Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вы сейчас работаете или не работаете?
Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не работаю без зарплаты

8 11.27%
  • не работаю, получаю какой-либо минимум

5 7.04%
  • не работаю за реально среднюю зарплату

6 8.45%
  • работаю за зарплату

44 61.97%
  • работаю за полуторную зарплату

1 1.41%
  • работаю за двойную зарплату

0 0%
  • полицейский, МЧС и т. п., работаю за ту же зарплату, что и раньше

2 2.82%
  • медик, работаю за ту же зарплату, что и раньше

0 0%
  • медик, работаю за ту же зарплату, но обещают больше, если будут случаи

0 0%
  • думаю, что пока ещё работаю, но уже без зарплаты

5 7.04%
Страница 11 из 214 ПерваяПервая ... 91011121321111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 5349

Коронавирус 2019-nCoV

Собственно все новостные ленты кричат о новом вирусе. Вспомнился баян по теме, ненорматив: https://shultz16.livejournal.com/1358.html

Опрос: Коронавирус - как должно действовать государство?

Опрос: Ваше отношение к карантину в связи с COVID-19
    Последний раз редактировалось support; Вчера в 06:22.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Разницу между словами "эвакуация" и "увеселительное путешествие" знаете?
    Вы для начала разузнайте, в чём разница между ведром и унитазом, а заодно пошукайте, что такое термопот и микроволновка.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Вы для начала разузнайте, в чём разница между ведром и унитазом, а заодно пошукайте, что такое термопот и микроволновка.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/th...=1#post7747121

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    В клинику, причём специализированную, надо отправлять тех "спасателей", кто не знает, что за несколько часов полёта люди писить/какать захотят. И тех, кто не знает, что в мире биотуалеты давно придуманы. А по поводу пассажирских/военных... В Сети без труда можно найти фото, демонстрирующие, как эвакуировали граждан Турции, Франции и даже Казахстана.ЗЫ Условия, конечно разными бывают, в т.ч. и экстремальными, но параша за занавесочкой - это перебор.
    Не можешь потерпеть пару тройку часов, подпускаешь в штаны, оставайся там где есть, никто никого насильно не вывозит. Личное дело каждого согласиться на такой полёт или не согласиться.

ааааа! узнаю АС! ггг.

продолжая вышеизложенную мысоль - если на вызов приехала скорая, а там весь экипаж, например, пьяный вдупель, то никто ж не заставляет у них лечиться или ехать в больничку. сдается мне, подобных вариантов тут можно накидать выше крыши.

забота о гражданах? неееее, не слышали. бабы еще нарожают.
    ДДДТ

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    ааааа! узнаю АС! ггг.

продолжая вышеизложенную мысоль - если на вызов приехала скорая, а там весь экипаж, например, пьяный вдупель, то никто ж не заставляет у них лечиться или ехать в больничку. сдается мне, подобных вариантов тут можно накидать выше крыши.

забота о гражданах? неееее, не слышали. бабы еще нарожают.
    не правильная аналогия
    скорая медицинская помощь предназначена для оказания неотложной медицинской помощи, без которой гражданин, возможно, умрет
    эвакуация производится, и больных и здоровых, но не связанна с прямой угрозой жизни и здоровью. ничего страшного, если пришлось потерпеть неудобства несколько часов
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Пришла посылка с Алиэкспресса из Китая. Есть опасность её вскрывать?

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Учёные говорят что вирус на вещах может сохраняться не более 9 дней.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    не правильная аналогия
    скорая медицинская помощь предназначена для оказания неотложной медицинской помощи, без которой гражданин, возможно, умрет
    эвакуация производится, и больных и здоровых, но не связанна с прямой угрозой жизни и здоровью. ничего страшного, если пришлось потерпеть неудобства несколько часов
    ты немного не понял, кмк. понимаешь, когда угроза жизни перед человеком, ему то будет по барабану так-то: новая ли скорая, и как много пили врачи из моего примера. думаю, у всех будет только одно желание - не сдохнуть. в случае с самолетом - было бы тоже самое (волнения, пандемия и тд) людям было бы до фонаря. хоть на повозке, хоть кабанчиком, но выехать
    а тут про отношение - как ты говоришь, прямой угрозы нет, да и спешить некуда. но прислали борт, который для любых задач хорош, но вот только не для гражданских перевозок.
    сам не слышал, но это вроде как оправдали, мол, обивку сложнее мыть. ггг. обивка дороже людей.

