Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Парламент Турции поддержал отправку военных в Ливию

Великое национальное собрание Турции (ВНСТ) поддержало законопроект, предусматривающий отправку военнослужащих в Ливию. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 2 января.«В голосовании приняли участие 509 депутатов, из них 325 высказались в поддержку законопроекта, 184 — против», — заявил спикер ВНСТ Мустафа Шентоп.Предполагается, что на первом этапе военные специалисты из Турции отправятся в Ливию для обучения бойцов правительства национального согласия. Не исключено, что турецкая сторона передаст союзникам и системы противоракетной обороны.Президент Турции Реджеп Эрдоган и его партия «Справедливости и развития» внесли этот законопроект в парламент еще 30 декабря.Изначально, СМИ сообщили о намерении Эрдогана помочь повстанцам в Ливии. Дополнительные войска были необходимы для отражения наступления на столицу Триполи с востока страны.27 декабря Ливия официально запросила военную поддержку у Турции.11 декабря президент России Владимир Путин и Эрдоган обсудили в ходе телефонного разговора конфликты в Сирии и Ливии. В повестке переговоров фигурировала проблема ливийского урегулирования и столкновений в районе Триполи.После свержения и убийства ливийского лидера Муаммара Каддафи в 2011 году, в Ливии не прекращаются военные действия. В стране фактически царит двоевластие. На востоке — избранный народом парламент. На западе, в столице Триполи, правит сформированное при поддержке ООН и Евросоюза правительство национального согласия. Власти восточной части страны сотрудничают с Ливийской национальной армией во главе с маршалом Халифой Хафтаром.https://iz.ru/960922/2020-01-02/parl...ndex.ru%2Fnews
    Кажется, в Ливии кого-то скоро будут бить... И даже не ногами.

Тебя это радует?

Фокс, тебе больше заняться нечем?

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Тебя это радует?
    Очень трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно если там ее нет.
    На чём основано твоё предположение? Я выложил обыкновенные новости из обыкновенных Российских СМИ.

Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Фокс, тебе больше заняться нечем?
    У меня выходные. Вчера катались посмотреть достопримечательности соседнего городка.

Не знаю кого там будут бить ногами, но событие знаковое. Раньше на войну катались только "взрослые" страны. Остальные только под предводительством "взрослых" стран. Теперь и Турция пробивается в список "взрослых" стран. Им только бомбы не хватает.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Вчера катались посмотреть достопримечательности соседнего городка.
    Угол дома, на который когда-то помочился Авраам Линкольн? )))))

А зачем это нужно Турции?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А зачем это нужно Турции?
    статус
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    статус
    Когда Россия в Сирию отправляла войска ты писал про скорые помощи, садики и поликлиники.

Когда Россия в Сирию отправляла войска ты писал про скорые помощи, садики и поликлиники.
    Не знаю как с этим вопросом в Турции. Знаю, что там лекарства дешевле, чем в России. Знаю, что они осилили авианосец-десантный корабль.

Не знаю как с этим вопросом в Турции. Знаю, что там лекарства дешевле, чем в России. Знаю, что они осилили авианосец-десантный корабль.
    Ты один раз купил лекарство от астмы дешевле чем в РФ и теперь считаешь что там все лекарства дешевле.

Ты один раз купил лекарство от астмы дешевле чем в РФ и теперь считаешь что там все лекарства дешевле.
    А у тебя есть какая то другая информация?
    Насчет кораблестроения, я так понимаю вопросов нет?

А у тебя есть какая то другая информация?
    Насчет кораблестроения, я так понимаю вопросов нет?
    Я читал что экономика в 18-19 годах сильно просел и в 18 году Инфляция достигла 16%. А корабль в скорую помощь и в собес не поставишь.

Я читал что экономика в 18-19 годах сильно просел и в 18 году Инфляция достигла 16%. А корабль в скорую помощь и в собес не поставишь.
    Читать у нас в школе учат, тут ничего удивительного нет. И с такими начитанными экономическими показателями, турки смогли себе построить такой корабль.

Читать у нас в школе учат, тут ничего удивительного нет. И с такими начитанными экономическими показателями, турки смогли себе построить такой корабль.
    И уронить лиру в 3 раза за три года. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200103-124856.jpg
Просмотров: 29
Размер:	172.7 Кб
ID:	488700

И уронить лиру в 3 раза за три года. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200103-124856.jpg
Просмотров: 29
Размер:	172.7 Кб
ID:	488700
    Мдээээ, тяжела житуха в Турции.

Впрочем, турецким патриотикам уже в кайф, что их олинклюзив сравнивают с ядерной сверхдержавой Россией.

Мдээээ, тяжела житуха в Турции.

Впрочем, турецким патриотикам уже в кайф, что их олинклюзив сравнивают с ядерной сверхдержавой Россией.
    Как раз Турцию с ядерной державой сравниваешь ты.

Кстати, олинклюзив скоро отменят.

Ага, я сравниваю. Ты маляр в прыжке то не переобувайся.

Ага, я сравниваю. Ты маляр в прыжке то не переобувайся.
    А про лекарства тоже я писал? А этот пост был как раз про "статус".

Кстати, олинклюзив скоро отменят.
    Ну когда отменят, тогда и будешь семафорить. Если отменят, то хорошо. Все сразу в Сочи и Крым повалят.

А про лекарства тоже я писал?
    Про лекарства был ответ, на твое сравнение с Россией. Ты первый в этой теме написал Россия и начал сравнивать.

Про лекарства был ответ, на твое сравнение с Россией. Ты первый в этой теме написал Россия и начал сравнивать.
    Спрашивать тебя, а не турецких патриотиков. Почему Турция в Ливии это статус, а Россия в Сирии это скорые помощи, садики и поликлиники.

Спрашивать тебя, а не турецких патриотиков. Почему Турция в Ливии это статус, а Россия в Сирии это скорые помощи, садики и поликлиники.
    Ну вот, опять сравниваешь.
    Я не знаю, что в Турции с садиками, скорой помощью и поликлиниками. Не интересуюсь этими вопросами.

Ваши права