Современный телефон БЕЗ фотокамеры

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Сегодня продал свой телефон.
Хочу купить другой.
Основные пожелания:
приличная полифония (в духе 64-голосой от Samsung или mp3)
большой цветной экран (не менее 65536 цветов)
какая-нибудь оригинальность (типа форм-фактор - слайдер и т.д.)

Идеальный вариант: Samsung E-800, но совсем не хочется переплачивать полцены за бесполезную фотокамеру.

Кто-нибудь знает модель нормального современного телефона, но БЕЗ фотоаппарата?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Большой экран для того и делают,чтоб фотки на нем смотреть :shock: Или тебе только цифры надо покрупней и в 66 тыс цветов? :lol:
 
OP
A

Anonymous

Guest
Не.
цифры можно и небольшие.

Просто хочется картинку заставку иметь с нормальным разрешением, в шахматы в те же поиграть нормально, ну и т.д.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Не.
цифры можно и небольшие.

Просто хочется картинку заставку иметь с нормальным разрешением, в шахматы в те же поиграть нормально, ну и т.д.
Самсунг X120: яркий OLED-экран, 64-голоса полифонии, отсутствие камеры, игра Шахматы в комплекте ;)
Стоит наверное сейчас рубля 4. У моей жены такой. Из недостатков - батарейка на 3 дня, как у всех самсунгов и слабая записнуха.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Рассматривал как один из вариантов.
Корпус не нравится - никакой оригинальности
А в общем и целом ничего
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Идеальный вариант: Samsung E-800,
Со слайдерами и с Е800 осторожнее: они все "на любителя"... у меня знакомые есть, один говорит "слайдер - это классно, стильно, удобно", другой костерит почем зря себя за то, что купил телефон со слайдером.

Как резюме: сначала попробуй у кого-нибудь.. причем нескольких минут держания в руках может не хватить, чтобы оценить удобство/неудобство телефона...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Kyocera SE 47
Sky IM-8300

Как раз то, что ты просИЖ ;)
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй LG G1800: 64- голосная полифония, проигрование mp3, 60 метров встроенной памяти (флэш-карты нет), камера отсутствует. Правда форма - обычный прямоугольник.
 
OP
A

Anonymous

Guest
mp3 на звонок ставить можно?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нее, только не лдж, попробуй сони эриксон к 700ай, или нокиа!
в принципе у меня сони эриксон к 500ай, доволен, мр3 видео-фото съёмка, 12 метров памяти, активный ик, в к 700ай только блутуф есть фспышка на фотик, и радио!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хотя смотря в какой ценовой категории тебе нужна труба!
 
OP
A

Anonymous

Guest
нее, только не лдж, попробуй сони эриксон к 700ай, или нокиа!
в принципе у меня сони эриксон к 500ай, доволен, мр3 видео-фото съёмка, 12 метров памяти, активный ик, в к 700ай только блутуф есть фспышка на фотик, и радио!
В пятисотом эрике можно мп3 на звонок ставить?
Если да, то как качество? Похоже вообще на нормальную музыку?
 
OP
A

Anonymous

Guest
Кстати, радио тоже мысль, но хотелось бы БЕЗ фотоаппарата
 
OP
A

Anonymous

Guest
А почему не лыжи?
(ЗЫ LG=ЭлДжи=ЛыЖИ=ЛАЖА)

Тока не так: "он плохой. мне не нравится", а с конкретной аргументацией
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А почему не лыжи?

Потому что из 5 знакомых мне телефонов этой фирмы у 3 были или есть какие-то проблемы.
Это еще повезло. У лыж очень низкое качество изготовления. Очень глюкавое ПО. Платы практически неремонтопригодны, т.к. микрухи залиты копмаундом. Аналогично не советую связываться с максонами, пантечами, викеями, флаями и прочей китайско-корейской лабудой.
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
У моего друга LG G1800 работает уже довольно долго и проблем с ним никаких небыло (даже зависаний я чего-то не припомню, а глюков тем более). mp3 на звонок ставить можно. Может конечно ему аппарат такой хороший попался. Там правда нет ИК-порта и блютуза, но зато в комплекте идёт data-кабель и heandsfree.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Скажу одно, сам озабочен таким выбором!
Хотел в выходные брать Семёна S65, но как узнал что там нету мп3 плера, но при этом есть 32 метра, которые при этом меняются хоть на 256, то не понял а зафига тогда вообще нужен этот сотик? пусть там даже и камера 1,3 Мпикселя.

Сегодня сотрудница купила Два сотовых себе самсунг Е820, другу Сони-Эрик к700и...
Пока юзал только самсунг - классная вещь! Очень! но не стоит своих денег. Аргумент? Всё зашибись - в руке лежит как влитой, полифония нормальная, экран классный, меню - 5 баллов! но вот кнопочки 123 нажимать на фонтан, задеваю пальцем иногда. Зато как круто сдвинуть панельку одним движением пальца, и потом также легко его закрыть, м-м-м. Круто!

Сони-эрик, обещала завтра притащить. Скажу сразу, я его и раньше видел - он стоит своих денег!!! возьми его в руки, посмотри! качество полифонии выше чем у Е820 (субъективно), активный ИК-порт, и разные другие приколы, память вроде бы 48 метров (не помню точно).

А себе я решил пока брать простоую, стильную раскладушку Филипс 650 Ксениум. Посмотри на неё, меня она просто зацепила! У отца моего друга такая же. Она к тому же лидер по работе - 810 часов в режиме ожидания! и 8 дней простой работы! И это реально! Он проживал у друга до 12 дней! ФАКТ!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Он кстати без фото камеры. что для меня актуально, так как если меня на проходной поймаютЬ c фотокамерой, то .... отмеютЬ по полной.... :? :cry:


 
Верх Низ