Помощь Регистрация
Страница 467 из 469 ПерваяПервая ... 367457465466467468469 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 651 по 11 675 из 11719
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Знакомый посоветовал клей, на него я и клеил. У него в доме все на него приклеено. И полки, и вешалки.)
    Так и называется: "клей"?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Так и называется: "клей"?
    Вечером сфоткаю.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    Разбежка в полдоски выглядит подобно кирпичной кладке.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

Завернул шуруп в стену. Вырубило автомат. Вывернул шуруп, включил автомат — всё работает.

Расковырял стену. Вижу отверстие от шурупа в кабеле. Надо ли его заделывать и если надо, то как?

Ведь там КЗ было, и, возможно, что-то оплавилось и два голых провода теперь совсем рядом?

Шуруп оплавился всего чуть-чуть:

Может просто зубочистку туда забить?

Разрезать оплетку кабеля и термоусадками исправить ситуацию.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

оставь как есть

Продавай квартиру.

Заморочился проектом ремонта квартиры. Кто-нить имел дело с конторами и частными лицами в этой сфере? Имена, пароли, явки, отзывы? Разброс цен на проекты - на порядок. Чем больше смотрю, тем больше вопросов.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Завернул шуруп в стену. Вырубило автомат. Вывернул шуруп, включил автомат — всё работает.Расковырял стену. Вижу отверстие от шурупа в кабеле. Надо ли его заделывать и если надо, то как?Ведь там КЗ было, и, возможно, что-то оплавилось и два голых провода теперь совсем рядом?
    Думаю даже дело не в том что два оголенных провода рядом, после КЗ они скорее всего стабильны, а вот сечение провода скорее всего значительно уменьшилось

Нужен ремонт в ванной комнате в хруще. 3кв метра. Вынести все старое и занести все новое.
    Вместо ванной планирую душевую зону, стиралку засунуть под раковину, унитаз инсталляция, водонагреватель.

Ищу строителя. Телефон в профиле.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Нужен ремонт в ванной комнате в хруще. 3кв метра. Вынести все старое и занести все новое.
    Вместо ванной планирую душевую зону, стиралку засунуть под раковину, унитаз инсталляция, водонагреватель.

Ищу строителя. Телефон в профиле.
    Дайте пожалуйста контакты, которых вы можете их рекомендовать.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста контакты, которых вы можете их рекомендовать.
    Мне здесь уже кто-то порекомендовал мастера. Обратился. Пришёл, сказал, что постелит ламинат прямо на линолеум. На линолеум, на котором из-за неровностей пола можно спотыкаться.

Мне здесь уже кто-то порекомендовал мастера. Обратился. Пришёл, сказал, что постелит ламинат прямо на линолеум. На линолеум, на котором из-за неровностей пола можно спотыкаться.
    Ты ему наверное не сказал, что ламинат должен будет в итоге лежать ровно, не скрипеть и не гулять под ногами.

Ламинат в неотапливаемом зимой помещении можно класть? (даче).

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Остатками квартирного ламината выложили пристройку, года 4 уже лежит. Думаю, он так же прекрасно лежит на складах, в товарных вагонах и других логистических местах) Главное, чтоб не протекало.
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на полу лежит хорошо, я еще из него фасад кухни сделал, вот его от влажности немного ведет.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    на полу лежит хорошо, я еще из него фасад кухни сделал, вот его от влажности немного ведет.
    Фасад кухни из ламината? Эт как?

Фасад кухни из ламината? Эт как?
    примерно так

Надо от чего-то отталкиваться, у меня совсем не было контактов. Теперь есть 3 контакта, в том числе один с форума. Позвоним, встретимся, поговорим, посчитаем.

Из чего и как правильно сделать перемычку в межкомнатной перегородке из газоблоков 600*250*100 в дверном проёме?
    Будьте здоровы!

проще всего металлический уголок, да хоть деревяшка.

А уголок к блоку на который будет он уложен надо саморезом крепить?
    Будьте здоровы!

Цитата Сообщение от RUT Посмотреть сообщение
    А уголок к блоку на который будет он уложен надо саморезом крепить?
    Зачем?

Ваши права