Помощь Регистрация
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 401 по 1 425 из 1566
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Пирелли P1, нордман sz. Это из недорогих и тех, которые мне понравились.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
    пирелли п1 интересный вариант, не обращал внимания на них как-то.

Еще тойо все таки хочется посмотреть что за зверь. Есть у кого опыт юзанья?

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    пирелли п1 интересный вариант, не обращал внимания на них как-то.

Еще тойо все таки хочется посмотреть что за зверь. Есть у кого опыт юзанья?
    На Тойо не ездил, а к Пирелли П1 приплюсуюсь. Стояла на служебных Грантах и Логане. За свою цену - очень хорошая шоссейная резина, тихая и цепкая.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    На Тойо не ездил, а к Пирелли П1 приплюсуюсь. Стояла на служебных Грантах и Логане. За свою цену - очень хорошая шоссейная резина, тихая и цепкая.
    Я вначале уже почти надумал брать её, но в размере что надо, не нашёл. Зато тойо и нитто полно, переключился на них - и теперь склоняюсь к ним. Ещё пару недель -месяцок мне не горит, присмотрюсь ещё, да как раз ямы подлатают.

А так перечитал кучу инфы вчера, хаят всё) Но я больше склоняюсь к комфорту и надежности, чем раллийным ощущениям. Поэтому супер качеств от резины не жду, да и не зачем с моим далеко не гоночным авто.

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Я вначале уже почти надумал брать её, но в размере что надо, не нашёл. Зато тойо и нитто полно, переключился на них - и теперь склоняюсь к ним. Ещё пару недель -месяцок мне не горит, присмотрюсь ещё, да как раз ямы подлатают.

А так перечитал кучу инфы вчера, хаят всё) Но я больше склоняюсь к комфорту и надежности, чем раллийным ощущениям. Поэтому супер качеств от резины не жду, да и не зачем с моим далеко не гоночным авто.
    Тогда и виатти страда хватит. Норм резина.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от den933 Посмотреть сообщение
    кто что скажет про nexen nblue hd plus ?
    были такие, но без plus, одна саратовская весна - 2 боковых пробоя, вулканизация, ужасный дисбаланс при балансировке, заменил на мишки xm2, пока что полет нормальный, но реальный пробег меньше полугода

Цитата Сообщение от deus_code Посмотреть сообщение
    были такие, но без plus, одна саратовская весна - 2 боковых пробоя, вулканизация, ужасный дисбаланс при балансировке, заменил на мишки xm2, пока что полет нормальный, но реальный пробег меньше полугода
    после отзывов на различных сайтах решил нафиг от нее отказаться и взять все же более "нивский" вариант

Пирелли р1, второй сезон, 2 раза в год ужасные направления и грязюка. Вытащила. После меня в этом же месте застрял фольксваген, пришлось дергать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180428_141314.jpg
Просмотров: 211
Размер:	53.3 Кб
ID:	471975Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180428_160623.jpg
Просмотров: 331
Размер:	107.7 Кб
ID:	471976Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180428_160636.jpg
Просмотров: 328
Размер:	105.0 Кб
ID:	471977

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Нордман sx2 в грязи вообще никакой. Это просто ппц. Пирелли р1 лучше ползла раз в 10
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Взял в итоге Мишку, средняя резина, проехал около 100 км, шумит, не уверен, что после обкатки станет тише :-) До этого стояли стоковые 215/55 16 бриджи, думал верх жесткости и шума, а нет :-)

Цитата Сообщение от ilyas Посмотреть сообщение
    Взял в итоге Мишку, средняя резина, проехал около 100 км, шумит, не уверен, что после обкатки станет тише :-) До этого стояли стоковые 215/55 16 бриджи, думал верх жесткости и шума, а нет :-)
    Мишлены обычно наоборот комфортные и тихие.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    У Мишлена много моделей. Какая именно?
    Бери от жизни всё!

energy xm2
    Немного перекачали на монтаже, снизил до 2.3 потише стала.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    energy xm2
    Немного перекачали на монтаже, снизил до 2.3 потише стала.
    Енерджи это бюджетная модель Мишлена. Ожидать от нее чего-то большего не стоит.
    Бери от жизни всё!

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от den933 Посмотреть сообщение
    после отзывов на различных сайтах решил нафиг от нее отказаться и взять все же более "нивский" вариант
    кордиант офроуд бери, дешево, более менее едет по легкой грязи, шумит правда...

Смотрю летнюю резину на вторую машину, размер 225/70-60, присмотрел BRIDGESTONE ECOPIA 850 103H и HANKOOK DYNAPRO HP2 RA33 103H, бриджи отечественные, ханкук корейские, кто использовал? Что за них скажите?

Цитата Сообщение от MVM Посмотреть сообщение
    Смотрю летнюю резину на вторую машину, размер 225/70-60, присмотрел BRIDGESTONE ECOPIA 850 103H и HANKOOK DYNAPRO HP2 RA33 103H, бриджи отечественные, ханкук корейские, кто использовал? Что за них скажите?
    бери резину как на первой

Цитата Сообщение от Moster Посмотреть сообщение
    бери резину как на первой
    На первой бриджи японские..... а тут мейд ин наши, а ханкук корейский. Были бы бриджи японские да же и не думал-бы.

Выбираю между norman sz и hankook prime 3, размерность 215/50/17. Цена почти одинаковая. В данный момент стоит предыдущая модель хенкука - прайм 2, считаю, что она слишком шумная и неустойчивая к боковым пробоям. По всем тестам нокиан проходит как довольно тихая, мягкая резина, но с износом там все плохо.
    Кто что думает по-поводу этого выбора?
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от V1k!ng Посмотреть сообщение
    Выбираю между norman sz и hankook prime 3, размерность 215/50/17. Цена почти одинаковая. В данный момент стоит предыдущая модель хенкука - прайм 2, считаю, что она слишком шумная и неустойчивая к боковым пробоям. По всем тестам нокиан проходит как довольно тихая, мягкая резина, но с износом там все плохо.
    Кто что думает по-поводу этого выбора?
    Нордман не внушает доверия. Про эту модель Ханкука тоже не знаю.
    Ханкок Вентус v12 евро 2 посмотри.
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    А на летнюю резину когда скидки будут? Или может уже где-то началась распродажа?
    Бери от жизни всё!

Посоветуйте кого взять в размерности 195/65 R15.

Что-то в средней ценовой категории 3000-3200руб за баллон.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение

Если не гонщик то пирелли р1, кстати, износостойкая и крепкая. Нордман сх2, комыортная и грыж у меня нет, но стирается судя по всему тысяч за 40 км., но кайфовая она реально. Это что я могу советовать.
    А если нужен максимальный не износ тысяч на 100км, то возьми ханкук дубовый какой нить!

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение

Что взял?

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Что взял?
    Что то из С-класса явно. Плюс почти упоротый ваговод. Джетта, гольф, окташа! Либо он уже вылечился

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Что то из С-класса явно. Плюс почти упоротый ваговод. Джетта, гольф, окташа! Либо он уже вылечился
    Говорят вылечивается только немецкой тройкой! Хотя ауди тоже ваг))

Ваши права