Помощь Регистрация
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 555
    Получил штраф с Рахова, между Вавилова\Советской, в начале квартала стоит остановка запрещена знак, потом по кварталу висят штуки 3 знака парковки перед "карманами", но без табличек как вставать и продолжительности действия, меня сфоткали после карманов у тротуара.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Получил штраф с Рахова, между Вавилова\Советской, в начале квартала стоит остановка запрещена знак, потом по кварталу висят штуки 3 знака парковки перед "карманами", но без табличек как вставать и продолжительности действия, меня сфоткали после карманов у тротуара.
    парконом?

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    парконом?
    Да

Нехрен было параллельно вставать
    Neuvostoliitto

Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Нехрен было параллельно вставать
    Сразу видно спициуалисто пдд, такой же видимо сегодня меня пытался боднуть, не видя 5.15.5 "Конец полосы".
    Надо было поперек? Даже в местных уширениях должны стоять все параллельно по текущей расстановке знаков.

Santa, обжаловал?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Santa, обжаловал?
    В процессе, пока ответа нет.
    Кстати, у этого цафап или как они там, довольно своеобразное расписание работы, которое не видел нигде кроме их листочка перед окном:
    пн, ср - 15:00-17:30
    ВТ, чт - 9:30-12:00
    пт - 14:30-17:00

Телефон: 994978
    Факс: 994976

В процессе, пока ответа нет.
    Кстати, у этого цафап или как они там, довольно своеобразное расписание работы, которое не видел нигде кроме их листочка перед окном:
    пн, ср - 15:00-17:30
    ВТ, чт - 9:30-12:00
    пт - 14:30-17:00

Телефон: 994978
    Факс: 994976
    Дозвониться нереально, Баба, кторая на приеме заявлений сидит полный неадекват, ничего не может объяснить и кидается в крик. Им что фото йуха по факсу отправить?
    IT'S OK TO BE WHITE!

Сразу видно спициуалисто пдд, такой же видимо сегодня меня пытался боднуть, не видя 5.15.5 "Конец полосы".
    Надо было поперек? Даже в местных уширениях должны стоять все параллельно по текущей расстановке знаков.
    Надо было в кармане, как на табличке.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Дозвониться нереально, Баба, кторая на приеме заявлений сидит полный неадекват, ничего не может объяснить и кидается в крик. Им что фото йуха по факсу отправить?
    Дозвонился, отправили на Весеннюю 1, к некоему то Полторецкому, говорят от отвечает за внесение в базу этих штрафов. Кто нибудь знает что это?
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Надо было в кармане, как на табличке.
    Знаешь про суслика?

А от какой даты срок считать? Нарушение 12.06, дата подачи жалобы от 25.06., решение о переквалификации от 26.07., штамп почты на письме 29.07. И такая проблема похоже не у меня одного, ссылка на в постановление в пояснение повторности нарушения на постановление от 2016 года в срок оплаченное. Сейчас еще пару знакомых признались в том что получили такое же постановление по ч.6 и оплатили 2000 не заморачиваясь.
    срок на оплату 20 дней с момента вынесения
    завтра - 15.08.19 - у вас последний день на оплату со скидкой

зы во время я в тему зашла)))
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение

в личку отписал подробности. в Решении о переквалификации стоит дата 08.07 (отправлено 26.07, на почту пришло 29.07) дата решения явно задним числом, так как 10.07 заезжал к ним на Б.Садовую узнать результат поданой жалобы, сказали что еще не рассматривали, ждите.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Что интересно - у меня на госуслугах дата оплаты до 22-го дня была.

Вынесения чего: постановления или переквалификации?

переквалификации тоже вроде прошло они отправили решение о переквалификации через 18 дней после якобы принятия (в пятницу) как раз что бы время по льготному оплатить не было
    IT'S OK TO BE WHITE!

Сегодня "внезапно" обнаружил штраф 1,5 месячной давности((( Ни госуслуги, ни естественно почта россии о нём до сих пор не известили(((
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

вообще постановления
    но в нашем случае, есть решения о переквалицикации
    полиция трактует 20 дней льготных и с этого решения

Решении о переквалификации стоит дата 08.07 (отправлено 26.07
    вообще печалька

тогда писать - ходатайство о восстановлении срока на льготную оплату со ссылкой на то, что письмо получено ПОСЛЕ истечения льготного срока

вообще печалька

тогда писать - ходатайство о восстановлении срока на льготную оплату со ссылкой на то, что письмо получено ПОСЛЕ истечения льготного срока
    Я об этом и писал изначально.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Сегодня "внезапно" обнаружил штраф 1,5 месячной давности((( Ни госуслуги, ни естественно почта россии о нём до сих пор не известили(((
    Как обнаружил?

Я об этом и писал изначально.
    изначально были сведения, что решение от 26.07

изначально были сведения, что решение от 26.07
    Ну да посмотрел дату на конверте и не обратил внимение на дату написанную мелким шрифтом под словом Решение. Кстати вместе с Решением прислали сопроводительное письмо подписанное Врио Начальника Подполковником Ххххвым вообще без даты.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Как обнаружил?
    Вчера читал эту ветку и решил провериться на сайте ГИБДД)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

15.08 оплатил 1000 р. по реквизитам в первоначальной квитанции через сбер. Сейчас в госуслгах висит штраф 1000р. судя по том что изменилась только сумма штрафа, а само правонарушение описано как повторное превышение скорости по 12.9ч.6 предполагаю что приключения только начинаются....
    IT'S OK TO BE WHITE!

Ваши права