Помощь Регистрация
Страница 47 из 229 ПерваяПервая ... 37454647484957147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 151 по 1 175 из 5719
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Сказочный д....б!
    Васёк сдулся))) пффф. Поешь сладенького, например чак чак.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Скажу так, отношение к тебе очень сильно изменяется когда ты на сиде и когда на мерседесе.Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.
    Фу судить по машине. Долго еще это будет выветриваться из наших людей...

вчера гараж ездил смотреть на Ешке .
    Посмотрел пару объявлений с авито, потом поднялся к председателю, спросил, может у список есть.
    Скажу так, отношение к тебе очень сильно изменяется когда ты на сиде и когда на мерседесе.
    Когда ты на сиде, ты как все, на охране не пускают и др. Когда на мерсе и пустили, и уже серьезные люди, и отношение другое.

Разница по цене не сказать, что прям уж огромная и ешка у меня самая простая, но оно того стоит.
    Ешка и машина нормальная, и двигатель там живучий на цепи и гидротрансформатор там честный.
    Вот это нормальная машина.
    Купили кстати Ешку за 1.4 мл, 16 год, пробег 200. Взяли на продажу, сами катаемся.

А форд на трех цилиндрах + бомж дсг - гавнище лютое, сами себя натянули. Пускай валят из РФ.
    Мышление албанско-армянское- у них очень прстижно ездить на мерсах, убитых, пропуканных, но мерсах... нл

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Говно, оно и в америке говно!
    https://auto.mail.ru/article/72367-g...ochen_serezno/
    Горящие Hyundai и Kia: все оказалось очень серьезно
    Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) открыла два новых расследования по факту возгорания южнокорейских автомобилей

Соответствующее решение NHTSA приняла после того, как число жалоб на «горящие» Hyundai и Kia достигло более 3 000, пишет Fox News. На текущий момент также известно, как минимум об одном инциденте с летальным исходом и чуть более 100 пострадавших. В общей сложности новый этап масштабного расследования может затронуть более 3 млн автомобилей Hyundai и Kia, реализованных в США.

Они ж там тупые, как некоторые хондоводы. Вот и горят))) у хонд вон вообще тяга на обгонах пропадает и геи их покупают.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Мышление албанско-армянское- у них очень прстижно ездить на мерсах, убитых, пропуканных, но мерсах... нл

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    В Саратове это очень четко работает. Прав тот у кого авто престижнее.
    А вот в Петербурге как то демократичнее.
    Едет Х6 по Каду левым рядом, видит что ты его на старом Форде догоняешь, перестраивается вправо, уступает.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Фу судить по машине. Долго еще это будет выветриваться из наших людей...
    Неделю на Сандеро ездил, сука каждый 3й подрезает, пропускать особо не пропускают и ТД. На хондах и Субару такого нет. Точнее есть, но сильно реже.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Тесла тоже вспыхивала

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Неделю на Сандеро ездил, сука каждый 3й подрезает, пропускать особо не пропускают и ТД. На хондах и Субару такого нет. Точнее есть, но сильно реже.
    Я хз, тут даже тема была, что не уважают на дорогах, я езжу на всём подряд, никакого дискомфорта не замечал, да и разницы в отношениях, может надо адекватно ездить? Понятие-подрезает/не пропускает очень размыто и каждый понимает их по своему, в меру своей адекватности)
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Я хз, тут даже тема была, что не уважают на дорогах, я езжу на всём подряд, никакого дискомфорта не замечал, да и разницы в отношениях, может надо адекватно ездить? Понятие-подрезает/не пропускает очень размыто и каждый понимает их по своему, в меру своей адекватности)
    Может быть, ты не замечал, потому что на всем подряд сам подрезаешь?))
    Ну вечером, ладно, в такую погоду черный Сандеро хуже видно, наверное, но днём то что....

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    А как не подрезать на Матизе? Или ланосе? Ну а на Газели сам бог велел. Вот, чтоб прям реально подрезали, в Саратове бывает 1-3 раза в год. Вот тупят, да, безбожно. Но, это не опасно, для меня, просто бесят)
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

А как не подрезать на Матизе? Или ланосе? Ну а на Газели сам бог велел. Вот, чтоб прям реально подрезали, в Саратове бывает 1-3 раза в год. Вот тупят, да, безбожно. Но, это не опасно, для меня, просто бесят)
    За неделю раза 4 оттормаживался чтобы влететь в вылетающих со второстепенной или тех, кто перестраивается в меня. 1 раз уходил в соседнюю полосу, чтобы увернуться от стартующей дамы с обочины. Тут ещё 1 фактор может быть - весеннее обострение у них. Вот на субе сегодня ездил, все спокойно

Ну вечером, ладно, в такую погоду черный Сандеро хуже видно, наверное, но днём то что....
    нужно просто вообще никого не замечать вокруг. Меня если и подрезали может быть раз 5-7, но там были явные неадекваты, т.е человек сначала режет тебя, а потом позже с перекрестка уходит на право из левого ряда.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    нужно просто вообще никого не замечать вокруг. Меня если и подрезали может быть раз 5-7, но там были явные неадекваты, т.е человек сначала режет тебя, а потом позже с перекрестка уходит на право из левого ряда.
    Вот 1 такой был на поло. Летел по рельсам танкистов, потом резко ушел в правый ряд, в котором никто не ехал, так как там стоял перед безымянной КРАН, который видно с самой Навашина. В итоге резко хотел влезть в средний ряд, по сути мне в крыло. Я спокойно проехал мимо, так он обогнал, резанул, и начал оттормаживаться. Вот не псих? Если так спешил, аж по рядам летал, словно говно в проруби, то нахрен потом время терял?

