Помощь Регистрация
Страница 331 из 337 ПерваяПервая ... 231321329330331332333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 251 по 8 275 из 8414
    Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    В размере пенсии позор.
    налоги все платишь?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    налоги все платишь?
    Баян!
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    налоги все платишь?
    Да. А что хотел спросить?

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Да. А что хотел спросить?
    Наверняка по тому, что не все исправно платят налоги, у нас и чинуши от безысходности воруют, и грунты опять же не те....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Ты считаешь , что пенсионеры комплексуют за свою пенсию? Стоят у мусорных баков и комплексуют. Комплексовать должны те, кто у руля Великой страны, что у них пенсионеры нищие.
    Вот вроде все правильно написано, но как то смешно читать это и где то выше про патриотизм было, от человека имеющего непосредственное отношение к исполнительной ветви власти.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Ни в одном государстве не отменяют пенсию человеку заработавшему её работая на это государство и исправно выплачивая налоги.
    И при этом выискивая в сети и выкладывая тут гавно.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    И при этом выискивая в сети и выкладывая тут гавно.
    а ты предлагаешь принципиально не замечать всё плохое?
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а ты предлагаешь принципиально не замечать всё плохое?
    А он тут постит только плохое, как впрочем и вся ваша команда.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А он тут постит только плохое, как впрочем и вся ваша команда.
    Так хорошее и так видно. Оно должно быть . Поскольку Россия, великая страна. Но говорить о плохом, о бездарном, о глупом стоит! И стоит именно потому, что мы есть великая страна!
    при всех....

Марк Твен

Так хорошее и так видно. Оно должно быть . Поскольку Россия, великая страна. Но говорить о плохом, о бездарном, о глупом стоит! И стоит именно потому, что мы есть великая страна!
    О плохом и так все знают.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Ну давай о хорошем, раз его видно.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ну давай о хорошем, раз его видно.
    Давай! Только смысл? Вот скажи, маляр, как думаешь, почему родителям отличников на собрании говорили, что всё хорошо и тд и тп, делалось это достаточно быстро, а твоих родителей и родителей других двоечников распинали достаточно долго.... есть мысли на этот счёт?
    при всех....

Марк Твен

Давай! Только смысл? Вот скажи, маляр, как думаешь, почему родителям отличников на собрании говорили, что всё хорошо и тд и тп, делалось это достаточно быстро, а твоих родителей и родителей других двоечников распинали достаточно долго.... есть мысли на этот счёт?
    А почему ты считаешь меня двоечником?

А почему ты считаешь меня двоечником?
    ну хотя бы потому, что твоё психоинтеллектуальное развитие соответствует школьнику 7 класса. Стало быть ты в щколе был двоечником. Конечно же я не рассматриваю вариант школы для детей с уо, у тебя не так всё запущено как у Владива. Хотя, я могу и ошибаться, называя тебя двоечником, если в твоей школе ставили 3 только за то, что ты не пьёшь на уроке.... суть от этого не меняется. Без обид, НЛ...просто наблюдение со стороны (и не одного меня).
    при всех....

Марк Твен

ну хотя бы потому, что твоё психоинтеллектуальное развитие соответствует школьнику 7 класса. Стало быть ты в щколе был двоечником. Конечно же я не рассматриваю вариант школы для детей с уо, у тебя не так всё запущено как у Владива. Хотя, я могу и ошибаться, называя тебя двоечником, если в твоей школе ставили 3 только за то, что ты не пьёшь на уроке.... суть от этого не меняется. Без обид, НЛ...просто наблюдение со стороны (и не одного меня).
    А кого ещё?

А кого ещё?
    У него просто раздвоение личности.

А кого ещё?
    Тех, кто левее моря....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    У него просто раздвоение личности.
    маляр! Ну лайкни, наконец, этого жополиза..... он уже затрахался доказывать тебе свою преданность.....
    при всех....

Марк Твен

Ни в одном государстве не отменяют пенсию человеку заработавшему её работая на это государство и исправно выплачивая налоги.
    Если американец на пенсии уедет в любую страну жить, то пенсию он всё равно будет получать. Так и в России и в других цивилизованных странах.
    На твой взгляд, Австралия - цивилизованная страна?

Не далее как в прошлое воскресенье встречался я с однокашниками, причина была - один из наших, заехавший в Москву из Австралии, где он с семьей с конца 90-х обосновался (там, кстати, к имевшемуся ребенку еще 2 родили). Так вот, он рассказал, что в Австралии пенсионерам не забалуешь - чтобы получать пенсию, надо не реже раза в 3 месяца отмечаться в "собесе", то есть уехать и получать пенсию не получится.
    Кроме того, еще такие приколы там: если у пенсионера есть, например, банковские вложения или другие активы, дающие доход, - то пенсию будут платить меньше. Поэтому тамошние пенсионеры переписывают активы на детей.
    Еще прикол: на двоих женатых пенсионеров пенсию будут платить суммарно существенно меньше, чем на двоих неженатых. Поэтому там пенсионеры очень многие формально разведены.

)))) А ты говоришь, цивилизованные страны.....

Все для людей. Эт только в России к людям плохо относятся.

Все для людей. Эт только в России к людям плохо относятся.
    тут (в России) тоже есть практика когда матерью одиночкой (формально) быть выгоднее.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    тут (в России) тоже есть практика когда матерью одиночкой (формально) быть выгоднее.
    Эт когда в графе отец стоит прочерк.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Так не только в РФ выгоднее.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Эт когда в графе отец стоит прочерк.
    ну и, наверное, еще как минимум, если отца нет в живых

Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    ну и, наверное, еще как минимум, если отца нет в живых
    Возможно, но при этом не знаю про статус матери меняется или нет, знаю что дети получают пособие по утрате кормильца. До 18 лет обязательно и если учишься на очном отделении, то до конца обучения.

Ваши права