Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"
Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

79 52.32%
  • Нет

72 47.68%
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 1 126 по 1 144 из 1144
    Подробная информация: Happy Молл, торговый комплекс
    Последний раз редактировалось support; 20.02.2013 в 22:55.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/21/11/20...794778739390bc
    Решил заехать вчера в Кастораму, а там вон что:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3628.JPG
Просмотров: 753
Размер:	1.38 Мб
ID:	479212
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3629.JPG
Просмотров: 730
Размер:	1.60 Мб
ID:	479213
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3628.JPG
Просмотров: 43
Размер:	2.52 Мб
ID:	479211  

Магазин Castorama в Саратове перестал работать 27 ноября. По информации ритейлера, это связано с аварийным состоянием помещения. Эксперты пришли к выводу, что дальнейшее его использование может быть связано с угрозой причинения вреда жизни и безопасности людей.

Сообщение о внезапном закрытии саратовского гипермаркета стройматериалов обсуждалось сегодня в соцсетях. Горожане сообщали, что Castorama не будет работать сегодня и завтра.

Магазин прекращает работу минимум до 10 декабря. Так как помещение магазина находится у компании в аренде, сейчас вопрос дальнейшей работы гипермаркета решается с арендодателем. По предварительным данным, о дальнейших действиях Castorama сообщит 11 декабря.

Отметим, что ранее британская компания Kingfisher, владеющая сетью гипермаркетов Castorama, объявила о намерении покинуть российский рынок. Это упоминается в отчете фирмы за третий квартал этого года. Также все магазины Castorama закроются в Испании и Португалии.

В нашей стране Castorama по итогам 2017 года занимает четвертое место на соответствующем рынке. Она уступает Leroy Merlin, «Петровичу» и OBI. В РФ работают 20 магазинов Castorama, в том числе, один из них находится в Саратове. Все торговые точки закроются в течение 2019 года.

Мы знаем, как много вопросов вызывает ситуация с Castoram'ой, потому хотим пояснить некоторые моменты.

Менее недели назад в СМИ появилась информация об уходе компании Castorama из рада стран, в том числе и из России.
    И буквально 27 ноября магазин Castorama в ТРЦ «Нарру Молл» закрылся.

Филиал в своём заявлении сослался на техническую неисправность некоторых арендуемых помещений.

У нас есть результаты независимой экспертизы*, по результатам которой конструктив здания не подвержен деформации, аварийного состояния, угрожающего жизни и здоровью граждан, не зафиксировано.
    Потому объективных препятствий для продолжения деятельности магазина нет.
    Посему мы делаем вывод, что все действия и обвинения со стороны Castoram'ы являются попыткой уйти от обязательств по договору, согласно которым магазин должен продолжать деятельность до 2022 года, что противоречит стратегии компании.

На данный момент мы находимся в процессе активных переговоров и не исключается возможность возобновления деятельности магазина.

* исследования проведены проектно-изыскательной компанией "Комплекс-холдинг".

Источник https://vk.com/feed?w=wall-39809814_30651

не хотят работать, хитрят что- то. Хотел у них прикупить кое-что, у других нет, приехал- не работают, телефон не берут. Хорошо, что здесь подсказали, что минимум до 10 декабря, а то опять бы поехал

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    Магазин Castorama в Саратове перестал работать 27 ноября. По информации ритейлера, это связано с аварийным состоянием помещения. Эксперты пришли к выводу, что дальнейшее его использование может быть связано с угрозой причинения вреда жизни и безопасности людей.

Сообщение о внезапном закрытии саратовского гипермаркета стройматериалов обсуждалось сегодня в соцсетях. Горожане сообщали, что Castorama не будет работать сегодня и завтра.

Магазин прекращает работу минимум до 10 декабря. Так как помещение магазина находится у компании в аренде, сейчас вопрос дальнейшей работы гипермаркета решается с арендодателем. По предварительным данным, о дальнейших действиях Castorama сообщит 11 декабря.
    Нигде не увидел информацию о Кастораме, поэтому написал им сам.
    Пришел ответ:
    "Александр, добрый день!
    У нас прогресс, в выходные начали восстановительные работы и мы очень рассчитываем открыться на следующей неделе! Буду готова дать вам обновление по конкретной дате открытия в начале следующей недели."

