Помощь Регистрация
Страница 501 из 502 ПерваяПервая ... 401491499500501502 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 501 по 12 525 из 12541
    Интересно,почему машины доводят до такого состояния?Допустим,хозяин уезжает в другой город.В чем проблема ее продать кому нибудь(когда она была в хорошем состоянии),ну или хотя бы даром,если не интересует совсем.А если владелец в городе,но опять же,почему нельзя было продать...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Miraza Посмотреть сообщение
    Интересно,почему машины доводят до такого состояния?Допустим,хозяин уезжает в другой город.В чем проблема ее продать кому нибудь(когда она была в хорошем состоянии),ну или хотя бы даром,если не интересует совсем.А если владелец в городе,но опять же,почему нельзя было продать...
    Потому что "задешево, пусть на даче гниёт, это же классика, она не может стоить дёшево"
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что такая форма кузова травмоопасна и в европе продаваться не будет.
    Думаю, что либо кибертрак будет максимально мало выпущено (штук 100-1000 и все), а иначе Маску нету смысла не продавать его машину в Европе.Что нибудь придумает, но все же будет продавать.Слишком уж большой рынок он потеряет, продавая только Америке.. :\

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    Гулял в жасминке, нашёл интересную недвижимость. Биммер похоже?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ага, 335 похоже.

Была у нас в семье такая. Прикольный аппарат. Жаль не застал его в оригинальном виде. Когда учился рулить, это уже была газ 21 по ходовой и двиглу.
    Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм.
    Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?
    Гламурный свадебный грузовик

Цитата Сообщение от Denis2110 Посмотреть сообщение
    Ага, 335 похоже.

Была у нас в семье такая. Прикольный аппарат. Жаль не застал его в оригинальном виде. Когда учился рулить, это уже была газ 21 по ходовой и двиглу.
    340

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->калин->Шевик->Ford
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    не было.
    не могу выложить фото, при нажатии на управление вложениями ничего не происходит( браузер хром

Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    не могу выложить фото, при нажатии на управление вложениями ничего не происходит( браузер хром
    Пиши сообщение. А потом несколько раз заходи в него редактировать. Панель для вставки фото, видео и прочего должна появится.

Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Руками вставить ссылку на фото написать
    [*img]тут ссылка на картинку[*/img*]
    без звездочек
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

В гараже спустя 29 лет нашли новый мотоцикл «Ява»Чехословацкий мотоцикл с коляской обнаружили нетронутым в Полтаве.https://motor.ru/news/timecapsules-j...rce=from_lenta

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    В гараже спустя 29 лет нашли новый мотоцикл «Ява»Чехословацкий мотоцикл с коляской обнаружили нетронутым в Полтаве.https://motor.ru/news/timecapsules-j...rce=from_lenta
    Хозяйка планировала продать байк на кубе - это как?

Судя по фото, болты на рулевой колонне откручивались, а кнопки на приборке интенсивно использовались. На глушителе похоже на вмятину от ранее откинутой подножки пассажира, хотя это может быть просто тень на фото.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Судя по фото, болты на рулевой колонне откручивались, а кнопки на приборке интенсивно использовались. На глушителе похоже на вмятину от ранее откинутой подножки пассажира, хотя это может быть просто тень на фото.
    - следы износа "болтов на рулевой" могут быть следствием того, что в ящиках мотоциклы идут со снятым рулём, для экономии места, а значит их не откручивали, а наоборот закрутили чтобы привести его в комплектное состояние
    - на приборке у явы кнопок нет - это лампы индикаторы ))))
    - не понятно куда по твоему откидывалась подножка, чтобы достать до глушителя? У нее стопор с этой стороны, она складывается вверх когда не нужна.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    - следы износа "болтов на рулевой" могут быть следствием того, что в ящиках мотоциклы идут со снятым рулём, для экономии места, а значит их не откручивали, а наоборот закрутили чтобы привести его в комплектное состояние
    - на приборке у явы кнопок нет - это лампы индикаторы ))))
    - не понятно куда по твоему откидывалась подножка, чтобы достать до глушителя? У нее стопор с этой стороны, она складывается вверх когда не нужна.
    Да тень это.) а болты приржавели немного, там где табличка даже бак облупился и стойки поворотников немного пошли.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Волгоградец осуществил мечту детства и купил автобус Ikarus.https://fishki.net/auto/2500652-volg...us-ikarus.html

Волгоградец осуществил мечту детства и купил автобус Ikarus.https://fishki.net/auto/2500652-volg...us-ikarus.html
    Извращения многообразны.

Это друг Лапенко

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    я же написал, что цвет ЦИАН! Этот поршак появился совсем недавно 100%
    вчера вечерком впалил этого красавца. Ушел в точку

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    вчера вечерком впалил этого красавца. Ушел в точку
    там простенький атмо движок. Но возможно на чипе
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

это поставновка дым завесы вокруг военной части!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Этот смарт соседки моей.) чёт раньше не замечал чтоб он так парил/дымил.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я такой фургон не видел ранее. На самопал похоже, но кто знает.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
    Я такой фургон не видел ранее. На самопал похоже, но кто знает.
    Это ренаульт, у них всё похоже на самопал.

Master t35d

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Это ренаульт, у них всё похоже на самопал.
    Яростно плюсую!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Это рено трафик.И скорее всего бывшая спецмашина,типа скорой помощи или почтовика.

Ваши права