Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 69
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

Прокуратура 6 октября направила моё обращения в УГИБДД.
    УГИБДД 17 октября — к ОГИБДД с просьбой уведомить меня о результатах проверки до 15.11.2017.
    Ждём-с…

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Чёт половину участка дороги только починили. 2 недели уже нет никого, видимо продолжать не собираются.

Lady Winter, подскажите пожалуйста. Вот написал я жалобу на сайте обл. прокуратуры, они перенаправили её в прокуратуру заводского района. С того момента как перенаправили прошло уже больше месяца. Ответа мне так никто и не написал. Что дальше делать? Писать в Москву? Генеральному прокурору? Куда правильнее пожаловаться?
    Вот что мне сегодня прислали на почту.
    Прислали вордовским файлом, без подписи.

Сообщаю, что прокуратурой района Ваше обращение по вопросу нарушения действующего законодательства рассмотрено.
    В ходе проверки доводы, изложенные в обращении, в части не организации работ по содержанию проезжей части по ул. 7-й Динамовский проезд нашли своё подтверждение.
    В этой связи прокуратурой района и.о. главы муниципального образования «Город Саратов» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, с результатами рассмотрения которого Вы вправе ознакомиться в прокуратуре Заводского района г. Саратова.

От сюда вопрос. Для ознакомления достаточно просто явиться в прокуратуру или надо писать какое-то прошение?

Ознакомиться с результатами рассмотрения прокурорского представления? А кто его рассматривает? Тот, кому его внесли?

Оно тупо обязательно к исполнению. За неисполнение — ответственность.

Вот что мне сегодня прислали на почту.
    Прислали вордовским файлом, без подписи.

Сообщаю, что прокуратурой района Ваше обращение по вопросу нарушения действующего законодательства рассмотрено.
    В ходе проверки доводы, изложенные в обращении, в части не организации работ по содержанию проезжей части по ул. 7-й Динамовский проезд нашли своё подтверждение.
    В этой связи прокуратурой района и.о. главы муниципального образования «Город Саратов» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, с результатами рассмотрения которого Вы вправе ознакомиться в прокуратуре Заводского района г. Саратова.

От сюда вопрос. Для ознакомления достаточно просто явиться в прокуратуру или надо писать какое-то прошение?
    или надо писать какое-то прошение?
    надо))без бумажки - ты букашка!Заявление.Согласно Вашему ответу в ходе проверки доводы, изложенные в обращении, в части не организации работ по содержанию проезжей части по ул. 7-й Динамовский проезд нашли своё подтверждение.В этой связи прокуратурой района и.о. главы муниципального образования «Город Саратов» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, с результатами рассмотрения которого Вы вправе ознакомиться в прокуратуре Заводского района г. Саратова.Учитывая вышеизложенное, прошу предоставить возможность ознакомления и изготовления копий своими техническими средствами с материалами прокурорской проверки по факту моего обращения.Дата ПодписьМожно подать через сайт прокуратуры.
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Прокуратура 6 октября направила моё обращения в УГИБДД.
    УГИБДД 17 октября — к ОГИБДД с просьбой уведомить меня о результатах проверки до 15.11.2017.
    Ждём-с…
    ОГИБДД рассмотрели, выезжали, подтвердили, направили информацию по выявленным недостаткам в комитет дорожного хозяйства администрации города. Теперь в администрации два моих обращения: одно, направленное напрямую, и одно пришло через прокуратуру/МВД. Жду дальше…

Цитата Сообщение от Кварда Посмотреть сообщение
    И сто пудов чем-то отмажутся.
    Типа, ремонт будет произведён после включения участка в соответствующую программу финансирования…

Авто
    Сегодня у меня пытались доделать вторую часть участка улицы. Выдолбили, немного сделали, потом дождь усилился и видимо совсем не в кайф стало асфальт в глубокие лужи кидать, уехали.
    До прокуратуры ещё не дошёл, что бы сделать фотки материалов дела, но просьбу уже закинул через сайт.
    Вот что за жизнь пошла, пока не пнёшь никто не шевелится.

