Йа фигею (фпичатления от пляжа)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Был вчера на энгельсском пляже. Как всегда, офигевал от наших сограждан. Места мало (вода высоко, однако), народу дофига, тесно - пипец. Хотя в сезон в час пик больше народу. Но ненамного особо. Несмотря на тесноту, по всему пляжу народ играет в волейбол. А поскольку тесно, вокруглежащие отдыхающие периодически получают мячиком по иплу. Причем избежать этого невозможно никак, так как вокруг меня, например, играли три группы. Даже если бы их разогнали, образовались бы новые. Пришлось на это забить. Лежу на животе, загоряю, а мячик #уяк слева от меня об землю, #уяк справа... Бог миловал, по иплу мячиком не получил...

Рядом отдыхала семья. Папа-далбаиоп, мама-даблаиопиха и девачка маленькая. Наверное, тоже того будет, када вырастет. Мама сидит, следит глазами за девачкой, но никуя не предпринимает ничего для защиты своиго чада: девачка бегает, встает сзади играющих в волейбор на достаточном расстоянии, чтобы играющий далбаиоп, отпрыгнув назад, оказался прямо на этой девачке. То вбежит в ворота, вкопанные в землю, в которые народ "пенальти" фигачил с полным риском, что ей снесет башку мячиком... А папа-далбаиоп в это же время кушал рыпку вяленую. Типпо сидит, кушает, а шкурку и косточки просто бросает себе за спину на песок, мудаг.

Уже полно окурков в песке и прочего мусара. Пластиковых бутылок и прочего ацтоя. Кто-то тут на форуме спрашивал, считаю ли йа всех отбросами. Я ответил, что да, мы а массе своей отбросы, копошащиеся в памойке, которую сами же и развели. В очередной раз в этом убедился.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да. наш нарот, воющий от того что у нас грязный город и что у нас все плохо, сам же идет и выкидывает мусор себе под ноги и тд и тп.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Это на платном или на бесплатном?
На платном никого. Видимо, он ИЖчо не открылся: сезон 1-го числа тока начинается. На прошлой неделе нас на платный в Затоне не пустили ни разу :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это на платном или на бесплатном?
На платном никого. Видимо, он ИЖчо не открылся: сезон 1-го числа тока начинается. На прошлой неделе нас на платный в Затоне не пустили ни разу :(

Да, к сожалению, все места массового скопления народа у анс всегда превращаются в помойку. Взять ту же центральную площадь города. Что там творится после гуляний! Абзац. Да и на природе немногие за собой убирают мусор.

:(
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мы на драгах в субботу еще минут 40 потом мусор выгребали!
 
Верх Низ