Предлагаю протест против качества дорог

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Собственно, сабж...

Как я себе это представляю.
Если кто часто бывает в Москве, то наверняка сталкивались с акциями протеста против повышения цен на бензин, акция поддержки жертв Беслана и т.д.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Это как? перекрыть дорогу?
 
OP
A

Anonymous

Guest
Из опыта столичных коллег:

протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.

жертвы Беслана: все дружно на дороге начинают сигналить одновременно по договорённости.

То есть мы делаем следующее.
Пишем письмо в комитет по дорожному строительству города (области) о проведении акции, звоним на авторадио, рассказываем, там нас поддерживают и все это слышат, рассказываем своим друзьям и знакомым о проведении акции.

Ну и решаем каким именно образом мы это сделаем.
Таким образом худо-бедно, но может быть мы всё-таки привлечём внимание к этому...

Ваши мнения?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Врядли поможет. У нас пока жареный петух не клюнет небудут шевелится (понимают только радикальные меры)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Врядли поможет. У нас пока жареный петух не клюнет небудут шевелится (понимают только радикальные меры)
И даже после того как клюнул не начинают. Хотя провести можно, интересно же :)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Из опыта столичных коллег:

протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.

жертвы Беслана: все дружно на дороге начинают сигналить одновременно по договорённости.

То есть мы делаем следующее.
Пишем письмо в комитет по дорожному строительству города (области) о проведении акции, звоним на авторадио, рассказываем, там нас поддерживают и все это слышат, рассказываем своим друзьям и знакомым о проведении акции.

Ну и решаем каким именно образом мы это сделаем.
Таким образом худо-бедно, но может быть мы всё-таки привлечём внимание к этому...

Ваши мнения?


Таким образом образовываются партии ! :)

ПЛРД "Партия любителей ровных дорог" .
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ
Во-первых, от поборов, кроме Мажора, тут никто не страдает, так как все относительно грамотные, зняют правила и КоАП и если гаишник разводит на пустом месте, то его посыляют лесом ;)

Во-вторых, в СМИ ничего не освящают.

В-третьих от поборов лучще помогает триколор рядом с талоном ТО, а не червонец ;)

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.
А я видел белый бюстгальтер, зажатый стеклом ;) Только ни ленточки, ни бюстгальтеры не помогут ;)

жертвы Беслана: все дружно на дороге начинают сигналить одновременно по договорённости.
Жертв паленой водки - невпример больше. Не надо зацикливаться на чем то одном ;)

То есть мы делаем следующее.
Пишем письмо в комитет по дорожному строительству города (области) о проведении акции, звоним на авторадио, рассказываем,
допустим
там нас поддерживают
не факт
и все это слышат, рассказываем своим друзьям и знакомым о проведении акции.

Ну и решаем каким именно образом мы это сделаем.
Таким образом худо-бедно, но может быть мы всё-таки привлечём внимание к этому...
Ты и вправду верИЖ, что шефы из администрации не в курсе о качестве дорог? Что нужно привлечь внимание и все будет ОК?
Баловство.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Таким образом образовываются партии !

Ну а разве союз автолюбителей не есть своего рода партия, сообщество, коллектив и т.д. ?
От термина смысл не меняется.
Образовывай-не образовывай, а всё это образовалось уже давно, в то время, когда в городе стало больше двух машин
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
A

Anonymous

Guest
если гаишник разводит на пустом месте, то его посыляют лесом

Не всегда пошлёшь. До%%%ться можно до столба.

в СМИ ничего не освящают

Надо телевизор смотреть.

белый бюстгальтер, зажатый стеклом

Оффтопик :)

Ты и вправду верИЖ, что шефы из администрации не в курсе о качестве дорог? Что нужно привлечь внимание и все будет ОК?

А если не привлекать внимание, думаешь, что-то изменится в лучшую сторону?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Про СМИ: они нуждаются в интересных событиях. Это им интересно, это их хлеб. Думаю осветить это в СМИ не составит труда. ИМХО.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Я так думаю, господин Ипатов на новам месте себя должен как то показать!

Со светофорами начал разбираться - светофоры потихоньку ремонтируют.

Дойдет дело и до дорог.

В городе все ездииют по одним и тем же дорогам.

Наши потуги ничего не дадут..
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
А я за акцию, да и светофоры ещё не все заработали (а только на маршруте следования губернатора). Если ничего не делать то тогда точно не какого результата не будет!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.

А мы с квадратными колесами ездить будем!!!! кто на квадратных - тот протестует!!!
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.

А мы с квадратными колесами ездить будем!!!! кто на квадратных - тот протестует!!!

А кто с выломанной шаровой стоит тот - БАСТУЕТ!!! :lol:
 
OP
A

Anonymous

Guest
А мы с квадратными колесами ездить будем!!!! кто на квадратных - тот протестует!!!
Тебе смешно, а я вчера два квадратных оттащил в шиномонтажку. Попал на три сотки ТОЛЬКО с колёсами. Пока не знаю как там себя ходовка чувствует.
А кто с выломанной шаровой стоит тот - БАСТУЕТ!!!
Неужели все думают, что сидение сложа руки и ожидание лучшей жизни к чему-то приведут?
 
OP
A

Anonymous

Guest
И кстати, кто-нибудь встречал машины по середине проезжей части с выломанной шаровой где-нибудь кроме Саратова?
Не наводит на размышления?
А мы сидим - надеемся то на Аяцкова, то на гопода Бога, теперь вот на Ипатова
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Тебе смешно, а я вчера два квадратных оттащил в шиномонтажку. Попал на три сотки ТОЛЬКО с колёсами. Пока не знаю как там себя ходовка чувствует.

Это черный юмор. у меня уже 2 литых диска овальные теперь :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
у меня уже 2 литых диска овальные теперь
:) :) :) :) :)
Вот мы придурки.
Это только русский человек над этим может смеяться.
В нормальной стране давно бы революция была и такие головы бы полетели...
Поснимали бы ответственных к чёртовой матери.

А мы сидим, смеёмся, и, как выясняется, уже даже и не думаем что-то изменить
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