Вот что за жизнь пошла, пока не пнёшь никто не шевелится.
    Респект!
    +7 (8452) 91-08-83

Типа, ремонт будет произведён после включения участка в соответствующую программу финансирования…
    Собственно:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-11-03_16-36-10.png
Просмотров: 785
Размер:	793.2 Кб
ID:	464185

Что дальше? Ответ ни о чём. Позиция администрации понятна. Но писал-то я не в администрацию.

Авто
    Mazzay, дальше прокуратура.

Mazzay, дальше прокуратура.
    Я изначально туда и писал.

Нарушения налицо. Устранять не собираются — только предположительно.

Авто

Нарушения налицо, только жалуйся на конкретную инстанцию. Устранять не собираются — только предположительно.
    Ещё раз напиши. По моему ты изначально не соблюдал субординацию, поэтому прокуратура и отправила твоё письмо в другую инстанцию.

Прокуратура это же надзорный орган.

Нарушения налицо. Устранять не собираются — только предположительно.
    Теперь можно повторно писать в прокуратуру, но не на дорогу жаловаться, в именно на бездействие администрации.

И начать обращение именно - я обращался в администрацию по поводу дефекта дорожного покрытия там то там то. Мне ответили то то, то то.
    ГОСТы/законы/устав Саратов.
    ... полагаем, что бездействие администрации влечет угрозу жизни и здоровью неопределённого круга лиц ...
    +7 (8452) 91-08-83

Комитет дорожного хозяйства администрации:

Название: 2017-11-13_15-18-00.png
Просмотров: 653

Размер: 153.0 Кб

Комитет дорожного хозяйства администрации:

Название: 2017-11-13_15-18-00.png
Просмотров: 653

Размер: 153.0 Кб
    Обращение))
    +7 (8452) 91-08-83

Подожду декабря…

А я пожаловался, что рекламная конструкция, установленная вблизи перекрестка, перекрывает обзор водителю при выезде со второстепенной дороги и служит предпосылкой к ДТП и попросил выдать предписание собственнику на перенос.

https://www.google.ru/maps/@51.53712...7i13312!8i6656

А мне ответили из администрации, что это не рекламная конструкция, а, не помню дословно, но по смыслу - опознавательный знак, и для его установки разрешения не требуется, и вообще при строительстве все согласовывалось, но мы передадим вашу просьбу собственнику, и если он соблаговолит...Так и приходится либо нос машины высовывать на перекресток, либо, брать левее и со встречки выезжать.
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    А я пожаловался, что рекламная конструкция, установленная вблизи перекрестка, перекрывает обзор водителю при выезде со второстепенной дороги и служит предпосылкой к ДТП и попросил выдать предписание собственнику на перенос.

https://www.google.ru/maps/@51.53712...7i13312!8i6656

А мне ответили из администрации, что это не рекламная конструкция, а, не помню дословно, но по смыслу - опознавательный знак, и для его установки разрешения не требуется, и вообще при строительстве все согласовывалось, но мы передадим вашу просьбу собственнику, и если он соблаговолит...Так и приходится либо нос машины высовывать на перекресток, либо, брать левее и со встречки выезжать.
    Напишите в прокуратуру. И на администрацию заодно. Знак у них это, оказывается!!!
    +7 (8452) 91-08-83

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Теперь можно повторно писать в прокуратуру, но не на дорогу жаловаться, в именно на бездействие администрации.
    Как-то так:

Название: 2017-12-05_09-22-36.png
Просмотров: 591

Размер: 35.1 Кб

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    не совсем, но похоже
    Дальше пишешь?

Дальше пишешь?
    нет, и так сойдет ) ямка была заметной, а бугорок не очень, может он и просел уже, не обращал внимания. Ямка всегда ощущалась.

Как-то так:
    отлично!
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    не совсем, но похоже
    в итоге, результатом довольны/нет?
    +7 (8452) 91-08-83

Кто-нибудь на яму здесь https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...00%2C63.427587 уже писал?
    Врюхался в неё с месяц назад...

Ваши права