Новый ночной клуб???

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Люди, подскажите, мож кто знает. Слышал про ночной клуб (По-моему, Шафл называется), где-то в районе 1-й Советской. Кто был? Какие впечатления? Да и вообще, где можно оторваться нормально?

ЗЫ: сорри за офф, что написал в автомобильном разделе, но в ОффТопик мало заглядывают. Админ, не ругайся, а :roll:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Стоит спросить что Вы имеете в виду под словом "оторваться"? Это знаете ли у всех индивидуальное понятие...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Тусовка из 1-й Советской? Отрывной брейк на костылях? =)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Музыка, танцы, бильярд, пиво, девочки

"Хуторок", Гусельский мост,Курдюмская трасса, чуть выше направо...Сауна там обалденная, девочек с собой.

А так, тупо и избито. Круче Джуманджи, нету у нас ничего.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Хм... и почем "Хуторок"? И чуть попонятнее где он...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
почему круче то есть :)) в джуманджи отстойный боулинг... са сколько денег хотим потратить то?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
почему круче то есть )
Любопытно, что же это?
в джуманджи отстойный боулинг
Я так понял, задача стоит отдохнуть, а не провести профессиональне соревнования!
Хм... и почем "Хуторок"? И чуть попонятнее где он...
Как я понял, цена ограничена фантазиями. Сауна там 1000р. час, но имхо, за это стоит платить, круче я еще не видел. Может зимой и подешевле.
Курдюмская трасса, как проходишь Гусельский мост, гора начинается, через 50 метров в гору, поворот правый, на нем указатель "Хуторок 100м", дальше отстойная дорога до берега Волги, ошибиться невозможно. Это целый развлекательный комплекс с нумерами, сауной, кафе и бильярдом...
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
"Хуторок", Гусельский мост,Курдюмская трасса, чуть выше направо...Сауна там обалденная, девочек с собой.
"Хуторок" я знаю :)
Не, в сауну нет настроения. Хочется чего-то... Неспокойного :D
А так, тупо и избито. Круче Джуманджи, нету у нас ничего.
Есть Flight, но там уж СЛИШКОМ дорого.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Mik - ага, - значит сегодняшнюю встречу он пропускает, а "клубиться"- идёт? :twisted:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Mik - ага, - значит сегодняшнюю встречу он пропускает, а "клубиться"- идёт? :twisted:

значит у вас там слишком спокойно, а ему хочется чего-то неспокойного (!!!) ;), так устройте же ему ! :lol: :lol: :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
да легко :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
почему круче то есть )
Любопытно, что же это?
в джуманджи отстойный боулинг
Я так понял, задача стоит отдохнуть, а не провести профессиональне соревнования!
не ну если для тебя как бы ты ни кинул шар все время страйк.. нормально, то наверное действительно лучше в сауну :))) без обид
что лучше Джуманджи? если вкусно поесть, то Кьянти, потому что новый и народ там приветливый, если поиграть ... то я бы пошел в страйк, пусть он медленный, но хоть правильно выбивает, в сауны я не хожу... предпочитаю обыкновенную ... баню, потому что баня это мужская привелегию ;) а джуманджи... я последний раз там был около 1,5 месяца назад и что мне запомнилось...так это различные дядьки с маслянным блеском в глазах и девушки, которые пришли туда явно исключительно для знакомства. Ну соответственно и музыка соответсвующая :)) но кормят там прикольно.
все зависит от того насколько ты хочешь сделать себе отдых... а набухаться и наплясаться под русские песни можно и у себя дома... если конечно метраж позволяет :) но это ИМХО
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Шаффл - это, в основном, небольшие клубные вечеринки с входом по спискам. Так что если хочется поклубиться, лучше заранее узнать расписание и позаботиться насчет включения в список.
Из совсем свежего у нас открывается Акварель, но я ее в НГ не тестдрайвил, поэтому ничего конкретного сказать не могу :)
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Шаффл - это, в основном, небольшие клубные вечеринки с входом по спискам. Так что если хочется поклубиться, лучше заранее узнать расписание и позаботиться насчет включения в список.
А тел. или адрес не подскажешь?
Из совсем свежего у нас открывается Акварель, но я ее в НГ не тестдрайвил, поэтому ничего конкретного сказать не могу :)
Открывается или уже открылся? Если уже открылся, то где?
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Миш а что сауна с девочками уже надоела? :twisted: :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Встречаются двое новых русских. Первый:
- Толян, привет! Че такой невеселый?
- Да хреново стало! Долгов понаделал, жена бросила, детей забрала, крыша
ушла...
- А ты приходи в мой гольф-клуб! Там у нас так клево - и баня, и сауна!
К тому же бильярд есть, девочки на любой вкус, Интернет-знакомства...
- А когда вы там в гольф играете?
- Во что играем?
8) 8) 8)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Господа, никто не был в каком-то новом клубе, который находится на площади Кирова,1 ???
 
Верх Низ