Новый кузов

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А кто-нибудь знает расценки по кузовам различных комплектаций на 2106 в Саратове?

Я думаю фотографии с аварии все видели, как думаете:
1) восстанавливать
2) покупать нов. кузов
3) продавать на запчасти
:?:
Посоветуйте что делать :(
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Привет Серый, на стоянке где я ставлю машину есть авто салон, ты понял наверное это где планитарий, так вот там стоял семерошный кузов новый кажеться это первая комплектация полностью крашенный но без салона, так вот он стоил 46 рублей, мне кажеться востанавливать твой по деньгам встанет почти стока же, но решать тебе... :wink: Удачи...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Привет Серый, на стоянке где я ставлю машину есть авто салон, ты понял наверное это где планитарий, так вот там стоял семерошный кузов новый кажеться это первая комплектация полностью крашенный но без салона, так вот он стоил 46 рублей, мне кажеться востанавливать твой по деньгам встанет почти стока же, но решать тебе... :wink: Удачи...

Здарова Миш!
Нада будет заглянуть в этот салон, а может у них и 6 корпус завалялся.
Восстановить в гаражах берутся умельцы за 35р.
А как думаешь может всеж таки продать на з/ч (хоть и жалко очень)? :cry:
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Я не видел фотки твоей машины, но, думаю, востановление "на продажу" по любому будет дешевле. У меня друг двух месячную "четырнадцатую" перевертыш сделал за 40 руб. вместе с покраской "металлик" до состояния нового авто (правда только работа, без запчастей - крыша, двери, крылья). Клиент доволен (кстати армяне! привередливые!)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
(хоть и жалко очень)? :cry:

Сам ответил на свой вопрос!
Какого года она у тебя? Ты если ее починиш, то она после ремонта буит стоить как сам ремонт наверное или если на зап. части, то не проданных зап честей останеться вал и че ты с ними делать будеш?
А седьмой кузов дороже наверное чем шестой, так что я попробую узнать скока стоит шестой или сам зайди в салон да узнай, но повторюсь:
"Решать тебе!" :wink: Удачи.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну что тебе сказать.... Порядок цены нового кузова тебе назвали. Сильно дешевле нигде не будет. В Самаре я два года назад по 42 видел кузова.

В переброске кузова есть большой подводный камень: слесарюги нормально этого не сделают. Скорее всего, напутают с электрикой, не закрутят все гайки, поцарапают краску. Есть у нас в ижовой конфе один товарищ, который по страховке кузов на полноприводном ИЖе менял. Изматерился весь. Потом до-о-о-лго еще ляпы слесарей исправлял.

С другой стороны, если менять кузов на сервисе, можно добиться от ГИБДД при переоформлении номера кузова замены ПТС на новый с 2005 годом выпуска авто. Машина станет сильно ликвиднее на рынке. Но побегать по кабинетам с бумажками придется.

Если у тебя есть время и желание, то лучше замена кузова, чем ремонт. За 35 у тебя будет битый крашеный авто. А красят у нас не очень, увы :( Да еще неизвестно, как они тебе вытянут лонжероны (завернуло ведь, да?).

А самый простой и дешевый способ - неспешно продать авто по запчастям, добавить эти 45 тыщ и купить вполне себе свежую шоху. У тебя же морда целая. Двигатель стоит хорошо. Двери вообще как чугунный мост стоят. Мятые рваные детали отдашь в чермет.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
http://kuzovavaz.ru/kv_price.htm интерестный сайт .. вдруг кому понадобится ... сам просто искал данную инфу...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
фигасе тему поднял :lol:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
а я не стал ремонтировать старый кузов,а купил новый и перекинул, попутно проклеил его.
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Новые кузова 1й комплектации на ваз 2107 сейчас стоят в Тольятти у дилеров завода около 53т.р. плюс доставка в Саратов около 7т.р. На счет шестерок ни знаю.
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Я не видел фотки твоей машины, но, думаю, востановление "на продажу" по любому будет дешевле. У меня друг двух месячную "четырнадцатую" перевертыш сделал за 40 руб. вместе с покраской "металлик" до состояния нового авто (правда только работа, без запчастей - крыша, двери, крылья). Клиент доволен (кстати армяне! привередливые!)
Где он делал подскажи пожалуйста!
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Привет Серый, на стоянке где я ставлю машину есть авто салон, ты понял наверное это где планитарий, так вот там стоял семерошный кузов новый кажеться это первая комплектация полностью крашенный но без салона, так вот он стоил 46 рублей, мне кажеться востанавливать твой по деньгам встанет почти стока же, но решать тебе... :wink: Удачи...
Это где на Чернышевской?
 
LAV25

LAV25

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Это где на Чернышевской?

Да, только там теперь нет этой стоянки, там теперь Элвис построил Салон.
А кузовами в те времена торговала ЛадаИнтерСервис, которая теперь в Заводском на против заправки Торпеда, но кузовами они не торгуют уже года два, в Саратове ваще кузовами ни кто не торгует, вроде.
 
Верх Низ