Разводы на дорогах или в поисках лохов. Жулики на трассе.

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...в Волгограде заблудились. Страшный город. Две улицы и каждая по 60 км и светофоры. Проскочили нужный поворот, потом пришлось делать крюка километров 20.
Под Волгоградом нас попытались развести на бабки. Выглядело это так. Мы несемся где то 100-110 на середину выбегает парень и начинает свистеть, кричать и махать руками. показывая на нашу машину. Я останавливаюсь, выхожу смотреть. вроде все нормально. все на месте этот парень подходит и начинает втирать что мол ему показалось что болт отлетел. Осмотрели все еще раз нормально. Ну парень извиняется и дает два билетика моментально лотереи типа у них акция спонсоры лукойл и эльдорадо. Начинаю подозревать наеб. Парень предлагает распечатать билетики при нем. я его технично посылаю на хуй, мол некогда. едем дальше. Вскрываем билетик а там естественно приз - видеокамера.
Не знаю что было бы дальше но чувствую без денег бы остались точно. Ведь главное как точно все рассчитано. У человека только отлегло от сердца что с машиной все нормально тут ему билетик с призом. Короче мозги засирать умеют...

Источник DrGreen


в продолжении данного развода некий MyxuH добавил

Моя мамка, когда ездила в Ростов, попала в АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНУЮ ситуацию. Тот же парень, те же билетики, та же видеокамера. Но она решила посмотреть, что же будет дальше.
Вместе с ней остановили еще одну женщину, которая и повелась сильнее всего. Короче, парень сказал подъехать к их администратору - девушке с папочкой и умным видом. Та сказала, что они выдают дисконтные карты на ЛУКОЙЛ и ЭЛЬДОРАДО.
Принесли видеокамеру, дали подержать в руках. Но все это время по бокам от мамы стояли два крепких чувака и следили, чтобы она не сбежала с аппаратурой. Потом администратор попросила сообщить, сколько денег у путешественников с собой, чтобы "определить размер скидки, которую те получат по карточкам". Маман сразу же сказала, что у нее только 800 рублей на бензин.
А дуреха-тетка полезла в сумочку, достала пачку денег и при всех пересчитала. 14 штук. Ее-то и увели куда-то в вагончик для "получения приза".
Думается, денег тетка больше не видела ))) А моя маман уехала ***** оттуда. Мало ли...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Лотереи - видел такую как раз в Ростовской области когда 5 лет назад ездили туда. Не повелись :)
А вот с Волгоградом - там полный беспредел!
Всем, кто поедет туда настоятельно рекомендую:
1) все вещи держать по возможности в запертом багажнике
2) не оставлять малолетних и слабосильных в машине без присмотра или ЗАПРИРАТЬ
3) закрывать и запирать Все двери и окна, даже если отходишь на пол-минуты.
4) всех любопытных, пытающихся заговорить посылать на#%$
На бензозаправках орудуют хачи-малолетки, причем под крышей охранников этих заправок.
В минусе сумочка жены с 2000 р. мобильником ключами и пропусками (поездка августа 2004).
Аналогично прокинули мужичка, но на более серьезную барсетку с деньгами и документами.
Механизм: Овлекая внимание вытягивают сумку и подбрасывают под днище машины. Когда уезжаешь -забирают спокойно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я тоже в Волгограде свернул не туда. Там в одном месте знак "Саратов" не в ту сторону показывает, как оказалось...

Что касается жуликов - к счастью, не встречался...
 
Верх Низ