думаю керосина пожгли по деньгам больше, чем на химчистку гражданского борта
    ДДДТ

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    ты немного не понял, кмк. понимаешь, когда угроза жизни перед человеком, ему то будет по барабану так-то: новая ли скорая, и как много пили врачи из моего примера. думаю, у всех будет только одно желание - не сдохнуть. в случае с самолетом - было бы тоже самое (волнения, пандемия и тд) людям было бы до фонаря. хоть на повозке, хоть кабанчиком, но выехать
    а тут про отношение - как ты говоришь, прямой угрозы нет, да и спешить некуда. но прислали борт, который для любых задач хорош, но вот только не для гражданских перевозок.
    сам не слышал, но это вроде как оправдали, мол, обивку сложнее мыть. ггг. обивка дороже людей.
    это не гражданская перевозка, а военная. везли самолетами военно-транспортной авиации Росии
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    это не гражданская перевозка, а военная. везли самолетами военно-транспортной авиации Росии
    хочешь сказать у военных нет гражданских бортов? что то я вот ооооочень сомневаюсь, даже не гугля.
    ДДДТ

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Учёные говорят что вирус на вещах может сохраняться не более 9 дней.
    Да тоже читал сегодня на РИА Новости. Но одно дело - вещь на открытом воздухе, и другое - запакованная в пакет.

Да тоже читал сегодня на РИА Новости. Но одно дело - вещь на открытом воздухе, и другое - запакованная в пакет.
    если бы вирус так передавался - болело бы пол мира.

я позавчера открыл еще в пути штук 5 едут

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    я позавчера открыл еще в пути штук 5 едут
    Всё в порядке?)

Всё в порядке?)
    с посылками да
    Сегодня на январский заказ запросил отмену, у продавца склады в Ухане, он даже теоретический не может срок обозначить отправки

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    с посылками да Сегодня на январский заказ запросил отмену, у продавца склады в Ухане, он даже теоретический не может срок обозначить отправки
    Тоже много отмен по заказам в Али((( Говорят не могут отправлять ничего.

Кто-нибудь американские маски заказывал?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    маски от вирусов мало помогают, а от этого и подавно

Друг из Китая сказал, что лучше не брать коронавирус Covid-19, так как в мае выйдет новая версия Covid-20.
    Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол?
    Потому что весь двор занят вашими авто...

Цитата Сообщение от RU45 Посмотреть сообщение
    Друг из Китая сказал, что лучше не брать коронавирус Covid-19, так как в мае выйдет новая версия Covid-20.
    Да? А я вот только вчера, из Челябинска новую прошивку привёз... Вроде чихаю качественно, аж сопли по стенам и потолку, температуры пока ещё нет, но вроде рано ещё, да и случай гарантийный)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Да? А я вот только вчера, из Челябинска новую прошивку привёз... Вроде чихаю качественно, аж сопли по стенам и потолку, температуры пока ещё нет, но вроде рано ещё, да и случай гарантийный)))
    Марина тоже болеет?

Марина тоже болеет?
    Все болеют... Паникой)))

Все болеют... Паникой)))
    Кого завтра сжигать будете? Меня, Марину или школу целиком? На покрышки у Кировского РОВД - кишка тонка?))) Вот так и появляются нездоровы слухи...(((

Кого завтра сжигать будете? Меня, Марину или школу целиком? На покрышки у Кировского РОВД - кишка тонка?))) Вот так и появляются нездоровы слухи...(((
    У тебя похоже новая версия вируса, ты сам себя не узнаешь

Жертва маркетинга. Только изолирующие противогазы в ОЗК!
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Ваши права