СТО АвтоВАЗ у кондитерской фабрики.

  • Автор темы Fil
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Было дело, где то года 3 назад, не знаю может быть что то поменялось, но после того случая на себе проверять не хочется. Мне там как то мастер менял цепь на четверке. Попросил подождать когда остынет двигатель. Ждал я 2,5 часа!!!!! и это при том что на него еще вентилятор направлен был. Начал делать... Делал 4 часа... каждые пять минут он срувался к приезжавшим к нему знакомым и знакомым шефа. За время ремонта он успел таким образом "починить" 8 автомобилей. Правда по мелочи.. кому масло поменять, копу машину протянуть ну и всякая другая мелочевка. Прериодически он прикладывался к пиву.... и продолжал работать. потом этот мудила уронил в двигатель небольшой винтик, который сцеплял звенья цепи, и сказал что потом вынет. Следил за ним час он не вынимал, я задал вопрос типа когда вынеш то, на что он взял первыю попавшуюся с пола гайку и сказал да вот она ... я ее еще пол часа назад вынул!!! Мля..... еще он погнул радиатор, и машина после посещения этого СТО ехать стала и с электрикой проблема какая то вылезла, я честно говоря уже не помню какие геморои вылезли потом, но короче точно что то вылезло . Пошел с претензией, директор нормальный отослал к мастеру, мастер сказал что я сам дурак, попросил механника попрнавить радиатор, и попросил что бы я к ним больше не приезжал, т.к. у них и без меня клиентов полно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Есть еще комитет по защите прав потребителей,которая только и ждет,на кого наехать.А реально за такую работу надо в бубен щелкать
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:)
На это они мне рассказали, что когда у них мужик цепь менял, и у него через 50 метров после выезда из СТО движек стуканул, подал на них в суд и ни чего не доказал.... Поэтому езжай отседа... тут своих клиентов полно ... вот такие права ... твою мать потребителей. После того как я это от них услышал, я пошел оформил у них все доки на ремонт, квитанции наряды и т.д.(ктати они очень сильно сопротивлялись, говорили, что если вам оффициальные документы нужны, то нужно заранее предупреждать!!! .... и это на одной из самых крупных СТО Саратова). Я после эти квитанции хранил 2 года,(на всякий пожарный), пока машину не продал.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Как я понимаю - это про Ягудинскую СТО.
Их в свое время кажется и лишили гарантийки ВАЗовской.
А на самом деле мудаков полно.
А главное- безмозглые, не понимают, что прикорми клиента - болше получишь потом, так нет же - лишь бы сорвать...

Спасибо мне подсказали нормальных мужиков :)
Только у них и ремонтируюсь теперь.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
:)
На это они мне рассказали, что когда у них мужик цепь менял, и у него через 50 метров после выезда из СТО движек стуканул, подал на них в суд и ни чего не доказал.... Поэтому езжай отседа... тут своих клиентов полно ... вот такие права ... твою мать потребителей. После того как я это от них услышал, я пошел оформил у них все доки на ремонт, квитанции наряды и т.д.(ктати они очень сильно сопротивлялись, говорили, что если вам оффициальные документы нужны, то нужно заранее предупреждать!!! .... и это на одной из самых крупных СТО Саратова). Я после эти квитанции хранил 2 года,(на всякий пожарный), пока машину не продал.

3 года назад эти уроды мне диск сцепления меняли. Я стоял над душой и смотрел. А вот когда уже все собирали, ставили немного расслабился и погулять вышел. Так эти козлы мне масло в коробку обратно залить забыли!
Выехал я от них, проехал метров 200 и заметил что датчик скорости не подключен (спидометр молчит...), вернулся. Подошел к мастеру (вот мастер был там очень приличный спец, но он там был один и не работал а только за другими ходил и сопли подтирал). Он мне датчик воткнул и типа, на всякий случай масло в коробке проверил. НЕТУ! Я был просто в шоке!
И ведь вправду не докажешь потом ничего... :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Как вообще можно называть таких людей МАСТЕРАМИ.Нельзя свою машину давать таким у......м,лучше самому в нее залезть,испачкаться и т.п.,но не портить себе настроение
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Как вообще можно называть таких людей МАСТЕРАМИ.Нельзя свою машину давать таким у......м,лучше самому в нее залезть,испачкаться и т.п.,но не портить себе настроение

К сожалению диск на 10 сам не поменяешь. Подъемник надо или яма хорошая. И помощник.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А у меня на мойке при этой СТО телефон с3.14здили :(
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Жалко, что я раньше ничего этого не прочитал...
Моя история ремонта у них :). Решил я ремень ГРМ подтянуть, подумал что задача пустяковая и сделал бы сам только ключа нет необходимого, ну думаю не беда на СТО любом наверно есть. А это СТО рядом с гаражом моим. Вобщем началось всё с того что они долго искали мастера который мог бы это сделать (надо было мне тогда одуматься:) ), часа через 2- а нашли. Заехал мастер разобрал, попутно делая ещё какие -то машины, ну да ладно, начал подтягивать и тут я увидел чем вместо специального ключа использовались два гвоздя и отвёртка между ними, подтянули ремень. Выезжаю, не проехав и 200 метров загарается лампа CE и машина откровенно не хочет ехать, возвращаюсь говорю так и так так чо за фигня, смотрели говорят это у тебя какие -то ошибки остались в контролере, вобщем попутно нашли что один из распред валов на два зуба перескочил метки, (причём если бы не мои протесты то вернуть метки на место они хотели не выкручивая свечи!!!), сбросили ошибки уехал от них второй раз:), через 200 метров слышу непонятный скрежет по асфальту справа, они забыли прикрутить пластик который закрывает ремень он по асфальту на одном болте ширкал, ладно возвращаюсь... прикрутили. Время 19.00 приехал я туда наверно в 14.00, день потерян.
На следующий день заметил странный визжащий звук со стороны ремня на прогретом двигателе, перетянули эти уроды ремень, поехал в Юнас, проверели натяжение ремень аж звенит... вощем отрегулировали как надо долго не могли понять чем его смогли так натянуть(не знали они про гвозди и отвёртку:)).
 
Верх Низ