Помощь Регистрация
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 224 из 224
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Не разбираюсь в клеёности материалов, но летом диван выбирал. Мун хвастал тем, что у него каждая ламель выдерживает 40 килограмм распределённой нагрузки.
    Андерсоновцы сказали "мы не знаем, сколько нагрузки на ламель, но вот смотрите...." - после этого продавщица (165 см "в теле" немного) встала одной ногой на ламели и по-прыгала. Ну и мне предложила сделать то же самое. И сказала, что даже если сломаем - ламель всегда в продаже за 120 рублей штучка.
    Видимо, они еще и производителем отличаются.

Двухяруску эту щупал в Икее - она нереально по-шатущая. И скрипучая немного. Не произвела впечатления надёжной. Не стал брать.
    Кто такие Мун и другие лица? Ничего не понял))
    Про кровать из Икеи - показалась мне прочной и устойчивой. Посмотрим, может и металл возьмём.
    У нас уже просто привычка ездить в икею мебель покупать, типа квеста такого и маленького путешествия получается.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

не вникал в задачи автора постов, но вот исходя из сайта "здесь и сейчас" металл
    https://mebelin-saratov.ru/mebel-in9...503-5da6a.html
    В столплите есть аналогичные и со скидками также, почему икея и зачем ?

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Кто такие Мун и другие лица? Ничего не понял))
    Производители мебели.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    исходя из сайта "здесь и сейчас" металл
    https://mebelin-saratov.ru/mebel-in9...503-5da6a.html
    Такими кроватями все хостелы забиты - ну нафиг еще и дома такое иметь.
    В Многомебели норм двухэтажку продают.
    Хоть тоже шатается и разлагается - зато к ней можно всякие горки/лестницы пристегнуть для дополнительного удовольствия детей.
    Пенза, кажется.
    Я ее фотки/идею/схему показал своему столяру - сказал, что он не сможет сделать дешевле даже при том же качестве.
    Значит более-менее нормальная цена.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Нет, я и не хотел. Мне нужна именно двухъярусная.
    У меня жена где то в бывшем полиграфкомбианте на 1э. что то присмотрела.

Производители мебели.

Такими кроватями все хостелы забиты - ну нафиг еще и дома такое иметь.
    В Многомебели норм двухэтажку продают.
    Хоть тоже шатается и разлагается - зато к ней можно всякие горки/лестницы пристегнуть для дополнительного удовольствия детей.
    Пенза, кажется.
    Я ее фотки/идею/схему показал своему столяру - сказал, что он не сможет сделать дешевле даже при том же качестве.
    Значит более-менее нормальная цена.
    Нам как раз тупо кровать нужна, так как комната маленькая.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Тоже есть несколько мест к заказу, готов вписаться
    У каждого в башке свои тараканы...

Автосаратов в лучших традициях... Какие все умные, сколько советов. Жаль все не по делу...
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Тоже есть несколько мест к заказу, готов вписаться
    Будет конкретика по датам и стоимости отпишусь.

Да, в курсе. Самому все-таки ехать придется по ряду причин.

Они прислали промокод на скидку и карту рассрочки получил.
    На Рапид надо багажник натянуть, чтобы точно все увезти)
    Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Как дозвониться? Весь день пробую. Время ожидания ответа оператора от 15 до 29 минут.
    Я слышал от знакомых восторженный отзыв, сам не пользовался.

Дозвонился до ikea. Информация на сайте актуальна https://service.ikea.ru/services/delivery/samara
    В кратце - до 500 кг доставка в Саратов 2700р. По подьему цены другие, но мне это не актуально. Я еду, скорее всего, 19 - 20 октября.