Сегодня Касторама снова открылась.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Сегодня Касторама снова открылась.
    А не пойти ли нахер этой кастораме?
    Специально перед поездкой посмотрел на их сайте - ни слова о том, что магазин закрыт.
    Приехал как дурак к закрытым дверям.

В новостях пишут, что не все отделы открыты. Кто-нибудь был там сегодня? Что именно закрыто?

И кто там был, хелп, есть ли хвойные в горшках?

Цитата Сообщение от Sasha6026 Посмотреть сообщение
    В новостях пишут, что не все отделы открыты. Кто-нибудь был там сегодня? Что именно закрыто?
    закрыт пиломатериалы и ванны.
    Также на территории магазина проводятся дополнительные работы, в связи с чем временно недоступны для заказа и продажи следующие товарные категории: столярные изделия, товары для водоснабжения и ванны», — сообщается на сайте магазина.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

В Хэппи молл 2 хорошие пельмени в пельменной Мука.
    Вот прям как надо сделаны!
    Ну и плюс то что ребята там работают очень приветливые.
    Очень понравились и еда, и обслуживание.

Касторама перестала выдавать товары на самовывоз? Буквально на этой неделе получал,а сейчас стоит только доставка
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    В Окее требуют носить маски. Каждые 5 минут включают голосовое оповещение, что без масок не обслуживают.На кассе не хотели обслуживать, потому что у меня не маска, а то, что на фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: qbetG5LfT4k.jpg
Просмотров: 70
Размер:	1.34 Мб
ID:	489893В итоге после звонка старшей меня обслужили. Кофе, который был со скидкой 30 процентов прошёл за полную стоимость, хорошо чек внимательно посмотрел, когда складывал продукты. 500 рублей деньги не малые, пошёл разбираться. Хорошо, что больше за мою "косынку" не предъявляли. Сказали, что не успели поменять ценники со вчерашнего дня. И это в 7 вечера. Кофе им вернул. Лента однозначно меня радует больше.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    В Окее требуют носить маски. Каждые 5 минут включают голосовое оповещение, что без масок не обслуживают.На кассе не хотели обслуживать, потому что у меня не маска, а то, что на фото. Нажмите на изображение для увеличения
ID:	489893В итоге после звонка старшей меня обслужили. Кофе, который был со скидкой 30 процентов прошёл за полную стоимость, хорошо чек внимательно посмотрел, когда складывал продукты. 500 рублей деньги не малые, пошёл разбираться. Хорошо, что больше за мою "косынку" не предъявляли. Сказали, что не успели поменять ценники со вчерашнего дня. И это в 7 вечера. Кофе им вернул. Лента однозначно меня радует больше.
    Купи маску, она стоит 100р и в каждом ларьке продается) платок хорош, но по правилам нужно масочное изделие, не важно из чего, но в виде маски.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Я пойду в Ленту.Там нет этого цирка. Маска от вируса не спасает. Спасает только от штрафа.
    Бери от жизни всё!

Вообще не важно что у них компьютере, важно что на чеке.
    Мне разницу в цене возвращали.

Неделю назад покупал там тоже кофе, кстати, где ценник был дороже в два раза чем пробили на кассе. Но, я просто знал цену по акции. Так то не стоило им кофе оставлять, а требовать продажи по ценнику. Кстати в отделе кофе-чай у них всегда бардак.

Всегда возвращаю разницу в любом магазине

Отправлено с моего через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Неделю назад покупал там тоже кофе, кстати, где ценник был дороже в два раза чем пробили на кассе. Но, я просто знал цену по акции. Так то не стоило им кофе оставлять, а требовать продажи по ценнику. Кстати в отделе кофе-чай у них всегда бардак.
    Я знаю, что должны пробить по цене, которая на витрине, если она меньше. Но скандалить не стал. Они там с этим коронавирусом поехавшие. Деньги пока ещё не вернулись на карту. Жду. Кофе закажу через Озон.
    Бери от жизни всё!

Ваши права