Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Про трофирейд!

Кто что слышал? Кто поедет?
    Инфа есть здесь
    Организатор Ухабы! Генеральный спонсор Тореко!!!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Миш, это баян..... тема обсуждалась, интересно многим но.... ехать далековато!..... мягко говоря. Хотя возможно я и поеду, посмотрим, утро вечера мудренее!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Не было меня простите...не успел и трети прочитать из того что Вы за неделю моего отсутствия понаписали!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Re: Про трофирейд!

Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Кто что слышал? Кто поедет?
    Инфа есть здесь
    Организатор Ухабы! Генеральный спонсор Тореко!!!
    Трофи-рейд. 2 дня, 3 этапа (ориентирование, линейный, триал), 2 класса (спорт и туризм). Ориентировочное количество участников - не менее 15 в туризме и не менее 6 в Спорте. Скорее всего будет больше. Задавай конкреные вопросы - отвечу.

А поподробней про Трофи-Рейд где моно узнать

Кто нибудь знает как туда ехать? Как дорога, по времени скока?

А поподробней про Трофи-Рейд где моно узнать
    Господа! Про трофирейд, наверху ссылка выложена, там онлайн на вопросы отвечают, и .т.д.

Там кстати регламент и полная инфа седня выложена...
    Читайте пож....
    ex. admin клуба auto.sarcity.ru

Туда кто нибудь едет?
    В России три беды: дураки, дороги и когда дураки делают дороги.

Едет туда народу нормально так.
    Зайди по ссылке там телефон есть где зарегиться моно и информацию получить.

ссылка в начале темы.

Вернулся из Красного Кута. Интересно, кто еще туда ездил из форумчан? Коротко могу сказать одно: такого я еще не видел. От зрелища восторг полный... А сейчас - спать, спать, спать...

Цитата Сообщение от Victorio
    Вернулся из Красного Кута. Интересно, кто еще туда ездил из форумчан? Коротко могу сказать одно: такого я еще не видел. От зрелища восторг полный... А сейчас - спать, спать, спать...
    Ну ты там фото потом-то выложи! А то мы вчера с Shelest-oм плавали. Не добрались знаете-ли. :oops:

Отчет дописал....
    Заходите читайте....

Ваши права