель булок с котлетами, но даже из интереса зайти туда не захотелось. Но народу полно постоянно там.

Бизнес по всем саратовским традициям) даже сходить захотелось)

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    Бурбон - рулит!
    точно нет

Цитата Сообщение от KNS Посмотреть сообщение
    точно нет
    Да, бурбон лажа.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Да, бурбон лажа.
    По сравнению с чем?
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем?
    С бризолой, например.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Ходил мимо и в день открытия и много раз потом. Запах горелого масла на квартал вокруг потом преследовал ещё полдня. Я вообще не любитель булок с котлетами, но даже из интереса зайти туда не захотелось. Но народу полно постоянно там.
    Сегодня проходил мимо, запах действительно был не аппетитный.

Ходил в Москве. На новом арбате. Заказывал килограммовый мега бургер. Ни чего суперского. Ели и получше. А вот крылышки "на слабо" понравились. Только надо было не пиво для запивки брать, а мороженным закусывать

С бризолой, например.
    Ну в бризолле ценник х2. В Burger Heroes на порядок вкуснее бургеры.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Запах горелого масла на квартал вокруг
    а в макдональдсе или KFC?

а в макдональдсе или KFC?
    Когда мимо по проспекту или на фудкортах прохожу, нет такого.
    Может вытяжка по уму сделана, может фильтры нормальные стоят, или ещё чего, но такого отторжения не вызывает.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Заказывал килограммовый мега бургер.
    весь сьел? Просто он такой не мелкий)))))

Да, бурбон лажа.
    По мне это лучшие бургеры в Саратове.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    По мне это лучшие бургеры в Саратове.
    ??????????? оч удивило. мы про бурбон говорим, который в триумфе и на проспекте? Просто то, что мне дали в триумфе-безобразие.....

??????????? оч удивило. мы про бурбон говорим, который в триумфе и на проспекте? Просто то, что мне дали в триумфе-безобразие.....
    Бурбон вроде бы один и он на Волжской. И да, бургеры хорошие, да и заведение приятное.

Ваши права