Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 56
    Цитата Сообщение от volvo_men Посмотреть сообщение
    я не понимаю зачем тут сказки залечивать)) фабии 1.2 12-13 годов частенько использовали торговые представители Coca-cola, Metro корпоративные парки, и пробеги на них за 200 000 , я сам лично смотрел эти автомобили когда организации сливали и перекумы с накруткой своей отдавали в районе 250 000 рублей , а вы уже совсем бессовестный)
    Кока-колы все красные, метро все темно синие.
    И ты не один смотрел такие машины, тут не такой огромный автопарк у юр.лица и пробег вполне реальный.

КокаКольные тачки вусмерть уезженные, там надо еще четверть стоимости машины вложить, чтобы она стала похожа на нормальную.

Ресурс двигателя понятие относительное, много зависит от обслуживания и эксплуатации. По этому говорить что именно этому движку осталось 50 000 км как минимум глупо. Может он уже умер ;-), просто автор тактично умалчивает, а может и до 300 докатиться. Если Вы в живую не видели авто, то это пустой трёп. Тут скорее надо докапываться когда менялась цепь и прочим мелким радостям.

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Ресурс двигателя понятие относительное, много зависит от обслуживания и эксплуатации. По этому говорить что именно этому движку осталось 50 000 км как минимум глупо. Может он уже умер ;-), просто автор тактично умалчивает, а может и до 300 докатиться. Если Вы в живую не видели авто, то это пустой трёп. Тут скорее надо докапываться когда менялась цепь и прочим мелким радостям.
    Я цепь менял на таком движке на 155-160 тыс пробега. У меня движок масло не ел, все было ок. Внутри чисто. Продал ее с пробегом 196 и она еще бегает)

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я цепь менял на таком движке на 155-160 тыс пробега. У меня движок масло не ел, все было ок. Внутри чисто. Продал ее с пробегом 196 и она еще бегает)
    ну а ты сам готов рассмотреть ее за 400 000 ?)

я не понимаю зачем тут сказки залечивать)) фабии 1.2 12-13 годов частенько использовали торговые представители Coca-cola, Metro корпоративные парки, и пробеги на них за 200 000 , я сам лично смотрел эти автомобили когда организации сливали и перекумы с накруткой своей отдавали в районе 250 000 рублей , а вы уже совсем бессовестный)
    Видимо, Вы не знаете, что существует ПТС и там можно увидеть название организации. Видимо, Вы отвратительный телепат, раз считаете, что Машина была в этих двух конторах. Видимо, Вы не в курсе, что и другие юр. лица и ИП покупают для себя машины. И да, я бессовестный. Я не стремлюсь избавиться от исправной машины, которая не была в авариях и своевременно обслуживалась у ОД за копейки.

Кстати, я ее перед Новым годом видел) ностальгия просто)) и как ты не побоялся купить у меня машину?))) и мотор в ней плохой, и пробег был за сотню...)И уже ответь мне в Вайбере.

Фабия хороший автомобиль за 400.

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Кстати, я ее перед Новым годом видел) ностальгия просто)) и как ты не побоялся купить у меня машину?))) и мотор в ней плохой, и пробег был за сотню...)И уже ответь мне в Вайбере.
    Даже не знаю как, сам до сих пор в неведении)

Единственный минус - сиденья рассчитаны больше под женщин либо под невысоких мужин.
    Несколько раз пытался ездить - спина и плечи не помещаются между боковинами спинки кресла.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Единственный минус - сиденья рассчитаны больше под женщин либо под невысоких мужин.
    Несколько раз пытался ездить - спина и плечи не помещаются между боковинами спинки кресла.
    Интересно, в 2011 году Фабия произвела самое приятное впечатление именно сиденьями
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    У меня в фабии на работе ездит невысокий мужчина, его устраивает, после сидений из десятки -эти верх удобства.

Я в своей фабии удобно себя чувствовал.
    Но я не высокий и не большой.

всегда наблюдал дискриминацию коренными пользователями данного форума , обычных пользователей. Как поддерживают друг друга молодцы, любое гавно нахваливают в постах) Разместил бы, другой пользователь фабии вынесли вердикт сразу)) и он не порадовал владельца

У меня в фабии на работе ездит невысокий мужчина, его устраивает,
    Не спорю.
    К примеру у родственницы Фабиа и ей очень комфортно в этих креслах.
    Но когда я с ней езжу предпочитаю садиться сзади.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    без обид, но это чисто женская малолитражка. типо матиза и всяких спарков.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Люди без комплексов нормально передвигаются и на матизах, пиканто, фабиях и т. д.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Люди без комплексов нормально передвигаются и на матизах, пиканто, фабиях и т. д.
    А самые незакомплексованные ездят на красненьких матизах и подкрашивают реснички)))

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Поддерживаю. 400 за семилетнюю фабу, в бомж пакете, это перебор.

полно таких машин и полно непонятных мужского пола которые на них ездят хотя я иногда тоже ездил и езжу на машине жены или тёщи по надобности а они бывали откровенно бабские особенно у жены))))))))))))))

а как понять что машина именно женская?) И как понять что машина мужская?)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    а как понять что машина именно женская?) И как понять что машина мужская?)
    Когда у хозяина есть комплексы по размеру его частей тела - начинаются деления на женские и мужские. Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Когда у хозяина есть комплексы по размеру его частей тела - начинаются деления на женские и мужские. Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии
    Ну вот и я примерно такого же мнения, как по мне лучше взять какой нибудь полохо хетчбек и колесить по городу по своим делам, нежели взять какой нибудь трактор за 200+ лс и ахиревать от налогов и ремонтов )

Для интересующихся. В данный момент на аукцион выставлена Шкода Фабия 2013 г.в.Мотор 1.4, МКПП, цвет серебристый Кузов универсал Пробег 93000Кондиционер, стеклоподъемники и тд. Есть пару косячков по кузову, задняя дверь окрашена. Я даже помню ту вмятину. Девушка сдавала назад и въехала в столбик возле дома. Находится в Саратове. Можно посмотреть. Аукцион закончится через 2 дня Думаю, цена будет в районе 300 тыс рубКак обычно, все обслуживаний у ОД. Фото могу скинуть

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии
    Наверное, проще было написать, что ездят на том, что позволили финансы. Вряд ли можно услышать, что человек хотел мерседес, но его в наличии не было и он купил калину. Может быть и есть люди, которые не заморачиваются выбором авто, зашли в ближайший салон, выбрали, что повыгоднее да в наличии и уехали, но я о таких не слышал.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Ну вот и я примерно такого же мнения, как по мне лучше взять какой нибудь полохо хетчбек и колесить по городу по своим делам, нежели взять какой нибудь трактор за 200+ лс и ахиревать от налогов и ремонтов )
    Купить автомобиль и ахиривать от налогов и содержания - это вверх идиотизма.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Наверное, проще было написать, что ездят на том, что позволили финансы. Вряд ли можно услышать, что человек хотел мерседес, но его в наличии не было и он купил калину. Может быть и есть люди, которые не заморачиваются выбором авто, зашли в ближайший салон, выбрали, что повыгоднее да в наличии и уехали, но я о таких не слышал.
    Тут две темы пересекаются.

Ездить в плане - купить, безусловно да, то что по финансам было доступно.
    Или ездить, когда во владении несколько автомобилей в семье. Например выгулять машину жены или потому что ближе к выходу стоит. Стоит ли сложившейся личности комплексовать за рулём "женского" авто?

Ваши права