Помощь Регистрация
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 198
    Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На Шехурдина обе заправки как стояли пустые так и стоят. Редко когда там увидишь кого-нибудь.
    вот я как раз про них и говорю) обычно я там всегда один был. а вчера я даже в очереди стоял, что на данной заправке со мной происходило впервые. там конечно меньше народа чем на соседней тнк, но все же ощутимо больше стало
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

все Премье теперь под вывеской Башнефть?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Плюсом при заправке от 30л. рубль с каждого литра в подарок
    Вложение 433134
    Вчера заправился, получилось на 1030.18 руб(чтоб более 30л.), скидка 30,89руб. чек прикладываю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чек Башнефть_Астраханская.jpg
Просмотров: 267
Размер:	46.7 Кб
ID:	433198
    можно посчитать в процентах, получается 2,99 %
    плюсом бонусы зачислили - 103,02, в рублях - 10,3р. скидка по бонусам - 1%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бонусы Башнефть.png
Просмотров: 174
Размер:	5.8 Кб
ID:	433205

Спросил у оператора, чей бензин, уверил, что уфимский.
    ИМХО двиг уже адаптировался к этому бензину, мой "попометр" кардинальных изменений в поведении авто не обнаружил, но чуточку повеселей едет(откликается на газ) чем на 92-м пульсаре.
    По расходу, не скажу т.к. БК нет, а от полного до полного времени нет заправляться, только если опять те банки достать и произвести замер на недолив ))))

Ого, Башнефть всё таки. Думал франшиза.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    вчера я даже в очереди стоял, что на данной заправке со мной происходило впервые. там конечно меньше народа чем на соседней тнк, но все же ощутимо больше стало
    Специально обратил внимание, сегодня полчаса назад на Шехурдина между Ипподромной и Тулайеова был один ВАЗ и Газель, причём Газель, похоже, местная, ибо просто стояла на территории. Рядом на ТНК все колонки были заняты.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Ого, Башнефть всё таки. Думал франшиза.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
    Ты на чеке увидел ПАО «Башнефть»?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ты на чеке увидел ПАО «Башнефть»?
    На чеке ООО "Башнефть-розница",структура отвечающая за логистику и сбыт,судя по информации с сайта http://www.bashneft.ru/company/structure/

Отправлено с моего ZTE T660 через Tapatalk

залил сегодня 30л,покатаем,посмотрим
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Где же отзывы, товарищи? Куча народу собиралась залить и покатать и тишина. Не доехали до дома? Или так мчит, что свой поворот проскакивают?

Цитата Сообщение от Mirage4ever Посмотреть сообщение
    Где же отзывы, товарищи? Куча народу собиралась залить и покатать и тишина. Не доехали до дома? Или так мчит, что свой поворот проскакивают?
    А что не так?Стал заправляться регулярно,95...Полет нормальный,машина ездит,бонусы капают...

Цитата Сообщение от Porutchik Посмотреть сообщение
    А что не так?Стал заправляться регулярно,95...Полет нормальный,машина ездит,бонусы капают...

Ну так я и спрашиваю, как бенз? Тоже попробовать хочу. Интересно сравнение с 95-м лукойла.

Ну так я и спрашиваю, как бенз? Тоже попробовать хочу. Интересно сравнение с 95-м лукойла.
    Я тоже постоянно заправлялся на луке-95 экто,так вот,по моим субьективным наблюдениям ,башнефть нравится больше...Расход не поменялся,цена ниже,пока придраться не к чему...

Цитата Сообщение от Porutchik Посмотреть сообщение
    Я тоже заправлялся на луке 95 экто,так вот,по моим субьективным наблюдениям ,башнефть нравится больше...Расход не поменялся,цена ниже,пока придраться не к чему...

Спасибо, попробуем

Спасибо, попробуем
    Вот ATUM бы их попробовать,но привозить его пока не будут к нам...

ниссан уже неделю катается по городу с работы домой и обратно,никак 10л не спалим из 30 заправленных,на ТНК уходил быстрее
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Акция по 30 литров работает(которая минус рубль), небольшая, но реальная скидка 30 рублей.
    Неприятно, что очереди начались)) На Премье-то частенько собиралось по 3-4 машины, а сейчас и подвано, постоянно хвост у нас на Астраханской. Сегодня ждать пришлось(((
    Появился заправщик, правда, пока один и какой-то тормозной (на Премье в посл время они исчезли). Ведра с водой и щеткой для помыть стекло нет, жаль, удобно было, пока бензин заливается. Может, из-за холодов.

Бензин на ощущения обычный, отрицательных эмоций нет, посмотрим, как долго расходоваться будет, субъективно помню ощущения длительности от Премье, ибо и так всегда заправлялся по 30-35 литров.

Вобщем тоже заправился, бак как раз опустел, заправился 95-м на 1500, 41 с чем то литр, скидку 41 руб дали

Взял вчера их бонусную карту. Цена 50 р. С учётом скидок и бонусов, 95-й получился 35 с чем-то за литр.

Взял вчера их бонусную карту. Цена 50 р. С учётом скидок и бонусов, 95-й получился 35 с чем-то за литр.
    У них акция сейчас,карты по 50,вместо 150, количество карт ограничено...

Тоже залил 40л разницы с ТНК не заметил. а по пробегу показалось даже поменьше.

Цитата Сообщение от Валер@ Посмотреть сообщение
    Тоже залил 40л разницы с ТНК не заметил. а по пробегу показалось даже поменьше.
    А мне показалось, что машина порезвее стала в отличии от тнк 92 пусьсар, но по пробегу проехал меньше.

У отца Калина 2, пробег 45 тыс. Он изначально начал заправляться на Премье в Елшанке, т.к. было по-пути на работу и до сих пор заправляется только там. На днях я настоял, что нужно заменить сетку бензобака и топливный фильтр, когда узнал, что он их ещё не менял. В гараже достали бензонасос и офигели - в баке идеальная чистота. Не песка, ни иных признаков чего-то, кроме бензина.
    Вынули бензонасос из колбы - чистота, сетка как новая, с едва заметным желтоватым налётом. Только у самого отверстия бензонасоса чуть инородных частиц прилипло к сетке. После этого уже делом принципа было распилить фильтр тонкой очистки, посмотреть что там. И там оказалась чистота. Небольшой налёт там, где должен быть осадок и немного налёта на фильтрующем элементе.

Сколько менял фильтров, такую чистоту не видел ни разу. Так что теперь точно только туда заправляться.

ЗЫ Не реклама ни разу. Особенно после того, как я попадал на ремонт головки 2 года назад, после заправки дизелем на этой самой Премье.

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Так что теперь точно только туда заправляться.
    Как раз теперь там будет другой бензин. ))

Как раз теперь там будет другой бензин. ))
    Говорят тот же, Уфимский. Но в любом случае это будет видно в дальнейшем, когда будем фильтра менять.

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Говорят тот же, Уфимский. Но в любом случае это будет видно в дальнейшем, когда будем фильтра менять.
    Когда заправлялся у них первый раз,спросил у оператора:-чей бензин у вас?Уфимский?Девочка как то замялась,но все-таки нашлась что ответить)))- Я точно не знаю, но он лучше чем был до этого...))))
    Так то и "Тореко",судя по их рекламе на радио,заявляет об уфимском происхождении своего бензина..."Но мы то знаем!!!"©

Ваши права