Заказывала весной дважды на сайте икеи, оба раза везли из Самары только для меня. Доставка супер - заранее назначается время, отзваниваются водители. Всё занесли в квартиру, на месте вскрыли и проверили целостность - посуда, стеклянные дверцы шкафов. нареканий нет никаких. За подъем ничего не платила (есть грузовой лифт). Оплатила только изначальную стоимость доставки вместе с заказом.
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Заказывала весной дважды на сайте икеи, оба раза везли из Самары только для меня. Доставка супер - заранее назначается время, отзваниваются водители. Всё занесли в квартиру, на месте вскрыли и проверили целостность - посуда, стеклянные дверцы шкафов. нареканий нет никаких. За подъем ничего не платила (есть грузовой лифт). Оплатила только изначальную стоимость доставки вместе с заказом.
    Вот это и ответ на вопрос, а зачем заказывать в Икее. Сервис, гарантия и качество.

Сервис, гарантия и качество.
    всегда соответствует цене, в данном случае доставки.

В икее через он-лайн магазин заказали кровать, привезли через пару дней , доставка в квартиру, обошлось в 2700. (Дешевле, чем посредники привозят в саратов за 10%от суммы)
    Почему икея? Потому что эргономичная модель для небольшой комнаты, ящики с плавным ходом, все сделано идеально. Глаз радуется

Сначала в интернет-магазине было написано "недоступно онлайн", однажды увидела, что кровать стала доступна к заказу.

Не разбираюсь в клеёности материалов, но летом диван выбирал. Мун хвастал тем, что у него каждая ламель выдерживает 40 килограмм распределённой нагрузки.
    Андерсоновцы сказали "мы не знаем, сколько нагрузки на ламель, но вот смотрите...." - после этого продавщица (165 см "в теле" немного) встала одной ногой на ламели и по-прыгала. Ну и мне предложила сделать то же самое. И сказала, что даже если сломаем - ламель всегда в продаже за 120 рублей штучка.
    Видимо, они еще и производителем отличаются.

Двухяруску эту щупал в Икее - она нереально по-шатущая. И скрипучая немного. Не произвела впечатления надёжной. Не стал брать.
    Ламели ломаются просто на ура. Ребёнка порядка 35 кг выдерживают.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Ламели ломаются просто на ура.
    Я знаю. И сам ломал в гостиницах и дети ломали не один раз.
    Потому меня и потряс натурный, так сказать, эксперимент.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

В общем еду в эти выходные. Доставку буду заказывать из магазина (500 кг по 2700). Если надо кому что обращайтесь - решим как скооперироваться.

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    В общем еду в эти выходные. Доставку буду заказывать из магазина (500 кг по 2700). Если надо кому что обращайтесь - решим как скооперироваться.
    В чем профит ехать самому и заказывать доставку?

Цитата Сообщение от Serginhio Посмотреть сообщение
    В чем профит ехать самому и заказывать доставку?
    Пощупать все в живую, оценить на месте, накупить другого всяко - разного.
    На месте некоторые модели мебели разочаровали - вместо них выбрали другие. Качество соответствует цене. В итоге 2 кровати (160х200), 2 стола, 2 стелажа, 2 комода, навесные полки, ящики и много проч по мелочи потянули по весу на 420 кг - доставка с набором встала в 3100. При заказе через саратовских посредников выходило более 15000, через интернет магазин Ikea почему то многих позиций не было.

Нет, я и не хотел. Мне нужна именно двухъярусная.
    я в итоге взял из наличия выставочную в мебель-сити с хорошей скидкой.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    я в итоге взял из наличия выставочную в мебель-сити с хорошей скидкой.
    Почем?
    Были в выходные там, ничего дешевле 30 труб не нашли

Почем?
    Были в выходные там, ничего дешевле 30 труб не нашли
    наткнулись случайно в арт хоуме-стояла выставочная.19540 -отдали как выставочную за 12540.
    правда пару матрасов еще до кучи взяли)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    наткнулись случайно в арт хоуме-стояла выставочная.19540 -отдали как выставочную за 12540.
    правда пару матрасов еще до кучи взяли)
    Мы так кухню однажды купили, отдел переезжал, выставочный экспонат стоимостью 60 тыс отдали за 20, еще и закаленное стекло с фото печатью на фартук подарили

такая тока белая и размер иной 800 х 1900 h=1690 точнее преливающийся белый.
    http://timbericashop.ru/good/86.html

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Ваши права