Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Цитата Сообщение от Basiliy Посмотреть сообщение
    Автор
    Какому автору вопрос?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Какому автору вопрос?
    Ну обычно под "автором" понимают автора темы, нет?

Ну обычно под "автором" понимают автора темы, нет?
    Обычно автор у сообщения. Тот, кто создал тему, называется «топик-стартер», ТС. )

Нет, у меня что-то типа такого:

А что?

Автор, модель счётчика можешь написать? Не белорусский ли "СГД-3Т G6", часом?

В квартиры не ставят счетчики G6, там нет такого объема газа для учета, максимум G4 и то если два газовых прибора - плита и колонка.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    К нам каждый год приходят с проверкой. Но всегда заранее висит объявление, когда и во сколько будут ходить. Обычно два дня - первый день с 10 до 18, второй с 18. Всегда с документами.

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    В квартиры не ставят счетчики G6, там нет такого объема газа для учета, максимум G4 и то если два газовых прибора - плита и колонка.
    Не знаю, как другие модели, но обозначенную мною - ставят. Больше десятка уже прошло через мои руки.

Не знаю, как другие модели, но обозначенную мною - ставят. Больше десятка уже прошло через мои руки.
    Именно в квартиры или все таки в частные дома!?

Цитата Сообщение от joker548 Посмотреть сообщение
    К нам каждый год приходят с проверкой. Но всегда заранее висит объявление, когда и во сколько будут ходить. Обычно два дня - первый день с 10 до 18, второй с 18. Всегда с документами.
    У нас тоже каждый год и тоже по два дня.
    У меня всё это газовое хозяйство расположено в тумбе кухни и эти проверяльщики пару раз открывали шкаф со словами:ооо, у вас новый шланг и вроде всё нормально распишитесь. Т.е. ничего не обмыливали и приборами не измеряли. За всё это пятисекундное действо выставляли что-то около 150 р. Последние лет пять-шесть я этих проверяльщиков не пускаю , один чёрт ничего они не проверяют. Кстати бахил у них ни разу не видела. Штрафов на жск не приходило.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Именно в квартиры или все таки в частные дома!?
    Именно в квартирах многоквартирных домов. Из частных домов больше, конечно, приносили. Но и из квартир достаточно.

в 2017 г заключил договор по газу(жена заставила, она в Горгазе работает) а сегодня пришли продлевать договор, всё проверяли и к оплате 322 р

Ваши права