Помощь Регистрация
Страница 392 из 425 ПерваяПервая ... 292382390391392393394402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 776 по 9 800 из 10608
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    А между тем, суперджетов за 7 лет наштамповали больше, чем ЯК-40 на САЗе, за всё время. Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Собака лает, караван идёт. Не понимаю. почему взрослые мужики такие ппц наивные дети, и не фтыкают как устроен этот рынок. Про боенг достаточно почитать... адский ад. Сегодня... оказывается в боенги прямо на заводах в баки набрасывают мусор... это сегодняшняя новость мировых СМИ...
    Лонжероны не надпиливают?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

А между тем, суперджетов за 7 лет наштамповали больше, чем ЯК-40 на САЗе, за всё время. Бла-бла-бла, бла-бла-бла.
    Боингов 737 выпущено порядка 12 000, и заказано еще около 4000.
    суперджетов -194

смотри мультики дальше

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Боингов 737 выпущено порядка 12 000, и заказано еще около 4000. суперджетов -194 смотри мультики дальше
    Брат-украинец. Когда 11 авианосных ударных групп ВС РФ будут держать под прицелом 70% земного шара. Я тебя уверяю, статистика будет ппц зеркальная, но с повышающим к/ф. "А не купят, отключим газ"... Кастрюлю не забывай протирать.

Брат-украинец. Когда 11 авианосных ударных групп ВС РФ будут держать под прицелом 70% земного шара. Я тебя уверяю, статистика будет ппц зеркальная, но с повышающим к/ф. "А не купят, отключим газ"... Кастрюлю не забывай протирать.
    а когда такое будет?
    когда суперджеты заменят боинг?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Пивас, в прошлом годе авианосные ударные группы не проплывали мимо Москвы?
    «Аэрофлоту» разрешили купить сотню самолетов Boeing и Airbus
    https://www.rbc.ru/business/24/04/20...7947486acce2e4

Никак не могу понять, кто разрешил то? Капитан авианосца что ли?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    а когда такое будет? когда суперджеты заменят боинг?
    Понятия не имею. Вопрос не в том когда. А вопрос в твоей экспертности. Ты должен понимать как этот рынок устроен. Проблемы с боенгом по прогнозам уменьшают ВВП США от 1 до 2% (!). Это пипец какая капиталоёмкая и технолоёмкая отрасль! И когда одни пацаны вкладывают туда бабло ( а оно огромное!), они хотят иметь гарантии от других пацанов о рынках сбыта. Так устроен мир. Нас с этого мира вышвырнули и растоптали, а теперь мы робко пытаемся попасть обратно. Но тут как на зоне, хочешь занять хорошие нары - разбей табло тому, кто на этих нарах сейчас. Другого рецепта нет. Как и международного права и прочей сопливой мути. Мировая торговля держится на штыках.

Брат-украинец. Когда 11 авианосных ударных групп ВС РФ будут держать под прицелом 70% земного шара.
    ты там под солями что-ли?
    сейчас в наличии один сгоревший авианосец, стоимость ремонта которого приближается к стоимости постройки нового.
    Его даже ремонтировать негде. Единственный плавучий док - и тот утонул.

ты там под солями что-ли? сейчас в наличии один сгоревший авианосец, стоимость ремонта которого приближается к стоимости постройки нового. Его даже ремонтировать негде. Единственный плавучий док - и тот утонул.
    Увы. Это так. А твоя страна вообще стала 404-й. И у неё ...1 (один) всего один корабль. гетман.. Главное чтобы ты понял, как это устроено. И перестал нести чушь.

Но тут как на зоне, хочешь занять хорошие нары - разбей табло тому, кто на этих нарах сейчас. Другого рецепта нет.
    Пивасик то на блатной волне))),
    Слушай, ну дай тогда расклад. Кто рф и сша по масти?

Пивасик то на блатной волне))),
    Этот язык вы лучше понимаете. Если бы язык интеллигента вы понимали бы столь же ясно. То я бы писал на нём. Мне не трудно. Я всяко умею.

