Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

пластмасса

Есть ли в Саратове контора, занимающаяся производством пластиковых деталей кузова, а именно капот,двери,багажник ? Может быть кто-то знает где можно приобресть большие листы пластмассы,размером 2 на 2 метра ?

х.з. в саратове, но в нижнем есть "пласт" www.plast.nnov.ru , вот они много чего делают. От лодок до ванн =) Может они на контакт пойдут.

Цитата Сообщение от Raf
    х.з. в саратове, но в нижнем есть "пласт" www.plast.nnov.ru , вот они много чего делают. От лодок до ванн =) Может они на контакт пойдут.
    а китайцы делают навес из пенопласта, обклеивают его стеклотканью и все хорошо
    dimos

А делают по миру вообще всего дофига =). Был вопрос про пластик в саратове.

Нужны литые пластмассовые накладки на задние окошки Десятки,а также защитку на печку,юбки,накладки на ручки.Всё нужно белого цвета.
    ГДЕ КУПИТЬ????!!!
    На авторынках под покраску только....((((
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Есть ли в Саратове контора, занимающаяся производством пластиковых деталей кузова, а именно капот,двери,багажник ? Может быть кто-то знает где можно приобресть большие листы пластмассы,размером 2 на 2 метра ?
    На счет деталей готовых не знаю, а вот листы 2 на 2 найти можно. Есть фирмы занимающиеся продажей для рекламных агенств(все вывески как раз и делают из пластмасс в основном). Знаю одна такая контора была в Энгельсе
    Я вежлив и аккуратен на дороге, но иногда начинаю тупить и тут начинается... =)

Цитата Сообщение от Toh@ Посмотреть сообщение
    На счет деталей готовых не знаю, а вот листы 2 на 2 найти можно. Есть фирмы занимающиеся продажей для рекламных агенств(все вывески как раз и делают из пластмасс в основном). Знаю одна такая контора была в Энгельсе
    Да это сообщение в 2005 было!
    Мой пост 5-ый,сегодня,на него ответ нужен
    Е001МР 64RUS

2Savoy: Первый пост по делу. 42-36-10. Леонид. Бампера точно делают. Свое производство из композитных материалов.

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Да это сообщение в 2005 было!
    Мой пост 5-ый,сегодня,на него ответ нужен
    мне +1,ппц
    Е001МР 64RUS

Ваши права