Помощь Регистрация
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 444
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста, кто с какой навигационной программой по заграничным просторам за рулём ездит?
    Google maps через Android auto
    У каждого в башке свои тараканы...

Поделитесь пожалуйста, кто с какой навигационной программой по заграничным просторам за рулём ездит?
    По Европе? Google maps на телефоне. Пешком лучше maps me.

Google Maps, Maps.me и немного Яндекс.Карты.

iGO и Google maps.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Google Maps, Maps.me и немного Яндекс.Карты.
    В каких то странах Европы Яндекс карты работают?

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение

По Яндекс.Навигатору замечательно ездил на новогодних праздниках в Польше.
    Даже пробки показывал, поэтому почему бы и нет?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Попробовал на юге Италии - хрень, пробок нет, с мелкими дорожками беда, инфраструктуры и точек интереса нет. Только Google.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Попробовал на юге Италии - хрень, пробок нет, с мелкими дорожками беда, инфраструктуры и точек интереса нет. Только Google.
    Вот и я про тоже, попробовал найти в Яндексе знакомые адреса в Германии, Польше и «фигвам».

Goggle и maps.me, отстойные и неудобные в автонавигации. Пешком, норм.
    Вот igo, тема. Но, она есть под Андроид нормальная? Там карты обновляются разве? Я ей много пользовался под win95. И уже тогда, карты старые были...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Goggle и maps.me, отстойные и неудобные в автонавигации. Пешком, норм.
    Вот igo, тема. Но, она есть под Андроид нормальная? Там карты обновляются разве? Я ей много пользовался под win95. И уже тогда, карты старые были...
    Да есть и карты обновляются. Я три года подряд с этой программой в Европу езжу иткарты свежие всегда скачиваю.

Goggle и maps.me, отстойные и неудобные в автонавигации.
    Да ладно)

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Да ладно)
    Точно. Пробовал. Не нравятся.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Точно. Пробовал. Не нравятся.
    Андроид или айос?

OsmAnd, работает без доступа к интернету, что крайне удобно. Скачивайте заранее карту страны, куда планируете ехать. Первые пять стран бесплатно. Очень подробная детализация, все достоверно. Проверено в Кубе в 2017 (практически весь остров объездил от Гаваны, Варадейро до Сантьяго-де Куба через Тринидат и Ольгин), в Тае в 2019 (Пхукет полностью).

В каких то странах Европы Яндекс карты работают?Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По маршруту РФ - РБ - Польша - Германия - Чехия - Австрия - Венгрия - Словакия иногда пользовались Яндекс Картами. Интерфейс удобный, приятный голос на выбор и отличное голосовое управление. Да, часто в европейских городах Яндекс плохо работает, но по межгороду всё Ок.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    OsmAnd, работает без доступа к интернету, что крайне удобно. Скачивайте заранее карту страны, куда планируете ехать. Первые пять стран бесплатно. Очень подробная детализация, все достоверно. Проверено в Кубе в 2017 (практически весь остров объездил от Гаваны, Варадейро до Сантьяго-де Куба через Тринидат и Ольгин), в Тае в 2019 (Пхукет полностью).
    В третьем десятилетия двадцать первого века пробки начинают решать, а это требует подключения к интернету.

Так то и Гугл Мапс умеет оффлайн карты давным давно

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    По маршруту РФ - РБ - Польша - Германия - Чехия - Австрия - Венгрия - Словакия иногда пользовались Яндекс Картами. Интерфейс удобный, приятный голос на выбор и отличное голосовое управление. Да, часто в европейских городах Яндекс плохо работает, но по межгороду всё Ок.
    Навигатор по межгороду нафиг не нужен))). Только если от границы Польши немного.

По островам ездить, много ума не надо. Там действительно, любой навигатор сгодится. Тот же maps.me, без проблем подойдёт.
    А вот материковая Европа, где встречаются многоуровневые развязки, я не знаю, как без хорошего навигатора пройти.
    С igo, получалось, и то не всегда. Карты должны показывать рядность. И ориентироваться, в каком ряду ты сейчас находишься, и предупреждать, что средний ряд, может уйти вверх или вниз. Не только "поверните направо" или "налево". Дороги давно стали значительно мудренее, примитивного интерфейса.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Андроид или айос?
    Андроид

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Андроид
    тогда учитывая все большую популярность android auto в арендных авто - странно отказываться от этой сверхудобной фичи.

По островам ездить, много ума не надо. Там действительно, любой навигатор сгодится. Тот же maps.me, без проблем подойдёт.А вот материковая Европа, где встречаются многоуровневые развязки, я не знаю, как без хорошего навигатора пройти.
    Что то не заметил в вашем вопросе инфу о том, где вы собираетесь ездить. Ну попробуйте на Кубе с любым навигатором, с тамошним то инетом и прочими прелестями связи. Посмотрим, много ли надо ума или нет.

В сентябре проехали по Италии, Германии, Бельгии, Голландии, Польше, Чехии, Австрии. На планшете с андроидом использовал iGO, а через CarPlay Google maps, работали одновременно. IGO действительно лучше рисует развязки и больший участок маршрута на экране просматривается, чем на Google картах. Опять же Гугл иногда в авантюрные объезды пытался отправить)). Жаль что iGO не работает ни в карплэй ни в андроид авто.

Андроид
    Тогда на первом месте именно Google Maps, на втором месте https://www.waze.com/ru
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Тогда на первом месте именно Google Maps, на втором месте https://www.waze.com/ru
    Спасибо за ссылку на Waze. Слышал про него. Хвалили. То, что нужно.)

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Что то не заметил в вашем вопросе инфу о том, где вы собираетесь ездить. Ну попробуйте на Кубе с любым навигатором, с тамошним то инетом и прочими прелестями связи. Посмотрим, много ли надо ума или нет.
    Не расстраивайтесь на меня пожалуйста. Я, на самом деле, много и часто использую арендные машины за рубежом.
    И сам, последние много лет, катаюсь по островам. Поэтому и вопросов не возникало. На островах хорошо. И с арендой машин, все просто, и с навигацией. Вот только этим летом был на Азорских островах, излазил четыре острова, везде брал машины в прокат.
    На материке, сложнее. Значительно. Поэтому, я и попросил рассказать о навигации, скорее как опрос общественного мнения. Все мнения важны и интересны.

Ваши права