Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 57
    Хорошие обьекты и без аукционов хорошо продаются)

А по теме, у нормальных риэлтеров и без всех этих заморочек клиентов хватает. Да, сейчас все эти Этажи и иже с ними сетевики устроили проходной двор, набирая с улицы всех подряд по принципу "сотню набрать - глядишь, хоть один, да принесет сделку", в итоге видим, что получили.

Цитата Сообщение от Djazzzta Посмотреть сообщение
    ситуация нецивилизованного рынка недвижимости - .
    А у нас есть какие-нибудь цивилизованные рынки?
    Может в банковской сфере или страховании у нас все нормально?
    И застройщики у нас очень цивилизованные квартиры строят? И автодилеры цивилизованно себя с клиентами всегда ведут.

А уж люди у нас какие цивилизованные... чего стоят только комменты к новостям про вирус и китайцев... зверинец, не иначе. Оттого и рынок весь по законам джунглей живет. Имхо!
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

А по теме я могу только матом в приватной обстановке, ибо в прошлом году и продавали, и покупали недвидимость!
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Мы тоже продавали сами на авито, в итоге риэлторы скопировали фотки, разместили свою объяву, а на и нас нажаловались и мое объявление забанили))
    И как бы я не доказывал службе поддержки, ничего не удалось сделать.
    Заново фоткали.
    А Авито не размещает водяных знаков в фото?
    У каждого в башке свои тараканы...

Значит, надо самим озаботиться.

У меня на районе дом продается.И прям на дому плакат с телефоном висит(телефон именно хозяина).Как только плакат появился,я позвонил и узнал цену-2550000руб.Вечером нашел на авито его и добавил в избранное.За полгода цена падала 3 раза,2400000,2300000 и 2090000 и приблизилась к психологическоважной для меня сумме.Созвонились с хозяином,встретились,посмотрел дом.И тут хозяин спрашивает.-А че ж ты ценой не интересуешься?Я говорю-Так че ж интересоваться,она ж вот написана.-Ну че там написано то?-2090000-Я не знаю,кто там че писал,у меня цена 2550000.

Цитата Сообщение от newtone Посмотреть сообщение
    У меня на районе дом продается.И прям на дому плакат с телефоном висит(телефон именно хозяина).Как только плакат появился,я позвонил и узнал цену-2550000руб.Вечером нашел на авито его и добавил в избранное.За полгода цена падала 3 раза,2400000,2300000 и 2090000 и приблизилась к психологическоважной для меня сумме.Созвонились с хозяином,встретились,посмотрел дом.И тут хозяин спрашивает.-А че ж ты ценой не интересуешься?Я говорю-Так че ж интересоваться,она ж вот написана.-Ну че там написано то?-2090000-Я не знаю,кто там че писал,у меня цена 2550000.
    А телефон то на авито чей был?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Подай жалобу на объявление по причине недостоверности цены, скорее всего это того же хозяина ещё один аккаунт. Увидел твой реальный интерес и решил дурачка включить.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А где ажиотаж? Прям такой лакомый кусок был?
    ну по фоткам очень хорошая квартира с начальной ценой на миллион ниже рынка)))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sorgo Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как я 2 года назад квартиру продавал. Хотел сам, поэтому риэлторов отшивал. Но при этом кроме моего объявления на авито еще 4 человека продавали мою квартиру, с моими фотографиями. Цена была от 100 до 250 тыс. выше моей)).
    А чем смысл всех этих действий?
    De gustibus non est disputandum.

Колхозную хитрожопость хозяин включил, дай хозяину свой телефон и скажи что купишь не дороже чем за 2000тыр и ни на копейку вверх не торгуйся, никуда не денется отдаст за 2.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Колхозную хитрожопость хозяин включил, дай хозяину свой телефон и скажи что купишь не дороже чем за 2000тыр и ни на копейку вверх не торгуйся, никуда не денется отдаст за 2.
    Не факт.Есть такие которые хотят не продать, а продавать бесконечно за свою завышенную цену.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Мы тоже продавали сами на авито, в итоге риэлторы скопировали фотки, разместили свою объяву, а на и нас нажаловались и мое объявление забанили))
    И как бы я не доказывал службе поддержки, ничего не удалось сделать.
    Заново фоткали.
    Водяные знаки в фотошопе надо наложить с номером телефона, например, как Нарек на ЧП Саратов делает во весь экран. И запретить посетителям квартиры фотографировать.

Я когда свою квартиру продавал сам выложил ее на авито, смотрю через какое-то время появились объявления с моими фото, сделанные прямо с монитора, звонил им распрашивал все, многого нового узнал про свою квартиру)))

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Не факт, может быть объявление и не хозяина.

