Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

95 54.29%
  • Не нравится

80 45.71%

Тема: Билайн

Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 677576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 901 по 1 925 из 1953

Билайн

Последний раз редактировалось support; 03.03.2013 в 02:48.

Когда-то за домашний проводной интернет от Билайн платил 450р. При подключении к тарифу "Все для семьи" на 2 номера домашний интернет перешел в стоимость тарифа, итого сейчас 600р, вроде, в том числе и мобильный с функцией раздачи вайфай со смартфона.

Тарифы обновились. Появилась новая фишка - "любимый номер" любого оператора - звонки на него бесплатны. На всех симках теперь безлимитный интернет, безлимитные звонки между собой и внутри сети. Межгород включен в пакет. Симки умеют раздавать инет безлимитно. На части новых тарифов теперь нет платы за подключение доп. симок. Они бесплатны.

Получается, Близкие люди 5 за 1500 руб. Можно подключить ещё 3-х человек. В итоге, каждый получает - по безлимитному мобильному инету, безлимитные звонки внутри себя, у каждого по любимому номеру. Плюсом 2500 минут на остальные звонки, плюсом домашний инет и ТВ, плюс какой-то роутер в подарок. В итоге получается 1500/4=375 руб/мес за каждую симку.

Если брать тариф дешевле, то всё тоже самое, но минут всего 2000 и на одну симку меньше, и роутер уже не дают. Итого получается 1100/3=366 руб/мес.
    Если брать самый дорогой тариф, то минут уже 4000, и плюс 5 симок, плюс роутер и какая-то подписка на платные каналы VIP бесплатно. Итого получается 2500/6=416 руб/мес.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Тарифы обновились. Появилась новая фишка - "любимый номер" любого оператора - звонки на него бесплатны. На всех симках теперь безлимитный интернет, безлимитные звонки между собой и внутри сети. Межгород включен в пакет. Симки умеют раздавать инет безлимитно. На части новых тарифов теперь нет платы за подключение доп. симок. Они бесплатны.

Получается, Близкие люди 5 за 1500 руб. Можно подключить ещё 3-х человек. В итоге, каждый получает - по безлимитному мобильному инету, безлимитные звонки внутри себя, у каждого по любимому номеру. Плюсом 2500 минут на остальные звонки, плюсом домашний инет и ТВ, плюс какой-то роутер в подарок. В итоге получается 1500/4=375 руб/мес за каждую симку.

Если брать тариф дешевле, то всё тоже самое, но минут всего 2000 и на одну симку меньше, и роутер уже не дают. Итого получается 1100/3=366 руб/мес.
    Если брать самый дорогой тариф, то минут уже 4000, и плюс 5 симок, плюс роутер и какая-то подписка на платные каналы VIP бесплатно. Итого получается 2500/6=416 руб/мес.
    Это они так пытаются компенсировать плохое качество покрытия и скорости интернета?
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от shirsh78 Посмотреть сообщение
    Тоже билайн немного поднадоел. Появилась потребность в безлимитном интернете с возможностью раздачи. Вчера с утра написал онлайн заявку на переход в мтс, вечером уже симку получил с временным номером. Я чет как то и не рассчитывал ни на какие звонки, предложения, скидки. Сегодня и впрямь звонок от билайна, выслушали причину перехода, предложили тариф 400мин, 300смс, и безлимитный интернет с возможностью раздачи, за все 200р. мес. В общем решил остаться у полосатых. Хотя вчера сравнивая качество билайн и мтс у мтс качество приема и скорость интернета на окраине лучше! На работе в городе примерно одинаково.
    Мне ещё не перезванивали. Честно говоря не думаю, что позвонят.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Это они так пытаются компенсировать плохое качество покрытия и скорости интернета?
    Не думаю что это взаимосвязано.
    Тарифы меняют централизованно, а не только в Саратове.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Мне ещё не перезванивали. Честно говоря не думаю, что позвонят.
    Можешь сам задать вопрос в ЛК билайна в чате "как перейти к другому оператору с сохранением номера".Сразу появляется оператор-человек вместо бота и на след.день перезванивают,типа ты заявку создал.Но у них все предложения идут на мобильные тарифы,на проводной интернет ничего предложить не могут и вообще это как другая контора предоставляет.А для звонилки меня и Теле2 устраивает,думаю рублей 30 в месяц выйдет в среднем.Для страховки можно даником еще заказать.Пока остался на проводном от пчелайна за 300руб,те же тапки что на тарифе за 500руб(архивный)потом для сравнения может ТТК подрублю.

Кто-нибудь пользуется тарифами "Джокер" или "Авиватор"? Говорят, с февраля принудительно с них стали на другие тарифы переводить.

