Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Да говно сдавал какое-нибудь не сортированное.

Прайс https://docs.google.com/spreadsheets...t#gid=42044719
    Нулячий картон очень и очень высокого качества.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    в ноябре сдавали по 6.5, уже всё?
    Меня вчера обломали.
    Может вам повезёт - но не верю.
    Вообще сказали, что всё идёт к тому что сами будем платить за то, чтобы вывозили.

Вот уж тогда точно чем в этой макулатурой возиться, резать, упаковывать, хранить в ожидании машины для вывоза - проще будет на мусорку таскать "как есть" и голова не болит.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Меня вчера обломали.Может вам повезёт - но не верю. Вообще сказали, что всё идёт к тому что сами будем платить за то, чтобы вывозили.Вот уж тогда точно чем в этой макулатурой возиться, резать, упаковывать, хранить в ожидании машины для вывоза - проще будет на мусорку таскать "как есть" и голова не болит.
    Не будет такого. Поставят контейнеры отдельно для бумаги, как сейчас пластик собирают и все.Кто-нибудь, да будет туда бросать бумагу. Иначе народ будет тупо в общий бак сбрасывать бумагу, а отдельным предприятиям это не выгодно. Мы же дикий народ, поэтому про разделения мусора даже речи не идет. Либо за деньги, либо в общий котел)

Авто
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    ....Либо за деньги, либо в общий котел)
    У меня мало бумаги образуется - примерно килограмм 250...300 за месяц-полтора-два.
    Возни с ней, чтобы сдать, и накладных расходов на это - куда больше, чем давали денег по 6,5....7,5 рублей/кг при этом.

Как сейчас забрали за 2,5 и пообещали в следующий раз забрать по 0,5 рублей - 100500% буду таскать в общие баки.
    Если поставят около них "для бумаги" - не вопрос. Валить в них. Но вряд ли это будет.

У меня мало бумаги образуется - примерно килограмм 250...300 за месяц-полтора-два.
    Возни с ней, чтобы сдать, и накладных расходов на это - куда больше, чем давали денег по 6,5....7,5 рублей/кг при этом.

Как сейчас забрали за 2,5 и пообещали в следующий раз забрать по 0,5 рублей - 100500% буду таскать в общие баки.
    Если поставят около них "для бумаги" - не вопрос. Валить в них. Но вряд ли это будет.
    а куда вы сдаете?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    а куда вы сдаете?
    Вообще без понятия
    Обзваниваем Авито, вызываем того, кто даёт максимальный ценник. Потом звоним только ему, пока он не начинает наглеть.
    Получалось, что где-то раз в год сменялся тот, кто забирал у нас макулатуру.

Вчера мне сказали, что обзвонили около 8 заборщиков и "завод" в Энгельсе - все говорят одно и то же "книги заберем, офисную бумагу тем более - картон везите сами за рубль или мы заберем бесплатно". В итоге кто-то дал 2,5 рубля - он и забрал.

Вообще без понятия
    Обзваниваем Авито, вызываем того, кто даёт максимальный ценник. Потом звоним только ему, пока он не начинает наглеть.
    Получалось, что где-то раз в год сменялся тот, кто забирал у нас макулатуру.

Вчера мне сказали, что обзвонили около 8 заборщиков и "завод" в Энгельсе - все говорят одно и то же "книги заберем, офисную бумагу тем более - картон везите сами за рубль или мы заберем бесплатно". В итоге кто-то дал 2,5 рубля - он и забрал.
    понятно(( картон нет смысла тогда
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

По городу катаются грузовики с макулатурой Пакмил. https://packmill.ru/
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права