Помощь Регистрация
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 507
    Цитата Сообщение от Nigorev Посмотреть сообщение
    А потому что кроме как сарказма и иронии уже больше ничего говорить не хочется...
    А уже и нечего.
    Остается только смотреть, чем все это королевство кривых зеркал закончится.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Как то на прошлой работе было совещание, фин.дир. заявил что владельцы бизнеса работают круглосуточно на благо фирмы и ожидают того же и от нас)))
    Это неэффективные управленцы)) Обычно собственники и нанимают персонал, дабы самим не возиться в бизнес-котле.

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    да вы, батенька, коммунист.

смотрю народ тут массово "переобувкой" занялся. радует. сезон видимо.
    Не, он не коммунист. Он просто с начала написал, а потом подумал, что написал.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Не, он не коммунист. Он просто с начала написал, а потом подумал, что написал.
    Исключено
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    непонятно, это Что, по вашему я когда то был за власть? ну хоть один пост?
    или может быть я когда то к политикам относился не как к пед-м?
    вы, чем думать да гадать..купите по губной гармошке, и придумайте себе гимн...
    как закажешь

http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post5857803
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post6543536
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post6332985

ну, я не говорю, что прям за власть-за власть, но в выражаемом человеком отношении всегда есть нюансы, и иногда с течением времени и изменением ситуации они имеют тенденцию меняться. Это нормально. У меня тоже меняются.

Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    как закажешь.
    я, конечно офигел, от того на сколько ты злопамятный(до 14 года просмотрел мои опусы)
    ты либо не совсем понимаешь значение слова переобулся, либо ирония вовсе не твой конёк...
    это нормально...

я, конечно офигел, от того на сколько ты злопамятный(до 14 года просмотрел мои опусы)
    ты либо не совсем понимаешь значение слова переобулся, либо ирония вовсе не твой конёк...
    это нормально...
    я не просмотрел, яшоебанько, пусть просматриват железный паравоз(гугл)
    вторую строчку ниасилил,
    эт нормально

IP))
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    А уже и нечего.
    Остается только смотреть, чем все это королевство кривых зеркал закончится.
    нe привыкать приседать и цак носить?)

Цитата Сообщение от IP)) Посмотреть сообщение
    нe привыкать приседать и цак носить?)
    о, айпишка появился. щаз части автосаратовцев поплохеет
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

IP))
    Guest
    о, айпишка появился. щаз части автосаратовцев поплохеет
    чего они боятся? агента малдера победили, доллар по 65, а нефть по 45

Цитата Сообщение от IP)) Посмотреть сообщение
    чего они боятся? агента малдера победили, доллар по 65, а нефть по 45
    Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.

Это его работа...
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Ledyksu, как всегда

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Поставь себя на его место, представь как тебя кучка нигеров чепушит.

Ledyksu, как всегда
    А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами.

А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами.
    когда у человека всё хорошо, он, зачастую, пытается поделиться этим со всеми...
    когда же у человека далеко не всё хорошо, он пытается, через помои, вываленные на других, поддержать себя на мысли, что у него всё, якобы (это ключевое слово) всё хорошо. потому, как у других значительно хуже...
    ну, и , что бы окончательно в этом себя убедить-выискивает всё самое неблагополучное...

Ledyksu, попытайтесь относиться к постам подобных типов, как к самовыражениям братьев наших меньших...
    и всё сразу встанет на свои места...

а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте ВВ,вы же наш бог,кто кромя вас.Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит.Пи или эти

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    А когда в калькуляторе посмотрела график платежей у меня вообще возникло много вопросов к сбебанку,
    Это случайно не вот эти вопросы возникли?
    А судя по графику ты первые месяцы просто спонсируешь сбер, выплачивая проценты и минимально покрывая основной долг. Случись что с тобой, у тебя будут выплачены проценты и получишь ты копейки, которые выплатил.
    Бедный сбербанк... Приходится отдуваться за министерство образования...

IP))
    Guest
    Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    Это его работа...
    а ты на дядю сэма не работаешь?

IP))
    Guest
    вам тоже мои тюльпаны не понравились?

IP))
    Guest
    Цитата Сообщение от вам Посмотреть сообщение
    а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте ВВ,вы же наш бог,кто кромя вас.Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит.Пи или эти
    +100

Какая разница приятно или нет? Есть ПРАВИЛА ФОРУМА. Если айпишка их нарушает, мудрые модераторы отработают. Если айпишка не нарушает, но тебе, или кому то еще, не приятно, то это ваша личная проблема.

Лично по мне айпишка клоун и тексты его клоунские. Но особенно забавно почитать реакцию на его клоунские тексты, как тут в истерике бьются.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    когда же у человека далеко не всё хорошо, он пытается, через помои, вываленные на других, поддержать себя на мысли, что у него всё, якобы (это ключевое слово) всё хорошо. потому, как у других значительно хуже...
    ну, и , что бы окончательно в этом себя убедить-выискивает всё самое неблагополучное...
    Кого то мне это напоминает...

а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте
    нет не нравится...только к моему посту это не имеет ни малейшего отношения...
    Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит
    ну если тебе необходимо разбираться кто тебя за кого там держит-всё в твоих руках...

Пи или эти
    а есть ли разница в разносортности дерьма?
    если не брать в расчёт размеры самого дерьма?

нет не нравится...только к моему посту это не имеет ни малейшего отношения...
    конечно не имеет: это не тебе писали))

.. или перелогиниться забыл кто то
    ДДДТ

Ваши права