Автоконструкторы.

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Тут такая тема созрела господа, человек переезжает из Владика в Саратов. Пишет мне посоветоваться везти ли ему семейное авто или купить здесь (у меня), по ценам то на то и выходит. Я ему советую привезти (раз уж так хочется) авто оформленное как "конструктор". Не вдаваясь в подробности это авто без пробега по РФ, как правило большого литража и старше 7 лет. Тут ко мне приезжали форумчане, но узнав сколько стоит Скай GT-R 99 г.в. выпадали в осадок. Так вот господа есть возможность заказать высокомощное авто (Супру, Скай, Файрледи) либо с большим литражом (Соарер, Седрик, Глорию, Краун) либо минивэн (Делику), либо джип (Surf, Крузер и т.п.) годов эдак с начала 90-х по 97г. Никому такого не нать? :wink: Пока есть такая возможность... Эти авто значительно дешевле! К примеру Супры 99 г.в. не дешевле 20000, а 93-94 можно и за 10-12 найти, в том же кузове (другого пока нет :) ) с тем же движком и т.п. За цены точно не поручусь, это все ориентировочно, но делайте выводы...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Пишет мне посоветоваться везти ли ему семейное авто или купить здесь (у меня), по ценам то на то и выходит
::119:: ::119:: ::119::
ой молодца!

Стоит добавить, что у автоконструктора, есть еще одно название "автопомойка". Процесс сборки данной машины оставляет желать лучшего... Да и оформление через замену кузова и двигателя - дает возможность серьезно сэкономить, но совершенно не дает возможности потом продать такое авто. Потому как даже при замене ПТС "в связи с утерей", чаще всего гадкая надпись, замена кузова и двигателя остается!
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Пишет мне посоветоваться везти ли ему семейное авто или купить здесь (у меня), по ценам то на то и выходит
::119:: ::119:: ::119::
ой молодца!

Стоит добавить, что у автоконструктора, есть еще одно название "автопомойка". Процесс сборки данной машины оставляет желать лучшего... Да и оформление через замену кузова и двигателя - дает возможность серьезно сэкономить, но совершенно не дает возможности потом продать такое авто. Потому как даже при замене ПТС "в связи с утерей", чаще всего гадкая надпись, замена кузова и двигателя остается!

Ну Михаил, те слова которые ты выделил, не мои а его. Желаешь это обсудить? В личные пожалуйста...
А про автоконструктор, безусловно лучше (и дороже) купить авто на автоаукционе, дешевле ( и хуже) на рынке, а эта лазейка для тех у кого огромное желание и руки с нужного места растут и продавать они авто в ближайшую пятилетку не собираются а денег вообще мало! Так что вариант, для некоторых приемлемый. 8)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ладно согласен, извиняюсь за тон... Если человек, для себя, и на всю жизнь...Наверное это вариант. А про выделенное, наверное, лучше обсудить не в личке, а за кружечкой пива...

Завтра снова в Сибирь. Долго опять не будет меня здесь. Если чего надо, не стесняйтесь. До вечера вторника я на связи.
 
Верх Низ