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    А, ну дураков всяких хватает, я на них особо внимания не обращаю, жалко их. На днях было такое, догоняет, вижу, еду спокойно*50-60 в правом ряду, тот рвёт жопу, обгоняет и оттормаживается, ибо ему видите ли направо во двор надо. Если на каждого такого энурезника обращать внимание- то до пенсии нервов не хватит((

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Вот 1 такой был на поло. Летел по рельсам танкистов, потом резко ушел в правый ряд, в котором никто не ехал, так как там стоял перед безымянной КРАН, который видно с самой Навашина. В итоге резко хотел влезть в средний ряд, по сути мне в крыло. Я спокойно проехал мимо, так он обогнал, резанул, и начал оттормаживаться. Вот не псих? Если так спешил, аж по рядам летал, словно говно в проруби, то нахрен потом время терял?
    Т.е. если ты едешь на старом субару, то он в крыло не стремится приехать? А в новый Сандеро стремится?)) В чём профит?

Т.е. если ты едешь на старом субару, то он в крыло не стремится приехать? А в новый Сандеро стремится?)) В чём профит?
    Разница в возрасте не велика между ними. Может знают, что Субару дороже гораздо? И в ремонте в том числе
    Может ещё в габаритах дело. Суба крупнее

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Они ж там тупые, как некоторые хондоводы. Вот и горят))) у хонд вон вообще тяга на обгонах пропадает и геи их покупают.
    Весь свой словарный запас продемонстрировал или ещё что-то осталось?

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Разница в возрасте не велика между ними. Может знают, что Субару дороже гораздо? И в ремонте в том числе
    Может ещё в габаритах дело. Суба крупнее
    Уверен, что им пох на цену твоего авто. С появлением ОСАГо понты значительно ослабли) Контора платит.

Уверен, что им пох на цену твоего авто. С появлением ОСАГо понты значительно ослабли) Контора платит.
    Зря ты так считаешь. ОСАГО платит мало и есть шанс получить иск в суд.
    Ресо мне все предлагали судить с виновником

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Зря ты так считаешь. ОСАГО платит мало и есть шанс получить иск в суд.
    Ресо мне все предлагали судить с виновником
    Слава КПСС, давно не был в ДТП, в 2011м я получил от Росгостраха сумму больше, чем стоило авто. Да, через суд, но мне было пох, автоюрист сам всё делал, я только деньги ждал)

Слава КПСС, давно не был в ДТП, в 2011м я получил от Росгостраха сумму больше, чем стоило авто. Да, через суд, но мне было пох, автоюрист сам всё делал, я только деньги ждал)
    Ну, желаю, чтобы и не попадал я в итоге тоже судился с ресоа альфа выплатила нормально. Вот этим 2 виновникам точно было пох на мои машины. Они их тупо не заметили. Газелисты

Неадекватный Аватар для SffD
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В Саратове это очень четко работает. Прав тот у кого авто престижнее.
    А вот в Петербурге как то демократичнее.
    Едет Х6 по Каду левым рядом, видит что ты его на старом Форде догоняешь, перестраивается вправо, уступает.
    ну нет.
    Есть простые правила. Как человек выглядит, так к нему и относятся.
    А если он и говорит хорошо и нормально, то в 60% его слова автоматически считаются правдой. Я это не придумал, это что то там из MBA.

Хорошо выглядеть, это не дорого. Взять к примеру брюки. Отличные, хорошие брюки в сударе стоят 3500. Их гладить максимум нужно 1 раз в неделю и ты будешь уже выглядеть хорошо и приятно. А джинсы стоят нормальные 5000-6000. Носятся они меньше, как и кроссовки vs ботинки. Вот и получается, выглядеть "не серьезно" - дороже. С тачками также.
    Есть хорошие доступные машины типа той же Еки простой. А есть то, что с учётом всех затрат получается дороже, но где поработали грамотно маркетологи.

Если человек едет на мерседесе, это вовсе не значит, что он пропуканый и понты, ну просто ему так нравится и это действительно имеет вес на дороге, в бизнесе, в кругу общения.

Выступите перед публикой в 50 человек в маечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    ну нет.
    Есть простые правила. Как человек выглядит, так к нему и относятся.
    А если он и говорит хорошо и нормально, то в 60% его слова считают правдой. Я это не придумал, это что то там из MBA.

Хорошо выглядеть, это не дорого. Взять к примеру брюки. Отличные, хорошие брюки в сударе стоят 3500. Их гладить максимум нужно 1 раз в неделю и ты будешь уже выглядеть хорошо и приятно. А джинсы стоят нормальные 5000-6000. Носятся они меньше, как и кроссовки vs ботинки. Вот и получается, выглядеть "не серьезно" - дороже. С тачками также.
    Есть хорошие доступные машины типа той же Еки простой. А есть то, что с учётом всех затрат получается дороже, но где поработали грамотно маркетологи.

Если человек едет на мерседесе, это вовсе не значит, что он пропуканый и понты, ну просто ему так нравится и это действительно имеет вес на дороге, в бизнесе в кругу общения.

Выступите перед публикой в 50 человек в маеечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
    У меня одноклассник, летал по СНГ, читал лекции и семинары проводил, работал в сфере экономической безопасности, аналитика и пр. У него вообще машины не было, ещё у него нет одного глаза(травма с детства). И слушали его и платили хорошо, но уехал из Москвы, в Алмате предложили больше денег и лучше условия.

Выступите перед публикой в 50 человек в маечке и джинсиках и на ладе гранте приехайте, что бы все видели. Да засмеют все, какие бы интересные вещи ты не говорил.
    обычно после этого выкладывают фото Стива Джобса....

Ваши права