Понятия не имею. Вопрос не в том когда. А вопрос в твоей экспертности. Ты должен понимать как этот рынок устроен. Проблемы с боенгом по прогнозам уменьшают ВВП США от 1 до 2% (!). Это пипец какая капиталоёмкая и технолоёмкая отрасль! И когда одни пацаны вкладывают туда бабло ( а оно огромное!), они хотят иметь гарантии от других пацанов о рынках сбыта. Так устроен мир. Нас с этого мира вышвырнули и растоптали, а теперь мы робко пытаемся попасть обратно. Но тут как на зоне, хочешь занять хорошие нары - разбей табло тому, кто на этих нарах сейчас. Другого рецепта нет. Как и международного права и прочей сопливой мути. Мировая торговля держится на штыках.
    Пивас настолько плохо образован, что даже свою мысль литературными словами выразить не может. Впрочем, возможно это игра во взрослого, все эти "как на зоне".
    Так вот, я абсолютно уверен, что пройдет время, год-два, может три, и боинг вернется на прежние позиции.
    А вот ОАК, не смотря на все потуги, на все бюджетные вливания, так и будет плестись.

Пивас настолько плохо образован, что даже свою мысль литературными словами выразить не может. Впрочем, возможно это игра во взрослого, все эти "как на зоне". Так вот, я абсолютно уверен, что пройдет время, год-два, может три, и боинг вернется на прежние позиции. А вот ОАК, не смотря на все потуги, на все бюджетные вливания, так и будет плестись.
    Я тоже думаю, что боенг отрастёт, поэтому купил его акции))) Но устройство мира от этого не поменяется. Чем бОльшую территорию мира и чем больше режимов мы будем контролировать или влиять на них, тем выше будут наши продажи любой продукции, особенно высокотехнологичной. Это к вопросу " а что мы в Сирии делаем".

Чем дольше повар в Сирии - тем лучше продажи SSJ за рубежом, правильно?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Чем дольше повар в Сирии - тем лучше продажи SSJ за рубежом, правильно?
    В глобальном смысле да. И повар не только в Сирии должен быть, а в Ливии, Африке, Кубе, Венесуэле, ЮАмерике...

В глобальном смысле да. И повар не только в Сирии должен быть, а в Ливии, Африке, Кубе, Венесуэле, ЮАмерике...
    Ну, то бишь, ты готов нарисовать график роста продаж SSJ на зарубежных рынках с начала военного вмешательства РФ в Сирии и по наши дни? Я просто не в курсе этой зависимости, просвети на цифрах, а?

Я тоже думаю, что боенг отрастёт, поэтому купил его акции))).
    оказался ты таким ушлым типом, а тебя-то за патриота считали.
    Чтож ты акции САЗа не покупал?

оказался ты таким ушлым типом, а тебя-то за патриота считали.
    Чтож ты акции САЗа не покупал?
    )))))))))) сцуко, до слез
    а действительно, че акции САЗа не пользовались спросом?

патриотизм с идиотизмом не путайте )

Я тоже думаю, что боенг отрастёт, поэтому купил его акции)))
    Настоящий ПАТРИОТ РОССИИ!
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Ну, то бишь, ты готов нарисовать график роста продаж SSJ на зарубежных рынках с начала военного вмешательства РФ в Сирии и по наши дни? Я просто не в курсе этой зависимости, просвети на цифрах, а?
    Посмотри продажи Боинга. Он кстати военной продукции делает дофига. Лет за 30 последних. Наглядно очень.

У нас выходной, а на рынках трэш. Всё валят на вирус. Удобный повод. Да и пора бы уже вальнуться рынкам. Да прибудет с вами золото)))

Посмотри продажи Боинга. Он кстати военной продукции делает дофига. Лет за 30 последних. Наглядно очень.
    Так то боинг, а тебя спрашивают про SSJ

Так то боинг, а тебя спрашивают про SSJ
    Я ответил по существу. Если прихожанина интересует наличие зависимости одного от другого - он её найдёт. Поддерживать троллинг - не ко мне.

Я ответил по существу. Если прихожанина интересует наличие зависимости одного от другого - он её найдёт. Поддерживать троллинг - не ко мне.
    Ты часто стал сливаться. Чем глупее твои выводе, тем чаще слив.

Я тоже думаю, что боенг отрастёт, поэтому купил его акции))) Но устройство мира от этого не поменяется. Чем бОльшую территорию мира и чем больше режимов мы будем контролировать или влиять на них, тем выше будут наши продажи любой продукции, особенно высокотехнологичной. Это к вопросу " а что мы в Сирии делаем".
    И насчет "а что мы в Сирии делаем". Пока вы что то делаете в Сирии, Ф35, оставим без комментариев качество этого самолета, расползается по миру десятками.

Ваши права