Нашу квартиру одни деятели размещали выше нашей цены, в надежде на разницу, а другие ниже - и потом нам долго втирали, что у них есть покупатель за эту цену, а за свою вы никогда не продадите.

И телефон таких хитромудрых хозяину нафик не сдался, если объект реально выше стоит. К нам тоже такие ходили - завтра говорит даю Х за квартиру, которая стоит в полтора раза больше.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Не факт.Есть такие которые хотят не продать, а продавать бесконечно за свою завышенную цену.
    Таких тоже увы очень много.
    Коммерческие объекты некоторые умудряются по 2-3 года продавать, не снижая цену. На ЦИАНе вроде ДАТА размещения сохраняется.

И еще про цену.
    Про квартиры не скажу, но по коммерческим объектам те, кто хочет реально продать делают просто космические скидки - и 200, и 300, и 500 тысяч, если видят, что люди готовы брать, т.к. изначально цены у многих очень завышены.

Одни вообще на 700 тыс нам скидку давали, но там схема какая странная была с приобретением объекта.

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Подай жалобу на объявление по причине недостоверности цены, скорее всего это того же хозяина ещё один аккаунт. Увидел твой реальный интерес и решил дурачка включить.
    Смысла нет.
    Сколько раз не жаловался на различные разводы - никогда объявы не блочили.
    Если Авито будет блочить по нашим жалобам - она не сможет говорить в рекламах "у нас 100500 мульонов объявлений! приходи к нам!".

П.С. а вот в плане квартир на Циане - да, блочат быстро.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    ...
    И телефон таких хитромудрых хозяину нафик не сдался, если объект реально выше стоит. К нам тоже такие ходили - завтра говорит даю Х за квартиру, которая стоит в полтора раза больше.
    Среди моих знакомых минимум трое так купили себе недвигу.
    Пришли, посмотрели, честно сказали денег нет, но мы держимся - вот тебе "минус к цене", но в рег палату идём хоть сегодня.
    Покупали, оформляли сделки.
    Запомнился один раз (много лет назад было), когда вместо 1200 на 880 договорились.
    Реальная цена около 1000...1100 была.
    Ну как реальная "ежели по-висит месяц, два, полгода..."
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Смысла нет.
    Сколько раз не жаловался на различные разводы - никогда объявы не блочили.
    Если Авито будет блочить по нашим жалобам - она не сможет говорить в рекламах "у нас 100500 мульонов объявлений! приходи к нам!".

П.С. а вот в плане квартир на Циане - да, блочат быстро.
    У меня знакомого так заблокировали за размещение объявления о продаже с двух разных аккаунтов и теперь принципиально не хотят давать доступ. Так что прецедент есть.

У меня знакомого так заблокировали за размещение объявления о продаже с двух разных аккаунтов и теперь принципиально не хотят давать доступ. Так что прецедент есть.
    Меня (теперь бывший) товарищ попросил продать на авито свое авто, прислал фотки, я выложил. На след день он выложил на авито это же авто, с теми же фотками. Заблокировали почему то меня.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Так всегда, по закону подлости. Нормальных людей блочат.
    А когда миллионы перекупов развешивают 4 миллиона объяв вида "продам машину 1 рубль" - а внутри целый прайс автосалона, то такие висят годами.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Так всегда, по закону подлости. Нормальных людей блочат.
    А когда миллионы перекупов развешивают 4 миллиона объяв вида "продам машину 1 рубль" - а внутри целый прайс автосалона, то такие висят годами.
    Мы просто не видим статистики блокировок, поэтому кажется что ничего не происходит

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Не факт, может быть объявление и не хозяина.

Нашу квартиру одни деятели размещали выше нашей цены, в надежде на разницу, а другие ниже - и потом нам долго втирали, что у них есть покупатель за эту цену, а за свою вы никогда не продадите.

Это рынок, квартира может и стоит в голове хозяина хоть в 100 раз дороже, но на сегодня она стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Я когда свою квартиру продавал сам выложил ее на авито, смотрю через какое-то время появились объявления с моими фото, сделанные прямо с монитора, звонил им распрашивал все, многого нового узнал про свою квартиру)))
    Авито как-то отслеживает использование одинаковых фотографий.
    Сам так продавал. Зарегился, выложил фото с одного акка. А объявление с другого аккаунта заблокировали, т.к. несколько фото были теже самые, хотя по размерам обрезаны они были по-другому.
    Поэтому риэлторы и делают вид чайников, когда фоткают экран и заново выкладывают.

Ваши права