Помощь Регистрация
Результаты опроса: Передаст или не передаст?
Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно передаст.

11 33.33%
  • Ни за что не передаст.

6 18.18%
  • Не уверен, но думаю дело идет к передаче

12 36.36%
  • Не уверен, но думаю, что НЕ передаст

3 9.09%
  • Не имею четкого мнения по этому вопросу

0 0%
  • А мне по барабану, я там никогда не был и не буду

1 3.03%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 130

Передаст или не передаст?

Как было с пенсионным возрастом ранее, помните? Он был против увеличения сроков пенсионного возраста, а что сейчас имеем. В 2016 г Он говорил:" Мы готовы купить многое, но ничего не продаем." А что теперь? На прямой вопрос японского журналиста на недавней пресс конференции уклончиво ушел от ответа. К тому же еще японцы стали говорить о праве выбора российских граждан в случае, если это случится? Так вот теперь сам вопрос. Передаст или не передаст? А если передаст, то на каких условиях: будет выгода для государства или для себя и своего богатого окружения, или совершит акт доброй воли, как некогда сделали горбачев (сука) и шеварднадзе, фактически подарив Западной Германии Восточную?
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Передаст в аренду. Как Китаю остров на Амуре. Будет развивать ДВ силами япошек. 100%.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Передаст в аренду. Как Китаю остров на Амуре. Будет развивать ДВ силами япошек. 100%.
    А если жители проведут референдум о будущем статусе и государственной принадлежности?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Просто передаст.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Аляску продали. И острова продать можно. А там и о Саратове подумать можно, вдруг немцы захотят выкупить?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А если жители проведут референдум о будущем статусе и государственной принадлежности?
    В России это запрещено.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В России это запрещено.
    А есть, где не запрещено?

А базы военные оттуда куда денут?

Япошки не дураки. Им аренда не нужна, минимум лизинг. А что касается развитие японцами ДВ, так можно посмотреть как развивают китайцы тот же ДВ, используя тактику выжженной земли. Вот так и японцы будут развивать: после нас хоть потоп.

ЗЫ: Как говаривал Винни Пух:" Это все неспроста"

ЗЗЫ: А че не голосуем, боязно?
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    А есть, где не запрещено?
    Конечно есть. Например в России не запрещено сделать так в любой другой стране, от которой нет финансовой зависимости у некоторых персонажей

Цитата Сообщение от lёshik Посмотреть сообщение
    Япошки не дураки. Им аренда не нужна, минимум лизинг. А что касается развитие японцами ДВ, так можно посмотреть как развивают китайцы тот же ДВ, используя тактику выжженной земли. Вот так и японцы будут развивать: после нас хоть потоп.

А подробнее про выжженую землю можно?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

lёshik, нехорошо главу государства передастом обзывать...)))

Японцы и тактика выжженой земли - это что то новое.

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    lёshik, нехорошо главу государства передастом обзывать...)))
    Ну вот так получилось.
    Японцы и тактика выжженой земли - это что то новое.
    Все новое-хорошо забытое старое. Те же немцы, приезжая в Италию, кидают окурки из окна автомобиля, чего в родной Германии делать этого не будут. Так же будут поступать и япы. Да и с какой целью брать япам эти острова в аренду? Что они там будут делать? Рис выращивать, тайоты и нисаны с сузуками будут клепать, а может быть телевизоры сони и тошибы? Или сдадут с субаренду пиндосам?

В нынешних реалиях (рождаемость, соотношение реально проживающих наций) - ДВ уже давно просран россией. И эта граница уже где то в районе Красноярска. Поэтому

В нынешних реалиях (рождаемость, соотношение реально проживающих наций) - ДВ уже давно просран россией. И эта граница уже где то в районе Красноярска. Поэтому
    Я бы тоже высказался, но как то боязно.
    Я думаю на нашем веку что то уже случится.

Тюмень занял первое место среди российских городов по качеству жизни. Обогнав Мск и Грозный.

Все новое-хорошо забытое старое. Те же немцы, приезжая в Италию, кидают окурки из окна автомобиля, чего в родной Германии делать этого не будут.
    прям как зареченские в Саратове.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Тюмень то рядом. Красноярск а два раза дальше. Хотя, какое отношение к теме имеет уровень жизни не понятно)
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

поэтому ты в тепло перебрался?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    поэтому ты в тепло перебрался?
    Да) Подальше от Саратова самое главное.

Народ доверился, поддержал его в 2018, а он всех предал. Передаст, как пить дать.

Название: ch-map.jpg
Просмотров: 376

Размер: 700.0 Кб

Дальний восток на картах Китая.
    Курилы- японские. А вот амурская обл, часть якутии и др.- не совсем российские.

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Название: ch-map.jpg
Просмотров: 376

Размер: 700.0 Кб

На этой карте и Тайвань китайский. Однако это не так.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Это карта Китая времён династии Цин.
    https://www.globalsecurity.org/milit...anchu-maps.htm

Уж откровенную глупость не надо копипастить с других форумов.

Ваши права