Обман билайном

Внимание!!!! билайн начал самовольно подключать платные сервисы.Проверяйте регулярно личный кабинет->мобильная связь-> сервисы.Качество мобильного интернета стало ниже плинтуса.До специалиста тупо не дозвониться.Даже почтового адреса техподддержки нет.

Цитата Сообщение от PashaM Посмотреть сообщение
    Качество мобильного интернета стало ниже плинтуса.
    я бы сказал, что качество связи в приницпе ниже плинтуса...

перестал работать автоплатёж у меня и у жены

Что это за СРАНЬ в названии строки оператора?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52549204-684D-4C55-8812-F7CE7C126E3E.jpeg
Просмотров: 78
Размер:	52.3 Кб
ID:	489433
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    У меня нет такого

Самокритика)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Про Победу в Великой Отечественной войне слышали?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    У меня нет такого
    Повезло.
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Самокритика)))
    Вялая.
    Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Про Победу в Великой Отечественной войне слышали?
    Не вижу связи между Победой, хештегом и качеством связи.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Кто-нибудь пользуется домашним интернетом от Билайн? Последнее время появилась проблема с доступом к некоторым сайтам, например www.vzsar.ru. Ошибка ERR_TIMED_OUT (Опера, Хром).
Название: Трассировка.jpg
Просмотров: 41
Размер:	72.1 Кб
ID:	489960

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется домашним интернетом от Билайн? Последнее время появилась проблема с доступом к некоторым сайтам, например www.vzsar.ru. Ошибка ERR_TIMED_OUT (Опера, Хром).
    С телефона (по вайфаю к проводному Билайна подцеплен) открылся без проблем, с компа тоже.

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    аналогичные проблемы наблюдаю периодически. для меня сайт леруа показателен. очень часто открывается со съехавшей версткой, как будто недогрузился.

Сейчас нетбук по вай-фай к этому же роутеру подключил, сайт открывается. Трассировка до сайта не проходит. Непонятки.

Тарифы на проводной интернет есть нормальные? Стоит ли вообще к билайну подключаться?
    Просто в новом доме есть только пчёлы и ростелеком. Из двух зол решил выбрать меньшее.
    У них вроде бы есть скидки на комбинированные тарифы за сотовый+проводной инет.
    Отзывы интересуют.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Тарифы на проводной интернет есть нормальные? Стоит ли вообще к билайну подключаться?
    Просто в новом доме есть только пчёлы и ростелеком. Из двух зол решил выбрать меньшее.
    У них вроде бы есть скидки на комбинированные тарифы за сотовый+проводной инет.
    Отзывы интересуют.
    Вот как раз с сотовым сейчас самое выгодное.
    Безлимитный инет, включая возможность раздавать безлимит через модем/роутер (!), 2000 минут на других опсосов, 150 каналов, инет дома - 900 рублей.
    Если ТВ не нужен, или есть телевизор со СмартТВ - то можно дешевле сделать.
    Если нужна скидка - пиши.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Вот как раз с сотовым сейчас самое выгодное.
    Безлимитный инет, включая возможность раздавать безлимит через модем/роутер (!), 2000 минут на других опсосов, 150 каналов, инет дома - 900 рублей.
    Если ТВ не нужен, или есть телевизор со СмартТВ - то можно дешевле сделать.
    Если нужна скидка - пиши.
    Тариф интересный конечно, только напрягает ограничение на подключение дополнительных номеров... Следующий тариф подходит по количеству номеров в пакете, но уже не такой привлекательный по цене...

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    Тариф интересный конечно, только напрягает ограничение на подключение дополнительных номеров... Следующий тариф подходит по количеству номеров в пакете, но уже не такой привлекательный по цене...
    Разница не сильно большая
    за 900+200 можно получить 3 номера. Итого, 366 руб за номер.
    За 1500+0 можно подключить 4 номера. Итого 375 руб за номер. Но минут на 500 больше, в среднем, по 650 минут на номер. Ну плюс домашний инет, ТВ, роутер, приставки включены.
    Для сравнения, за 400 руб можно получить только 400-500 минут. Но пакет интернета тогда будет ограничен.

А роутер keenetic KN-1611 для Билайна подойдет (l2tp)?
    https://keenetic.ru/ru/keenetic-air

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    А роутер keenetic KN-1611 для Билайна подойдет (l2tp)?
    https://keenetic.ru/ru/keenetic-air
    Вообще любой подойдет. L2TP не нужен. В Саратове IPoE - можно хоть на телевизоре сразу установить соединение.

Ваши права