Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94

Скорость: кто до скольки разгонял свой аппарат?

Будем выяснять рекорды

до 150 по спидометру один раз

обычная скорость движения по трассе - 120-130
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    180 по спидометру, реально значит где-то 170.
    Владельцев 2108, 09, 99 - просьба не отвечать. Мы все знаем как можно укладывать спидометр на этих авто! Запомните мах скорость девятого семейства - 155 км/ч !!!!!!!!!!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

ага... ваши 180 тоже знаем
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Когда у меня был ВАЗ 2106, удалось всечером на Энгельсском мосту расп*дорасить её до 130, потом страшно

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Зелёный бегемот, Opel Astra GTC
    Цитата Сообщение от slaer
    Когда у меня был ВАЗ 2106, удалось всечером на Энгельсском мосту расп*дорасить её до 130, потом страшно
    ну 130 даже на моей не сильно страшно
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

170 км\ч показывал бортовой комп. на спидометре 180.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    140 - крейсерская по Ростовской области была.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Ща бимероводы подтянуцца и все кроме них будут курить в сторонке

200 км/ч ровно, по спидометру.

Цитата Сообщение от a160xt
    Цитата Сообщение от slaer
    ну 130 даже на моей не сильно страшно
    резина кривая, всё время влево вело

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    150-155 по спидометру. Реально на 5-10 меньше. Это на жигулях по осени когда лукойловскую олифу выжигал. Саратов - Аткарск -Саратов.
    На фольксе пока больше 120 не ездил. ([size=2]шепотом - по городу[/size] ).

Цитата Сообщение от And626GE92

А вот и мы!!! (раскланиваясь в разные стороны) :oops:
    Заждались уже?
    Докладаю 235 по спидометру на трассе Е95. Паспортная максималка у нее - 230.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Зелёный бегемот, Opel Astra GTC
    Цитата Сообщение от Юрич
    Цитата Сообщение от And626GE92

А вот и мы!!! (раскланиваясь в разные стороны) :oops:
    Заждались уже?
    Докладаю 235 по спидометру на трассе Е95. Паспортная максималка у нее - 230.
    аднака пора крылья прикупить.. на такой скорости лучше летать.имхо
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

аднака пора крылья прикупить.. на такой скорости лучше летать.имхо
    Да я уж подумывал (чешет репу), но надо сначала эМку прикупить
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

140 км/ч по трассе.Спидометр у меня практически не врет
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

175 по спидометру на новом мосту. Думаю, что врет, оптому что максималка заявлена 169. В машине было двое. Вчетвером больше 160 не едет, да и страшно...

Guest
    190 при 4000RPM Дальше - страшно, таскать начинает по всей ширине дороги. Паспортная скорость - 200.

Цитата Сообщение от Fil
    Владельцев 2108, 09, 99 - просьба не отвечать. Мы все знаем как можно укладывать спидометр на этих авто! Запомните мах скорость девятого семейства - 155 км/ч !!!!!!!!!!
    Гонялся я с такими по трассе. Когда у меня на спидометре было 180, 12-я и рядом не стояла. По моему спидометру они начинают отставать где то полсе 165-170.

I Am The Most Peculiar Man.

на всех машинах что были, спидометр клал....так сказать обязательная опция! А вот сколько это по жизни...х.з. Наверно 220 было, все спидометры врут однако. На японцах, правда, каждый раз градуируемся...вроде не врут. Но у них больше 180 ограничители стоят. Машинки больше не ездят, а жаль!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

155-160 км/ч после чего у меня стуканул движок
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

... но шла на удивление ровно, не кидало, не мотало. Это на трассе Саратов-Аткарск
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

170км/ч по показанию спидометра (на новом мосту)
    158 по показанию радара ментов (за юбилейным,чуть прав не лишили)

170 ездил незнаю врет спидометр или нет, но мне сказали когда машину на кап ремонт движка поставил, что типа перед тем как движок ёкнит, выростает компрессия и поэтому может и была 170 на спидометре скорсть была около 180 на тахометре было тоже много, не помню скока врать не буду ну 4500 точно было... А на копейки 140 гонял, но там было страшно :shock:

На нынешней БМВ больше 180 по спидометру так и не сподобился пока ни разу... Старею наверное...

На Ауди-100 по спидометру 220. Думаю реально было сильно меньше, потому как пытавшаяся со мной погоняться "12-я" отстала когда у меня на спидометре было аж 190... ) По ощущениям можно было еще больше, но дорога кончилась...)

На Golf-GTI по компьютеру 235. Паспортную у него не знаю, так что соотнести не могу. Сколько показывал спидометр сказать затрудняюсь, ибо на этой скорости Гольф со всей своей заниженной супер-пупер спорт подвеской колбасило тока так...)

Считаю своим абсолютным рекордом не эти цифры, а разгон по спидометру до 120 км/ч а/м УАЗ-3303-01. Я не знаю сколько это было на самом деле, но когда через 30 минут меня тормознули на КП, мимо которого я ехал по спидометру 40 и предъявили радар с показанием 67, мне, честно сказать слегка поплохело.
    Впоследствии протестировали со знакомым ГАИшником - 60 по спидометру соответствовало 85 по факту.... Прикол оказался в неродном мосту...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

170 на спидометре скорсть была около 180 на тахометре было тоже много, не помню скока врать не буду ну 4500 точно было...
    на штатной коробке ВАЗовской с парой 3.9 на 4500 оборотах скорость 156 км/ч на пятой передаче. с парой 4.1 - 149 км/ч.

так что о 170 лучше не мечтать 165 км/ч достигается на 5 тысячах оборотах в минуту. 182 км/ч на 5500 оборотах. но на пятой раскрутить штатный 2111-ый мотор мотор до 5500 оборотов можно тока под горку я думаю или на очень длинной и прямой дороге.

все это относится к 8-клапанным моторам. 16-клапанные в принципе при благоприятных обстоятельствах могут поехать 180. на пределе сил

Ваши права