Помощь Регистрация
Страница 10 из 80 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 1976
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Пассажирский борт оплачивать из бюджета? В рамках 44 закона это долго. Да и потом кто этот самолет продезинфицировать?
    ну да, из бюджета. и продезинфицировать потом. что в этом сложного? а то ситуация 1 в 1 как в крымске - какой-то чиновник: "что, надо было каждый дом обойти, постучаться?". да, надо было взять, и обойти каждый дом. а здесь надо было взять и найти пассажирский самолет. точка.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Пассажирский борт оплачивать из бюджета? В рамках 44 закона это долго. Да и потом кто этот самолет продезинфицировать?
    У военных тоже есть пассажирские, но присылают всегда тот что ближе. Но реакция летевших дикая, как вообще в здравом уме между прождать еще 2-5-8 часов и улететь с комфортом, или улететь сейчас на чем бог послал при нахождении в центре эпидемии можно выбрать первое???

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    ну да, из бюджета. и продезинфицировать потом. что в этом сложного? а то ситуация 1 в 1 как в крымске - какой-то чиновник: "что, надо было каждый дом обойти, постучаться?". да, надо было взять, и обойти каждый дом. а здесь надо было взять и найти пассажирский самолет. точка.
    Вы прям как медведь в анекдоте с горящей машиной...

мне давно уже понятно что одной части населения рф давно пофиг на другую часть населения рф. мне непонятны мотивы, по которым другая часть населения рф оправдывает решения и поступки первой части населения рф.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    не, не точка. это эвакуация, а значит тем, что есть. отсутствие комфорта можно и потерпеть.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас отправить бизнес-классом обратно. На выходе выдать ту же сумму денег, что и была вначале и высадить с самолёта в Ухане. И посмотреть, что напишут в результате.
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Если кому то непонятно, почему выбрали первый освободившийся борт, а не удобный - то это уже в клинику пора обращаться...
    В клинику, причём специализированную, надо отправлять тех "спасателей", кто не знает, что за несколько часов полёта люди писить/какать захотят. И тех, кто не знает, что в мире биотуалеты давно придуманы. А по поводу пассажирских/военных... В Сети без труда можно найти фото, демонстрирующие, как эвакуировали граждан Турции, Франции и даже Казахстана.ЗЫ Условия, конечно разными бывают, в т.ч. и экстремальными, но параша за занавесочкой - это перебор.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    В клинику, причём специализированную, надо отправлять тех "спасателей", кто не знает, что за несколько часов полёта люди писить/какать захотят. И тех, кто не знает, что в мире биотуалеты давно придуманы. А по поводу пассажирских/военных... В Сети без труда можно найти фото, демонстрирующие, как эвакуировали граждан Турции, Франции и даже Казахстана.ЗЫ Условия, конечно разными бывают, в т.ч. и экстремальными, но параша за занавесочкой - это перебор.
    А Вы сами то видели "парашу за зановесочкой"?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

https://politros.com/159196-the-wash...itsya-u-rossiiэвакуацию проводили военные вирусологи на своем транспорте
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А Вы сами то видели "парашу за зановесочкой"?
    Об этом рассказали пассажиры этого рейса. А Вам для начала хотя бы правильно переписывать слова научиться. Самостоятельно Вам писать пока рановато.

Об этом рассказали пассажиры этого рейса. А Вам для начала хотя бы правильно переписывать слова научиться. Самостоятельно Вам писать пока рановато.
    Эт и все, что Вы смогли из себя выдавить? Слабовато...

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Эт и все, что Вы смогли из себя выдавить? Слабовато...
    Выдавливаете Вы из себя в туалете. А я сообщаю информацию и своё отношение к ней.

Это пять.)

Я думаю, что этот вирус, как и всё китайское барахло, скоро сломается....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Биотуалет в самолете? Совсем серый в маразм впал.

P. S. Вам бы эти фото самим посмотреть, прежде чем о них писать))

Биотуалет в самолете? Совсем серый в маразм впал.
    это же очередная реинкарнация акишеголовых))))

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    это же очередная реинкарнация акишеголовых))))
    Про нло, про нло что нибудь..... ждёмс)))
    при всех....

Марк Твен

Особенно с французов надо брать пример, как комфортно эвакуировали!! И не беда что уже у более 20 эвакуированных нашли этот вирус, а с верояностью 99% им заболели они все!!!

Биотуалет в самолете? Совсем серый в маразм впал.P. S. Вам бы эти фото самим посмотреть, прежде чем о них писать))
    Не, ну ведёрко за шторкой безусловно всяко лучше.А фото я видел.

Особенно с французов надо брать пример, как комфортно эвакуировали!! И не беда что уже у более 20 эвакуированных нашли этот вирус, а с верояностью 99% им заболели они все!!!
    И это по-любому из-за того, что летели они в пассажирском самолёте. А вот летели бы с "парашей", так все бы здоровыми остались.

И это по-любому из-за того, что летели они в пассажирском самолёте. А вот летели бы с "парашей", так все бы здоровыми остались.
    Ты считаешь себя больным или здоровым?

туалет, надо заметить, на этом самолёте и впрямь весьма забавный.
    при всех....

Марк Твен

"Ученные нашли основную причину возникновения короновируса в Ухане"...

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Разницу между словами "эвакуация" и "увеселительное путешествие" знаете? Вывезли тем что было ближе и могло быстро это сделать. Транспортник - плевать, я из Хабаровска до Нижнего транспортником военным летел, и вроде не испортился))) Вон американцы 800 человек 2 бортами вывезли, и я думаю, что это не А380, т.к. он там просто не сядет. https://russian.rt.com/world/news/71...grazhdane-uhan
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Ваши права