И снова беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня 19,05,05 с19:00 до 22:00 состоялся очередной "KILLER RACING"!!!!!!
Я специально приехал посмотреть на лица людей которых так сказать кинули с гонками в некотором роде и увидел следующее:
наши пиздатые рейсеры не отчаялись что нет организаторов ну и что сами все сделаем.
Омашку давали все кому не лень.
Народу куча в доль дороги проктически на ней.
Опастность аварии 100%.
Но нашим стрит рейсерам пох...й им махнули и они вперед полетели.
Народу было оч много и я через лес техонько с камерой пополз на старт и коечего заснял!!!!!
Мне было оч страшно за все присуствующих там, но за время моего прибытия ничего не произошло и слава БОГУ!!!!!!
Особое внимание OLANGO and OTHERS когда я подошол к старту меня спрашивали знакомые и незакомые лица "А ГДЕ OLANGO and OTHERS " они приедут или нет в след четверг будут гонки, мол кто же нам за бесплатно руками помаше и народ разгонит с трассы??? А кто нам все организует опять же за халяву????
ГДЕ ТОТ САМЫЙ OLANGO и его помошники????
Я к чему клоню если не дай бог чегото случится то впервую очередь попадает OLANGO!!!!!!!!!!!
В этот вечер я разговаривал с FILом по телефону и он мне сказал что приедут ГАЙЦИ но они так и не появились!!!!!!!!!?????
ОЛЕГ все шишки упадут на тебя я серьезно ты не хуже меня знаешь что мажоров отмажут папы и мама!!!!!!!!!
Сейчас я считаю главная задача не организавать новые гонки , а прекратить старые!!!!!!!!!!!!
ХМ ХМ ХМ........ Я пробок не видел у старта все было ок!!!!!!!
И дачники спокойно проезжали!!!!!!!
ВЫВОДЫ:
!!!!!!!!!!!ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ЭТО ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Guest
А не надо было туда ездить......
Вот так же все как и ты поехали и получился беспредел...

Была официальная информация, что дрэг окончен. Значит окончен ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!

Я специально приехал

Они тоже приехали не просто так

абсолютно имхо НЛ
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ОЛЕГ все повернут так что автосаратов все сделал на него и грешите,
а ты как личность там известная все покажут на тебя моль он во всем виноват это он здесь главный а папы тех мажоров им похх за своего ребенка порвут на части без суда и следствия!!!!!!!
ВОТ прикиньте народ что будет если произойдет случай как в КАЗАНИ!!!!!!!!!
Что делать та???? МЫ не можем так все оставить!!!!!!!!
 
M

MaDMaN

Guest
У него куча свидетелей того что он ни коим образов в сегодняшнем действе участвия не принимал и пока там опять беспределили OLANGO and OTHERS, пытались хоть что то решить, практически бесполезно но всёже.
А остановить уже не получится, можно только направить в нужное русло.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я и Дима были на этих стартах...всё там довольно организованно было....но, нас поразило то, как машины со старта неслись вперёд, и в это же время навстречу им, с финиша, ехали посторонние машины......а вобщем всё было довольно чётко!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я думаю так....если и на следующей неделе все, кто там сегодня гонялся так же спокойно проведут гонки, то Олег останется не у дел....

да, ещё запомнился один парень, который говорил девушке "Просрали мы, потому что у Ромки нулевик..."...выводы мои и так понятны.....из всей этой тусы,процентов 5 знают как устроена манина, из этих 5 % менее 1% знает что и как надо сделать для того, чтобы машина ехала.....приехать и передёргать 99 % того, что там сегодня было не составит никакого труда.....специально стояли с Димой и смотрели как стартают машины.....вновь порадовала только 9-ка с паутиной...остальное металлолом.....но очень гордый.....с амбициями....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
был ещё один момент...очень многие из присутствующих странно косились на нас.....Дима не даст соврать, но мы оба слышали "Вот они"...кто "они" для нас остаётся загадкой....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:) совсем забыл :) видели ещё одну машину.....12 млечка :) довольно агрессивный обвес...от которого, у владельца, внезапно наступила полная эйфория....не гонялась эта машина потому, что соперников ей не было...надо будет стартануть с этой машиной в обязательном порядке..... :) :) :) этот год гораздо веселее чем прошлый :) :) :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Да ромка правильно приметил омбицый у народа много толку вот только мало и про нулевик тоже очень интересно было слушать
а так конечно весело было народ на дороге машины через каждые две минуты гоняют встречка не встречка не каво не волнует какойто прям загородный стрит рейсинг из машин мне понравилась только два старта это девятина с поуком и две иномарки гоняли не помню названия а всё остольное просто груда метала с синими писолками типо чем синее тем больше скорость ))))) :D :D :D
Да скажу ещё про радной классический класс у меня у соседа по горожу пятёрка с шестым движком он еслиб приехал порвал бы там всю классику которая там гонялась включая жолтую четвёрку как то слабо она ездиет облигчение салона не помогло помойму :D блин как охото побыстрей сделать мобиль и приехать погонять, но котигорически не хватает время :(
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
я думаю так....если и на следующей неделе все, кто там сегодня гонялся так же спокойно проведут гонки, то Олег останется не у дел....
Ну вот и славненько! :D :D
....а мы пойдём другим путём...
....баба с возу...потехе час....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ыот и чудно :) все едем на барбекю :)
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
::159:: или на шашлыки!!!!
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Нанимаем газель и едем на шашлык с водочкой или пивом!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
С ПИВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
В кое то века залез на форум инфу почитать. Думал в Sec зоне полезной много. А тут полный беспредел :( Засрали и тут всё.

Только Savoy всё по делу.... :D :twisted:
 
Верх Низ